Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » "МАММА МИЯ!"





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 20:00  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Девчонки, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о просмотренных фильмах-мультфильмах для детей и вообще для всей семьи.

Особенно будет интересно почитать про новинки кинопроката. Стоит ли идти на конкретный кино или мультфильм и с детьми какого возраста лучше на него пойти.

Может ваши дети смотрят какие-то развивающие мультфильмы или передачи? Что вы можете посоветовать?

А может у вас есть какое-то семейное кино/мультфильм, который вы периодически смотрите всей семьей?

Изображение

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 20:07  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Например, мы недавно (совершенно случайно кстати) посмотрели мультик "Как приручить дракона"
Изображение
Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Просто бесподобный мультфильм! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
Так понравилось! Смотрели всей семьей, не отрываясь. Мультфильм очень добрый, не смотря на такую "страшную" тематику, как драконы. Ребенок был без ума от Беззубика=)
Очень пожалела, что не пошли в свое время в кинотеатр, мультфильм в начале лета показывали в 3Д. Вроде как планируется продолжение, которое выйдет в 2013 году, обязательно пойду с ребенком на него!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 20:17  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Сейчас у моего сына идет период болезни по обучающему мультфильму "Вперед, Диего! Вперед!" ("Go, Diego! Go!")
Изображение
Диего очень любит животных и ищет лесных жителей, которых нужно спасти. При помощи старшей сестры Алисии и друзей Клик и Спасательного Рюкзака, Диего встречает множество животных, живущих в джунглях, и узнает о них много нового.

Ээээ, ну мнение о нем у меня неоднозначное, если честно... Перевод ужасен. Особенно когда переводчики пытаются говорить по-английски :cry: А эти песенки камеры Клик и Рескью-Пака (Спасательного рюкзака)... Конечно, песенки и перевод намного адекватнее, чем в аналогичном мультике про Дашу-путешественницу (песня рюкзака мне просто выносит мозг :ha-ha: А эти фразы типа "Жулик, не воруй!", мне кажется они разлагают мозг ребенка :? )
В этом мультфильме мне нравится только то, что очень много интересного рассказывают про животных, причем не просто там всяких коров-кошек, а про экзотических животных. А еще радуют всякие призывы к действию, просят что-то сказать, что-то сделать, чтобы помочь героям.
В общем, ребенок знает уже почти все серии наизусть=))) Я пока не против=)

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 20:50  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:48
Сообщения: 47
Ой, а я думала, мы одни по Даше и Диего "премся". На самом деле мультики очень полезные, дочка много таких вещей рассказывает, о которых я не знаю. Но ЭТА ПЕСНЯ РЮКЗАКА. Бр!!!! :netushki: :netushki: :netushki:
А вообще, моя пятилетняя модница последнее время "присела" на мульты о Барби. Всё такое розовое, пышное, "принцесячье" :Gr :Gr :Gr ...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 20:53  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
А мы... а мы... а мы "не в струе" :shy2:
Наши фавориты - Винни-Пух и Простоквашино. Зато смотрим с удовольствием всей семьей!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:15  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Izuminka писал(а):
А мы... а мы... а мы "не в струе" :shy2:
Наши фавориты - Винни-Пух и Простоквашино. Зато смотрим с удовольствием всей семьей!

ну советские мультфильмы это наше все, просто уже после стописяттысячного просмотра ребенок смотреть их отказывается :Gr Но периодически смотрим конечно=) Так что вы не одни такие :Hello

Oxana писал(а):
Но ЭТА ПЕСНЯ РЮКЗАКА. Бр!!!!

а как тебе песня Карты? Это ж извините за выражение полный ахтунг ! :uletau: О чем думали переводчики? Мультики несомненно полезные, но вот перевод оставляет конечно же желать лучшего. Хотя вот в Даше по-английски как-то чище говорят.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 23:10  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
К вопросу именно семейного кино. Самый семейный во всех смыслах этого слова на мой взгляд фильм "Оптом дешевле" и "Оптом дешевле-2"

Изображение Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?


