Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Рукодельный конкурс "Едем к морю!"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=10&t=3860
Страница 2 из 2

Автор:  darievna [ 02 июн 2016, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Байта, конечно, вы как раз успели. сейчас добавлю вашу работу в конкурсный альбом нашей группы "Вконтакте".

Автор:  darievna [ 02 июн 2016, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Ну а всем, кто следит за событиями конкурса, прием работ на конкурс завершен. Приглашаю всех желающих комментировать и отмечать лайками понравившиеся работы в нашей группе ВК: https://vk.com/album-6566502_230479472 или высказать свое мнение прямо здесь в теме.

Голосование проводится с 1-го по 5-е июня.
6-го июня выскажет свое окончательное мнение жюри.
Желаем удачи всем конкурсантам!

Автор:  альфа64 [ 09 июл 2016, 10:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

darievna и уважаемые организаторы конкурса, 7-го июня Вы сообщили мне о призовом третьем месте за участие в конкурсе "Едем к морю". Прошел уже месяц, но я не получила сообщения об отправке приза, соответственно и приза тоже. Это где-то потерялось?

Автор:  darievna [ 10 июл 2016, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

альфа64, не волнуйтесь, ваш приз в пути и мы надеемся, что скоро он до вас доберется. Просим прощения за заминку и еще раз поздравляем с победой в конкурсе! )

Автор:  альфа64 [ 10 июл 2016, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Спасибо за ответ. Будем ждать.

Автор:  альфа64 [ 11 авг 2016, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Как бы неприятно не было, но пишу Вам негативный отзыв об организации конкурса "Едем к морю", прошедшего в мае этого года. Приз, обещанный за 3 место, так и не дошёл до адресата. Мелочи, но осадок остался.
В ответе от 10 июля Вы сообщили, что приз уже в пути. Прошел еще месяц, а приза как не было, так и нет. Если приз отправлен, прошу сообщить трек отправления для отслеживания на сайте почты России. К почте России у меня вопросов не возникает. Все посылки, отправленные мною, доходят до адресатов быстро и без проволочек.

Автор:  darievna [ 11 авг 2016, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

альфа64, нам очень жаль, что так произошло.
К сожалению, отправкой призов занимается спонсор конкурса.
Мы немедленно уточним, в чем причина такой задержки.
Приносим свои извинения за заминку и делаем все возможное, чтобы вы обязательно получили приз. Спасибо!

Автор:  альфа64 [ 04 сен 2016, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Ответ называется "А приз и ныне там". Мне просто смешно. Каждый раз Вы отвечаете, что отреагируете и решите вопрос. Прошло целое лето, вопрос со спонсорами не решён. А был ли приз? Обещание было, что написано пером н вырубишь топором. :hi: :hi: :hi:

Автор:  darievna [ 04 сен 2016, 02:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

альфа64, вопрос со спонсорами ясен, если точнее, спонсор нас подводит с одним из призов. Никто от своих обязательств не отказывается. Спасибо за понимание.

Автор:  альфа64 [ 12 сен 2016, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

Уважаемые организаторы конкурса, спешу Вам сообщить - спонсор выполнил свои обязательства и сегодня через транспортную компанию EMS я получила долгожданный приз.
Утром мне позвонил курьер транспортной компании и, я была в недоумении, т.к. не ждала никакой посылки. Пока ехала в машине из транспортной компании, гадала, что же может быть в коробке? Какое же было удивление, когда я открыла и увидела полный набор средств по уходу за волосами.
Спасибо за приз. Жаль, что срок доставки приза растянулся на 3 месяца.
Но считаю своим долгом уведомить Вас о том, что вопрос закрыт. :hmm:

Автор:  darievna [ 12 сен 2016, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукодельный конкурс "Едем к морю!"

альфа64, мы очень рады, что приз наконец-то, со второй попытки дошел до адресата и находится у вас в руках.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/