Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Советы творческой мамы. Консультации он-лайн
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=24&t=428
Страница 1 из 1

Автор:  Anasko [ 21 дек 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Советы творческой мамы. Консультации он-лайн

Дорогие наши читатели! Мамы, папы и детки!

Мы очень хотим, чтобы вы могли получить самую разнообразную информацию, которая касается вашей семьи, здоровья и развития, ведь, по сути, никто не имеет права претендовать на звание носителя истины, просто каждый из нас несет в мир собственную правду, а все интересующиеся лишь принимают решение о том, совпадает ли эта правда с их мировосприятием.

Вот для того, чтобы у вас было еще больше возможностей получать эту самую разнообразнейшую информацию, мы представляем вам новую рубрику - "Советы творческой мамы". Ее ведет замечательный человек, женщина, мама - Ольга Василенко. Вы можете задавать ей самые каверзные вопросы, связанные с организацией досуга вашего малыша, его творческого развития, возможными методами и преследуемыми целями совместной созидательной деятельности.

У Ольги есть определенный опыт в вопросах развития детей, она творческая мама необыкновенно творческой девочки и старается всегда находить позитив в жизни, щедро делясь рецептами своего счастья с другими мамами.

Свои вопросы Ольге вы можете присылать на natalia@darievna.ru и в этой теме, мы обязательно опубликуем самые интересные вопросы и ответы на них на сайте MammaMia!

С консультациями наших специалистов на сайт вы можете ознакомиться, перейдя по следующим ссылкам:
Консультация педиатра
Консультант по ГВ
Советы творческой мамы

Автор:  Anasko [ 18 янв 2011, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Советы творческой мамы. Консультации он-лайн

Рукоделие из подручных материалов или чем занять ребёнка

Слово - нашему консультанту по творческому развитию детей, Ольге Василенко:"У меня накопилось уже немало рецептов от разных мам о том, как они развлекают детей. И я прихожу к мнению, что развлечение детей - это отдельная деятельность, весьма сложная, ибо каждый день надо придумывать что-нибудь новенькое, а сил, времени и денег на это часто просто нет. Откуда черпать идеи? Просто настройтесь на эту волну - и каждый день Вам будет открываться что-нибудь новенькое.

Читать дальше ...

Автор:  Anasko [ 23 янв 2011, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Советы творческой мамы. Консультации он-лайн

Чем и как увлечь капризную трехлетку

Приятно, что наши читатели не просто задают вопросы консультантам, но и ведут с ними диалоги, вступат в дискуссии, задают дополнительные вопросы. На днях Ольга Василенко отвечала на вопрос Любови Губиной о том, как разделять внимание между двумя детьми, не обделяя ни одного из них.

Мама сестрички и братика не остановилась на этом - видно, что человек действительно хочет решить свою проблему: "Спасибо за ответ. Скажите, как и чем заинтересовать мою дочь в 3.5 года? Что бы я с ней не делала, ей только нравиться наблюдать, она постоянно просит: "Сделай это... нарисуй то". Говорю: учись делать сама, смотри, как мама и т.п., в ответ получаю лишь "не хочу", "не буду", "лучше ты сама". Пожалуйста, посоветуйте."

Слушаем Ольгу Василенко.

Читать дальше ...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/