Вторая часть не менее интересная и смешная=) Юмор в фильме на высоте, будет смешно как детям так и взрослым :wo: Есть ОЧЕНЬ трогательные моменты, над которыми я проливаю слезы всегда, когда смотрю эти фильмы. Годы выпуска фильмов 2003 и 2005.

Кстати, оказывается есть два фильма под теми же названиями, только 50-го и 52-го года выпуска. Недавно совершенно о них узнала. Сюжет вроде отличается, во второй части главы семейства вообще нет. Вот хочу найти и посмотреть, вдруг тоже интересно.

Но что-то мы все об иностранных, да об иностранных фильмах-мультфильмах, а кто смотрит наши российские? Советские-то понятно, смотрят все, как мультики так и фильмы (ох, вспомнила мой любимый фильм "Отроки во Вселенной" :ah: ), а что можете порекомендовать из российского кинопроката? Особенно интересуют фильмы

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2010, 06:42  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:08
Сообщения: 1219
Откуда: Владивосток
У нас тоже - в приоритетах - Даша, Диего

Еще: Клуб Микки Мауса
Изображение
Мультсериал обучающий и развивающий для маленьких детей.

Мои друзья: Тигруля и Винни
Изображение
Тоже развивающе-обучающий сериал

В отличии от Даши и Диего - очень качественные переводы

Из российских -
Смешарики (но пока мало - видимо еще не дорос)

Лунтик - почти не смотрит, к компьютерной игре по мотивам относится лучше

Мультики студии Берг Саунд - смотрит, но пока не понимает особо.. просто - чем-то нравятся:
Изображение

Уроки тетушки Совы - тоже - через раз
Изображение

вообщем - в любом случае - получается импортные более популярны...

А когда совсе маленьким был - у нас Бейби Энштейн был в непререкаемых фаворитах! У меня все диски их этой серии были - я на них чуть ли не молилась - возможность 20-30 минут спокойно позаниматься своими делами.

Изображение

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 12:57  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
grunja
а у нас "Бэби Эйнштейн" никак не пошел :roll: Вообще. Ребенок просто его не воспринимал. Да и мне показалось какой-то ерундой. Не наше это видимо=)))
Зато вот подборку клипов с Улицы Сезам смотрели регулярно. Там такие песенки обучающие, ребенку очень нравились.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 00:47  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Сегодня вернулись из поездки в Питер. Ходили там на "Рапунцель: Запутанная история"
Изображение

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.



Оооо, это потрясающий мультфильм! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
Столько юмора! Никакой, абсолютно никакой пошлости или ругательств (которыми обычно так грешит русский перевод=( ) Все герои просто прелесть ^_^ особенно конь Максимус и хамелеончик Паскаль (если я правильно запомнила)
Мы смеялись весь сеанс=) даже взрослые мужики гоготали как дети!
Конечно, мультфильм грешит диснеевскими штампами и все такое, НО! Это настолько обаятельный и милый мультик, что прощаешь ему все! Даже то, что Рапунцель поразительно похожа на нашу Машеньку (из сериала "Маша и медведь"), только постарше. В конце мультика у меня даже вырвалось: "Вот мы наконец-то и увидели родителей Маши" :Gr

Советую всем без исключения, для поднятия настроения и заряжения позитивом по самые уши!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 05:52  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:08
Сообщения: 1219
Откуда: Владивосток
Anasko писал(а):
собенно конь Максимус

Ой, конь - это что-то!!!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 22:12  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
На новогодние праздники смотрелось много чего интересного.


