Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 22:09  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:32
Сообщения: 59
Добрый вечер, уважаемые рукодельницы! Позвольте сначала поздравить Вас всех с Новым Годом и Рождеством!!! С Праздниками, которые вдохновляют нас на творческие подвиги. ВСЕ шали конкурсанток необыкновенные, изумительные, прекрасные. Все соответствуют названию конкурса, без исключения. Действительно очень трудно определиться, за кого же проголосовать? :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
И все же позвольте отдать свой голос за:
metelika - палантин "Белая метель" - красота и изящество. Исполнено с большим вкусом и мастерством. Напоминает легкий, воздушный снежок :flowers:
Мой первый конкурс - tretykova_yuliay - "Снежное рождество" - прекрасное воплощение нашей всеми любимой шали. :flowers:
Творческая - Лидия 72 - "Снежный переполох" - кайма, как льдинки. Очень нежно, красиво. Шишечки подчеркивают тонкость и хрупкость хрусталя.
И еще хочу сказать, что ВСЕ-ВСЕ конкурсные работы объединяет прекрасное исполнение. Огромное трудолюбие. Ведь все мы знаем, что за хрупкостью каждого произведения скрывается ОГРОМНЫЙ труд и терпение всех уважаемых конкурсанток.

_________________
Меня зовут Светлана.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора laskyforewer поблагодарили: 8 Irusika, lidia.a.vishn, metelika, tretykova_yuliay, Viriya, Калатея, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 22:47  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:24
Сообщения: 1476
Откуда: Санкт-Петербург/Новгородская обл
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Конкурс
Девочки!Поздравляю всех с завершением конкурса!Но праздник продолжается,так как мы продолжаем рассматривать ваши зимне-снежные красавицы. :toyou: :toyou: :toyou:
В номинации Творческая мой голос за шаль Якушевой Ани ,, Снежинок хоровод,,
В номинации Мой первый конкурс за шаль aleksa908 Шаль Первый снег

Теперь подробно.Как минимум 4 работы в номинации Творческая я бы поставила на 1 место,но никак не могла выбрать,потому выбираю шаль Ани,т.к она полностью авторская и Оренбург,это пока для меня недосягаемая техника.Аня!Шикарный дизайн и мастерское исполнение.
aleksa908 Яна!Поздравляю!Разобралась,разрезала,соединила и получилась
новая неизвестная и такая хорошенькая шалька.
Хочу отметить metelika Палантин ''Белая метель'' Илона!Просто АХ! :toyou:
Viriya Шаль"Белая вьюга"Вика!Когда увидела,первый возглас-Ну ничего себе завьюжила! :hlop :hlop :hlop Надо же придумать такой мотивчик! :wo:
calka шаль ЗИМНИЙ САДГаля!Твоими работами всегда восхищаюсь,жаль нельзя было Брюгге или Ирландию,но какую обалденную шальку ты связала :hlop :hlop :hlop
Irusika "Снежный ангел"Ирина!Ну и фантазия!Такое придумать из известной салфеточки!Браво! :toyou:
Поздравляю всех наших новых участниц-дизайнеров с прекрасными задумками и отличным исполнением!

От меня призы нашим новичкам-конкурсанткам aleksa908 safronova_ira Лидия 72 Галина Сошнева
Танечка-Танюша Lena Strax
Любое описание из моих загадок на выбор.Пишите в личку,разберемся кто какую хочет связать :)

_________________
Я Лидия

ПРАВИЛА ШАЛЬного ФОРУМА

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 22:53  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:35
Сообщения: 859
Откуда: г.Москва
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Девочки, изумительные работы у всех! Сижу вся из себя больная, но не написать не могла - сама знаю, что такое - выставить на конкурс свою работу и ждать оценок! Оооочень трудно сделать выбор :dnt , ну было бы хотя по 3 призовых работы! А то по одной почему-то...Вся в расстроенных чувствах голосую: номинация "Творческая" - шаль "Морозные узоры" (Танечка-Танюша) ; номинация " Мой первый конкурс" - шаль "Снежинок хоровод" (safronova_ira). У остальных участниц конкурса прошу прощения! Вы все умницы-рукодельницы! А я пошла стреляться... :babah: :babah: :babah:

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 23:05  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 08:32
Сообщения: 48
Осмелюсь проголосовать за особенно понравившиеся работы. Как и большинству голосующих, самое большое затруднение вызвала необходимость выбрать одну работу. Работ действительно очень много достойнейших!!!

