Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Что чем можно отмыть
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=26&t=339
Страница 2 из 2

Автор:  Забавная [ 19 май 2012, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Oxana писал(а):
Доместос давно признан как особо агрессивный канцероген и запрещен ООЗ в западных странах и Европе

Жуть! А я считала его лучшим средством для мытья сантехники. :wow

Автор:  Миллочка [ 03 авг 2012, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Мою посуду только сухой горчицей: экономично и не вредно0

Автор:  Польчик [ 25 авг 2012, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

туалет мою своеобразно: сначало содой, а оптом уксусом поливаю. ЧИстота)) И экологичность))

Автор:  GURKA [ 19 сен 2012, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Если есть возможность приобрести средство для кухни Amway (зеленоватая жидкость), то можно очень быстро отмыть газовую плиту. Только нанести из опрыскивателя или смочить грязные места губкой с этим средством. Через
минуту протереть. Быстро и очень экономно. А средство для плиты Amway
помогло мне вот от чего: мама решила оттереть грязь железной мочалкой, царапины были "классные", никакие средства не могли помочь, даже Шуманит.
А этим средством протерла, немного подержала, протёрла и царапины исчезли насовсем. Я так поняла, что оно просто вычистило грязь из царапин.
Пишу не для рекламы, но уж очень хорошо помогает. Про другие средства
этой фирмы ничего сказать не могу, не пользуюсь.

Автор:  Ирисказ [ 27 сен 2012, 01:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Пробовала амвей, акромя цены ничем не впечатлил. Отлично убирает грязь, жир мистер мускул. Девчата, реально даже старый жир очищает. А вот фери теперь не пользуюсь, с посуды весь не смывается.

Автор:  Gala_50 [ 29 сен 2012, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Уважаемые форумчанки, делитесь секретами кто чем или как чистит сковородки?

Автор:  tgr.74 [ 27 окт 2012, 03:42 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lesya_M | 27 окт 2012, 10:11.
Причина: реклама

Автор:  Prunella [ 27 окт 2012, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

Порезала ногу, мазала йодом в ванне-туалете и пролила йод на сиденье унитаза. Пятно осталось-жуть. А ванна-туалет у меня только после ремонта. Чем мы его не чистили -драили!!!!! Осталось отвратительное желтое пятно.... А потом почистили пемолюкс сода эффект, ОТЧИСТИЛОСЬ!!!!! Все беленькое!

Автор:  Vlast [ 23 апр 2013, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Универсальное

Расскажите пожалуйста, а есть ли у вас универсальное средство для уборки? Просто интересно, как много всякого "добра" у каждой хозяйки)) Я как завалы разгребать начала - пришла в ужас) Целая батарея чистящих моющих) некоторые даже не открытые! Поделитес своим набором чистоты)))

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что чем можно отмыть

я от запаха кошачей мочи избавляюсь именно белизной, в частности, когда мою горшок, добавляю туда белизну. Никакие другие средства не помогают

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/