Коралина в Стране Кошмаров
Изображение
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…

Впечатление от мультфильма неоднозначное. В принципе мультик понравился, смотрела с удовольствием, сюжет захватывающий, не банальный, не слюнявый. Но какой-то жутковатый. Эти пуговицы вместо глаз.... всякие бяки вылезающие отовсюду... сумасшедшие соседи... брррр В общем, ужастик для детишек постарше. Хотя мой деть (3 года) местами тоже смотрел и не боялся.
Но, конечно, полностью понять смысл мультика могут только взрослые. Родители Коралины временами напоминали меня и мужа :shy2: Сидят, уткнувшись в компы, и до ребенка дела нет. Особенно убила фраза мамы: "Если я тебе ее открою (деврь), ты от меня отстанешь? Мне надо работать!" эээээ, стало стыдно. Такое ощущение, что увидела себя со стороны.
Посмотреть все же советую, занятно проведете время.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 22:21  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Подводная братва
Изображение
Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…


Мульт старый, но в последние несколько дней меня буквально заставляюсь его смотреть! Ребенок помешался, ходит повторяет фразы из мультика :ha-ha: В общем, Оскар (главный герой) это наше все :babah:
Он конечно не для малышей, там много "врослостей", но сам мультик невероятно милый и.... добрый. Да, скорее всего добрый. Добро побеждает зло, злодеи становятся добрыми и все такое.
Больше всего нравится наблюдать за мимикой персонажей. Герои фактически срисованы с тех, кто их озвучивает. Например, Оскара озвучивает Уил Смит, и даже если в титрах не смотреть кто озвучивает сходство рыбки с актером просто потрясающее! А главный злодей - акула дон Лино вылитый Роберт ДеНиро, как будто сам ДеНиро перевоплотился в акулу, а не просто его озвучивает=)))
Да там все морские обители один в один актеры, которые их озвучивают! Настолько похожи! Просто нереально!
Иногда смотрю мультик и представляю, что это фильм, а роли играют настоящие актеры, даже фантазию напрягать не надо! Настолько все точно передано! Создателям респект и уважуха за подобный финт :hlop

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 22:33  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Моя любимая мульт-трилогия. Это наверное единственный мультфильм с продолжением, вторая и третья часть которого не уступает первой. Можно конечно вспомнить Шрека, у него мне нравится толко 1-я и 2- части, остальное уже пурга.

История игрушек
Изображение
Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.



История игрушек 2
Изображение
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?


История игрушек 3: Большой побег
Изображение
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!


Оооо, обожжжжжаю эти мультфильмы! Там все игрушки такие.. такие... КЛАССНЫЕ! У каждой свой характер, непохожий на других. Увлекательные сюжеты, абсолютно никаких штампов! По крайней мере я их в упор не вижу=)
Смешной, не пошлый юмор. Забавные комичные ситуации. Учит детей бережно относиться к своим игрушкам. Мультфильм про дружбу и доброту.
В общем, не просто советую, а настоятельно рекомендую к просмотру!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 17:30  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
у моей дочери эволюция происходила следующим образом- от обучающих мультиков и программ (вроде тетушки Совы) и советских мультфильмов (наше все - Это Простоквашино, любимый персонаж конечно Кот Матроскин, невероятно близкий своей хозяйственностью нашему украинскому менталитету) к принцессам.
период принцесс был страшно долгим.
судите сами- дизайн детской комнаты на даче подбирался из розовых обоев, розового покрывала на кровать и розового балдахина над ней. любимая книжка была конечно Золушка. я ее наверное до сих пор могу, проснувшись среди ночи, рассказать наизусть.
все диснеевские мультики про принцесс были пересмотрены многократно.
из них безусловными фаворитами были Золушка, Красавица и Чудовище, Белоснежка, Русалочка. остальные (врое Пакохонтас) не "пошли".
в гардеробе розовым было все- куртка, рукавички, свитера, брюки. розовыми были школьный рюкзак, пенал, папка для тетрадок, чехол мобильного)))
позже принцессы стали постарше- это уже было кино. Например, Дневники принцессы. Программа защиты принцесс (очень милые фильмы для семейного просмотра).

