Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Дети и домашние животные
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=26&t=325
Страница 2 из 2

Автор:  Максимилиана [ 11 дек 2012, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Да нормально все, главное гигиену соблюдать, убирать вовремя все за животными. А детям полезны животные в доме, дети приучаются так к добру, учатся ухаживать, защищать.

Автор:  Александр1990 [ 01 июл 2014, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Я считаю что животные лучшие друзья для детей!

Автор:  Grunja_murr [ 17 июл 2014, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Ух ты, а эти палочники не кусаются? Живьем их не видела, но на картинках они забавные)

Автор:  kazimiraaa [ 29 дек 2014, 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Цитата:
Я считаю что животные лучшие друзья для детей!


И я так считаю. У нас ребенок и котофеи. Очень дружат)

Автор:  Сюзанна [ 23 фев 2015, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Ничего плохого не вижу , если дети растут вместе с животными вместе

Автор:  Marisol [ 07 май 2015, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Детей надо с детства приучать хорошо относиться к животным. Поэтому я за совместное проживание тех и других при условии, что живность не является змеей, пауком или скорпионом.

Автор:  МерлинМ [ 24 июл 2015, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Oxana писал(а):
Я мама двоих деток. А еще в квартире живет кошка, рыбка, а недавно появился забавный щенок таксы. Все мои знакомые говорят, что я немного ненормальная- ведь животные- это грязь, глисты , антисанитария и т.д. Я другого мнения- кошка нянчает моего 10-месячного сына, с щенком они - лучшие друзья. Когда они начинают возиться на полу, у меня появляется момент что-то сделать по дому. А то думаете по этому поводу вы? :attack: :knitting:

Но ведь это домашние животные, за которыми в большинстве своем ухаживают, прививают. Не вижу в этом ничего плохого

Автор:  Вовчик [ 01 ноя 2015, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Oxana писал(а):
Я мама двоих деток. А еще в квартире живет кошка, рыбка, а недавно появился забавный щенок таксы. Все мои знакомые говорят, что я немного ненормальная- ведь животные- это грязь, глисты , антисанитария и т.д. Я другого мнения- кошка нянчает моего 10-месячного сына, с щенком они - лучшие друзья. Когда они начинают возиться на полу, у меня появляется момент что-то сделать по дому. А то думаете по этому поводу вы? :attack: :knitting:

У нас до рождения сына была кошка. Но почитали что до 3-х лет нежелательно заводит питомцев. Пришлось кошку отдать родителям.

Автор:  LisaV [ 04 дек 2015, 14:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Вовчик писал(а):
Oxana писал(а):
Я мама двоих деток. А еще в квартире живет кошка, рыбка, а недавно появился забавный щенок таксы. Все мои знакомые говорят, что я немного ненормальная- ведь животные- это грязь, глисты , антисанитария и т.д. Я другого мнения- кошка нянчает моего 10-месячного сына, с щенком они - лучшие друзья. Когда они начинают возиться на полу, у меня появляется момент что-то сделать по дому. А то думаете по этому поводу вы? :attack: :knitting:

У нас до рождения сына была кошка. Но почитали что до 3-х лет нежелательно заводит питомцев. Пришлось кошку отдать родителям.

Согласна с Вами, причём не до трёх, а я бы сказала до пяти лет.

Автор:  MalenaV [ 30 дек 2015, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дети и домашние животные

Улитки вообще крайне полезны своей гиалуроновой кислотой )Кожу хорошо омолаживают)

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/