В номинации "Мой первый конкурс" заставила сердце замереть от восторга шаль Арьи Старк "Листья на снегу". Основной параметр выбора для меня - желание повторить это произведение искусства. Ощущения: необыкновенная нежность, легкость, скульптурность изделия, удачный подбор узоров, очень уравновешенная шаль

В номинации "Творческая" - "снежинок хоровод" Якушевой Анны. Здесь критерий другой... Также перехватило дыхание... И хотелось бы попытаться повторить, но боюсь, что не смогу.)))) Восхищаюсь и снимаю шляпу! Она совершенна!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Лиора поблагодарили: 8 Арья Старк, АхЛюдмила, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 00:10  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:42
Сообщения: 661
Откуда: Москва
Лидия72 "снежный переполох"
Арья Старк "листья в снегу"
Очень, очень непросто было выбрать. Такие красивые, необычайно сказочные,зимние у всех работы. Большое удовольствие смотреть на творчество наших мастериц. Умницы ВСЕ девочки!!!

_________________
Светлана. Ко мне на ты :))

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lana123 поблагодарили: 4 lidia.a.vishn, Калатея, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 01:46  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:23
Сообщения: 115
Откуда: г. Мончегорск-город Металлургов
КОНКУРС
Девочки, все такие молодцы и умнички!!! :hlop :hlop :hlop Каждая из работ достойна особого восхищения!!! :ahh:
Но нужно сделать выбор, всех -же нельзя по правилам..... :hmik: , а как хочется
Отдаю свой голос за Творческую работу Лидия72 Шаль - "Снежный переполох", и в самом деле, при виде нежной паутинке, с просматривающимися морозными узорами возникают ассоциации с чем-то сказочно - зимнем, каким-то воздушно - морозным, но при этом, согревающим не только тело, но и душу.Просто очаровательно и мило!!! :hlop :hlop :hlop
А так - же из девочек в номинации Мой первый конкурс
Арья Старк шаль - Листья в снегу. :hlop :hlop :hlop
Работа Али, напоминает белоснежную загадочность, чем наверно и завораживает, заставляет трепетать, при том полностью соответствует названию конкурсной темы. Ф самое главное, Аля молодец, не побоялась, проявила так сказать " мужество ", приняв участие впервые в конкурсной работе!!! :hlop В отличие от меня "трусишки"- и нитки есть, и материал для творчества, да и времени свободного.... :shy2:

_________________


Я Татьяна. Ко мне на ты .