потом появился Гарри Поттер. смотрела, нравилось. но переворота не происходило.
а потом фентези хлынуло потоком- Хроники Нарнии. Гостья из будущего. Бесконечная история (завораживающе красиво) и многое-многое другое.

изменилось все резко, в один момент- после вампирского фильма Сумерки.

_________________
Нет кофе - нет работы!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 17:37  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
теперь фаворит в гардеробе- черный. розового не предлагать и даже не показывать- она презрительно кривит губы))
период, который тоже нужно пройти.
если раньше все девочки в классе поголовно рядились в пышные бальныше платья, как она, на школьных праздниках, то сейчас у них в моде совсем другие образы.
любимый персонаж Папиных дочек- готка Даша))
на школьный карнавал они выбирают костюмы вампиров, чертиков, ведьмочек, медсестер из ужастиков в кровавых халатах. в крайнем случае- черная кошка . на совсем уж худой конец- пиратка.

да, совсем забыла- в период между принцессами и вампирами был еще "пиратский период"- о-о-о, Джонни Деп- это наше все!!!
сагу о пиратах Карибского моря я лично просмотрела раз 20!
муж спрашивает:
-я не понимаю, почему вы третий раз подряд смотрите один и тот же фильм?
а в ответ в два голоса (мамин и дочкин):
-а потому, что Джек Воробей- ла-поч-ка!!!

_________________
Нет кофе - нет работы!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 18:42  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Макси_Лана писал(а):
а в ответ в два голоса (мамин и дочкин):
-а потому, что Джек Воробей- ла-поч-ка!!!

Думаю, моя дочь будет обделена маминой солидарностью в даном вопросе )))

А в каком возрасте ваши дети стали смотреть "взрослые" фильмы? Не в плане разрешительной политики, а в плане заинтересованности? Мы вообще решили не запрещать, бывает, по вечерам барышня заползает к нам под одеяло и вместе с нами якобы смотрит. Но на деле - разговаривает с толпой приползающих вместе с ней зверей, читает им книги, ковыряется в носу и засыпает.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 19:42  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
всегда с нами смотрела, с юных лет)
мы с мужем каких-то особенно жестких, неприятных фильмов не выбираем.
поэтому и ей не запрещали.
если знали, что кино наверняка взрослое- оставляли его для себя про запас. на то время, когда ребенок будет у бабушек гостить)

_________________
Нет кофе - нет работы!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 13:46  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Макси_Лана
мы как-то не любители совсем уж "взрослых" фильмов, поэтому ребенок ну не смотрит, но по крайней мере не получает запрет на то, что смотрим мы. Если появляется слишком уж интимная сцена, просто переключаю канал или ставлю на паузу. Поцелуи (не шибко страстные) это уже для нас не интим=)))))

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 20:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:26
Сообщения: 15
Откуда: хмельницкий
Izuminka писал(а):
Макси_Лана писал(а):
а в ответ в два голоса (мамин и дочкин):
-а потому, что Джек Воробей- ла-поч-ка!!!

Думаю, моя дочь будет обделена маминой солидарностью в даном вопросе )))

А в каком возрасте ваши дети стали смотреть "взрослые" фильмы? Не в плане разрешительной политики, а в плане заинтересованности? Мы вообще решили не запрещать, бывает, по вечерам барышня заползает к нам под одеяло и вместе с нами якобы смотрит. Но на деле - разговаривает с толпой приползающих вместе с ней зверей, читает им книги, ковыряется в носу и засыпает.



и мы не запрещаем)))
Люба очень любит "Анжелику" - я специально для нее все серии и скачала. "Пелагея и белый бульдог мы с ней вместе смотрели" - хотя, акунин дядька уж очень кровожадный, и сюжеты его тоже)))
А "Джентльмены удачи" - привели ребенка в такой неописуемый восторг. что словами не передать, теперь она к месту и не к месту вставляет крылатые фразы из этого фильма)))

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » "МАММА МИЯ!"


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB