Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=4549
Страница 8 из 8

Автор:  zimelena [ 11 дек 2016, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

Изображение
Это последний этапчик. Голубой снег почти не виден. Оформление работы для меня-самый " больной" момент: он почти всегда получается "криво"(((. Буду стараться,времени совсем нет(((

Автор:  jane_zz [ 11 дек 2016, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

zimelena
А еще спинки у птичек сереньким? :)
Я совсем отстала, как закончу тестирование шали, буду догонять...

Автор:  VladiLena [ 11 дек 2016, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

Пинкипы получились необыкновенной красоты! А я оформила этот чудесный сюжет в открыточку

Вложения:
510.JPG
510.JPG [ 146.54 КБ | Просмотров: 31831 ]

Автор:  zimelena [ 12 дек 2016, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

Изображение
вот и спинки: я картинки в загрузке перепутала)))))

Автор:  ЮлияF [ 12 дек 2016, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

VladiLena
Лена, отличный вариант оформления! :hlop

Автор:  Salunina NV [ 12 дек 2016, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

zimelena писал(а):
Это последний этапчик. Голубой снег почти не виден.


Zimelena, снега действительно не видно, может переделать на более заметный голубой оттенок? Когда время будет. А то жаль картинку)))

Автор:  КристинаКА [ 18 дек 2016, 06:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

Я закончила :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo ,посадила птичек врамочку :ahh:

Вложение:
новогоднее украшение.JPG
новогоднее украшение.JPG [ 962.24 КБ | Просмотров: 31747 ]

Автор:  VladiLena [ 18 дек 2016, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

КристинаКА
очень красиво! поставь на самое видное место, пусть создает праздничное настроение!

Автор:  КристинаКА [ 18 дек 2016, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

VladiLena
спасибо.Уже стоит , на полочке над телевизором))) :ahh:

Автор:  tamsneg [ 26 дек 2016, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюрная вышивка декора для елки "В ожидании Рождества

Salunina NV писал(а):
Тамара, где будете стоять? Я собираюсь на выставку на сей раз как посетитель.
Большой удачи в продажах!

Организацией занималась моя напарница , я до последнего не знала , какое место нам дадут на выставке . Получилось не очень удачно - линия Б во втором павильоне . Непроходная линия , основной поток туда не доходил . Но впечатлений все равно много .

Страница 8 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/