МОИ РАБОТЫ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора татьяна2014 поблагодарили: 4 Irusika, lidia.a.vishn, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 09:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:18
Сообщения: 3
Доброго времени суток,я новичок на этом сайте .мне все безумно понравилось,по этому решила проголосовать ...не суди строго но...все работы изумительные столько нужно вложить труда и терпения,что я всегда поражаюсь умению мастериц ...в Номинации «Мой первый конкурс».
Шаль «Снежное Рождество»tretykova_yuliay поразило меня великолепным исполнением и действительно напомнило мне рождество елку игрушки и все то праздничное настроение которое этому способствует.. Сегодня будет Рождество,
весь город в ожидание тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство..... Для меня волшебство свершилось в шали Юлии ...за ее работу и хочу проголосовать...А в номинации мастериц творческий конкурс за работу шаль ЗИМНИЙ САД исполнитель calka ...почему именно за нее ..повторюсь еще все работы действительно достойны только первого места... но работа зимний сад она меня поразила своей двойной каймой ,не встречала раньше и всего думала что это будет вычурно,но признаю ошибалась это великолепно ...шаль мне напомнила слова из песни ... Зимний сад, зимний сад, белым пламенем объят,
Ему теперь не до весны.
Зимний сад, зимний сад, белым сном деревья спят,
Но им, как нам, цветные снятся сны. Волшебный сад ...вот за эту шаль и хочу проголосовать ...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Мария7244 поблагодарили: 6 calka, Irusika, Lidiya5088, tretykova_yuliay, Viriya, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 12:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:48
Сообщения: 101
Откуда: Украина, Краматорск
Не хватает слов, чтобы выразить восхищение мастерством и фантазией шалеманок! Все шали просто волшебные, нарядные, праздничные! Всем браво-браво!
Но выбор произошел сам собой, две шали особенно задели струнки в душе. Это Первый снег aleksa908 - аплодирую недоступному пока мне умению виртуозно вырезать шаль из салфетки, и Снежный переполох Лидия72 - это просто какое-то чудо! Это снежинка из детства, севшая на ладошку, и нужно успеть рассмотреть во всем ее хрупком и быстротечном изяществе. Хорошо все-таки, что шали, сотворенные мастерицами, не растают от тепла рук и будут долго радовать их хозяек.

_________________
Я - Лена. Вяжу для удовольствия и душевного спокойствия.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора КариДиола поблагодарили: 5 aleksa908, Irusika, lidia.a.vishn, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 13:39  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:44
Сообщения: 27
Откуда: Украина г.Красноармейск
Конкурс
Девушки,поздравляю всех с праздниками наступившими,наступающими и продолжающимся Праздником- Конкурсом "Снежно-белый Новый Год"! :ahh:
Представлено множество шикарнейших работ,все девушки мастерицы- рукодельницы!!! :hlop
Но выбрать то нужно только одну работу. :oy:

Итак мой выбор:

Свой голос я отдаю:
Номинация "Творческая" - Якушева Анна, шаль "Снежинок хоровод..."
Эта шаль для меня любовь с первого взгляда!!!Мне очень и очень нравятся Анечкины работы и дизайны,а эта шаль просто произведение искусства!,это просто сказка зимнего леса :ahh: ,здесь есть и снежинки ,кружащиеся в хороводе вокруг ёлочек и льдинки,хрустальные бусинки,и нежнейшая,хрустальная чистота первого снежка :lov: элегантная и в то-же время величественная красота оренбугского стиля. Анечка Браво-Брависсимо!!!Мои восхищения! :toyou:

Номинация"Мой первый конкурс"-Арья Старк,шаль" Листья в снегу"
Эта шаль мне очень понравилась чёткостью рисунка,зимние кружева на морозном окне :ahh: ,листики прям как покрытые инеем,из-за пушистости пряжи создаётся впечатление что они подёрнуты морозными льдинками иголочками.Валюша,мои восхищения,превосходная работа! :toyou:

Ещё очень понравились работы:

Шаль - "Снежный переполох" Лидия72
Шикарнейшая, тончайшая,я бы даже сказала хрустальная шаль,ювелирная работа,у меня эта шаль ассоциируется с шалью Снежной Королевы,тело соткано из кристаллов льда,нуппики в теле шали, это хрустальные слезинки-льдинки спускающиеся к кайме из тончайших снежинок.Лидия, мои восхищения Вашей работой! :toyou:

Палантин ''Белая метель''.metelika
Илона,превосходный, нежнейший палантин,шикарная работа,нуппики на теле как ягодки покрытые морозным инеем и переход к кайме из снежинок :ahh: Мои восхищения!!! :toyou:

Шаль "Метелица" Галина Сошнева
Галина,очень нежная и воздушная шаль получилась.Снежная нежная Метелица!Прекрасная работа! Мои восхищения!:toyou:

Накидка "Снежный ангел".Irusika
Ирина,очень мне понравилась Ваша шаль,действительно Рождественский Ангел!Мои восхищения! :toyou:

Шаль "Снежинок хоровод" safronova_ira
Ирина,очень интересная форма шали,прям листья подхваченные вьюгой и несущиеся вперёд вместе со снежинками.Прекрасная работа! Мои восхищения! :toyou:

Девушки,если кого не отметила персонально,прошу меня простить,все работы прекрасны :hlop ,желаю всем лёгких и ровных петелек и творческого вдохновения для новых шедевров!!! :toyou:
С уважением Татьяна!

