Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Наши вышивальные планы
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=9&t=455
Страница 2 из 3

Автор:  Шилья@ [ 27 авг 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Я вот каких лошадок от "Инкомтеха" начала. Только черная канва :oy: без разметки неудобно, а нитками метать - тяжко :hmm:

Вложения:
picture.jpeg
picture.jpeg [ 63.58 КБ | Просмотров: 34486 ]

Автор:  josya [ 27 авг 2012, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

А я раскопала свой долгострой - "Элегантную гейшу" от Дима, полежала почти 4 года - споткнулась на полукресте. Искала, что бы новенокого начать - и нашла.



А по поводу разметки черной канвы - появились китайские водосмываемые маркеры серебристые - великолепно размечают и смываются холодной водой

Автор:  Natti [ 08 окт 2012, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Вышивальный план) Хочу попробовать вышивать бисером) Присмотрела для первогораза в Кларте легкий набор - Виноградик - буду пробовать! Надеюсь, что Кларт меня не подведет. Я именно с него начинала вообще вышивать, училась по инструкции и по схемам) Хорошо, что все просто и удобно) И нитки хорошие)

Автор:  Устина [ 21 янв 2013, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

У меня оочень большая хотелочка)) Хочу вышить птичек от Кларт : ʺМалиновкуʺ, ʺСнегиряʺ, ʺСоловьяʺ и ʺЩеглаʺ. И сделать из этих картин композицию! И повесить их в спальне! Класс)))

Автор:  LenkaPenka [ 21 янв 2013, 15:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

А у меня в планах вот такой милый зайка, в подарок любимке)) Наборчик не сложный, так что думаю к 14 февраля успею)

Вложения:
0156.jpg
0156.jpg [ 58.96 КБ | Просмотров: 33384 ]

Автор:  Альвина [ 30 мар 2013, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

А я думаю таких лисят начать :) Изображение
 ! "Ellee" писал(а):
Отредактированная ссылка на фото

Автор:  Ellee [ 08 апр 2013, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Альвина очеровательные лисята!

Автор:  Звездочет [ 10 апр 2013, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

А мне подарили набор "Рыжая бабочкаʺ от Кларт Изображение Я его уже отшила и подарила. С бисером работала впервые. Там и бисер чешский - очень качественный. Схема качественная, иголка в комплекте. Очень понравилось отшивать, качество на высоте. Так вот теперь мечтаю всю серию этих бабочек отшить на черной канве)) Очень они впечатляют.

Автор:  Ellee [ 10 апр 2013, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Звездочет, я и не знала что Кларт и с бисером делает наборы. Ну всё, теперь почти абсолютная конкуренция Mill Hill

Автор:  Звездочет [ 13 апр 2013, 18:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Ellee писал(а):
Звездочет, я и не знала что Кларт и с бисером делает наборы. Ну всё, теперь почти абсолютная конкуренция Mill Hill

:) Ну да, у него с Клартом схожая тематика, получается) Но у Кларта работы поинтереснее все же и дешевле получаются) На мой взгляд, конечно)))

Автор:  Ellee [ 13 апр 2013, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Звездочет, я ничего не могу сказать о комплектации и качестве бисерных наборов Кларт, но имеющийся у меня Милл Хилл вне конкуренции :ahh: по качеству основы и бисера я имею ввиду

Автор:  Звездочет [ 18 апр 2013, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Ellee, ну кому и что больше нравится, конечно. Кому-то Кларт, кому-то еще что-то ))) Мы же все разные, так что так и должно быть)))

Автор:  Ellee [ 18 апр 2013, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Звездочет, я поэтому и хочу посмотреть бисер у Кларт. Уже заказала наборчик маленький. Цена конечно очень радует

Автор:  TynnyL [ 21 июн 2013, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

А я купила Панновский набор Ирисы в желтой вазе. Для меня это будет эксперимент - я никогда еще не работала ни с лентами, ни с канвой с отпечатанным рисунком. Очень живая такая картинка должна получиться)

Автор:  Ellee [ 22 июн 2013, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

TynnyL ой как красиво должно получиться!
А у нас есть специальная тема по вышивке лентами и Светлана даёт хорошие советы и помогает :)

Автор:  Pomella [ 27 июн 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Звездочет, ой! У меня сестра этих бабочек вышивает - СУУУПЕР получается! А я глаз положила на их цветочную серию вышивки бисером. Купила орхидею, лилию и маки - в отпуске буду душу отводить на море )))))

Автор:  Ellee [ 27 июн 2013, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Pomella всю серию? Вот это красиво будет! А есть мысли по поводу оформления?

Автор:  Pomella [ 30 июн 2013, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

Нет, не всю, конечно))) Я уже писала - орхидею, лилию и маки купила (правда, хочу все круглые наборчики докупить потом) :) А вот по поводу оформления еще не придумала толком ничего. Мне обычно мысля приходит после того, как готовые работы перед собой разложу)))

Автор:  lelja1975 [ 26 фев 2014, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

:mm: Всем добрый вечер! :) на форуме, и в этой теме я новичок! долго думала присоединиться к обсуждению столь животрепещущей темы для меня как вышивальные планы..... и.. и не вытерпела :shy2: выкладываю

Вложения:
Комментарий к файлу: заготовка тдля атласного платья для вышивки крестом или бисером
getImage (7).jpg
getImage (7).jpg [ 114.52 КБ | Просмотров: 29950 ]
Комментарий к файлу: его содержимое...
getImage (4).jpg
getImage (4).jpg [ 145.06 КБ | Просмотров: 29950 ]
Комментарий к файлу: мой гобелен. за которым я долго охотилась))) а теперь никак не начну)))) однако
getImage (5).jpg
getImage (5).jpg [ 108.81 КБ | Просмотров: 29950 ]

Автор:  lelja1975 [ 26 фев 2014, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наши вышивальные планы

вот ещё один "планище"

Вложения:
Комментарий к файлу: схема на атласе. полная зашивка бисером размер 69 на 86 Икона Софии, Премудрости Божьей -огромная!! И бисера тоже не мало пойдёт
getImage (8).jpg
getImage (8).jpg [ 200.66 КБ | Просмотров: 29949 ]

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/