_________________
Здравствуйте,я Таня ко мне на ты!!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Танечка-Танюша поблагодарили: 7 Арья Старк, Irusika, lidia.a.vishn, Галина Сошнева, Sonyca, Лидия72, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 13:40  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:01
Сообщения: 723
Откуда: Новомосковск
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Выбрать победителей оказалось, как всегда, сложнее, чем выполнить конкурсную работу. Там хоть был азарт и ожидание результата воплощения своих фантазий. Решила не затягивать этот мучительный процесс.
В творческом конкурсе моё сердце состоянием невесомости проголосовало за 4 работы.
,,Снежинок хоровод" Якушевой Ани закружил в своём танце, удивил неожиданно новым взглядом на знакомые с детства оренбургские шали. При первом же взгляде промелькнула мысль, что это шаль Снегурочки!
Палантин ''Белая метель'' metelika покорил своей нежностью, гармоничностью, красотой.
ElenaVM очень точно подобрала название своей красавице. Именно "Хрусталь зимы"! Сразу вспомнились тонкие ледяные пластиночки, покрывающие сугробы после оттепели. В детстве я любила аккуратно снимать их и разглядывать необыкновенные сказочные цветы, листья, волшебные замки... Очень многое удавалось увидеть в этих хрустальных пластиночках!
calka своим "Зимним садом" вообще ввела меня в состояние щенячьего восторга! Я, как ребёнок, тянулась пальцем к экрану, не устояв от желания потрогать волшебных снежных бабочек из владений Снежной Королевы и подёргать за такие притягательные кисточки!
Включив всё-таки голову, решила отдать свой голос за полностью авторскую шаль Ани Якушевой "Снежинок хоровод". Но и оставить безнаказанной calka за "впадение меня" в детство совершенно невозможно! Поэтому решила учредить для неё свой собственный Гран При. Подробности обсудим в личной переписке.
В номинации "Мой первый конкурс" tretykova yuliay, Арья Старк, Svetaiv порадовали смелостью, прекрасным исполнением и достойной презентацией уже знакомых шалей. Очень интересные работы с творческой составляющей! Особенно зацепили " Снежинок хоровод" Safronova ira, "Зимние крылья" Lena Strax , " Замороженные листья" nadinka Но голос свой я отдаю "Первому снегу" aleksa908. Очень гармоничное соединение двух салфеток в одну шаль, прекрасное исполнение, замечательная презентация!
А ещё хочу выразить своё восхищение SvetlanaNik за её удивительные "Морозные кружева"!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Viriya поблагодарили: 12 aleksa908, Арья Старк, calka, ElenaVM, Irusika, Lena Strax, lidia.a.vishn, metelika, Sonyca, SvetlanaNik, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 13:45  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:29
Сообщения: 170
Откуда: Latvija Daugavpils
Девочки! Какое все красивое!
Мой выбор
В номинации творческая - Лидия72 Снежинок переполох- нежнейшая, такая красивая, что любоваться можно бесконечно
Мой первый конкурс -Зима хозяйка открывает год- Lena Strax -Знаю, как трудно подгонять узоры у нее это получилось здорово!
Всем спасибо за красоту :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Marysja 09 янв 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Marysja поблагодарили: 7 Irusika, Lena Strax, lidia.a.vishn, Viriya, Калатея, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 13:50  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:00
Сообщения: 64
Откуда: Сергиев Посад
Конкурс
Какая красота, очень трудно определиться, нравится все, сколько творчества,фантазии,мастерства! :hlop :hlop :hlop
В номинации "Конкурс" мне больше всего понравилась шаль
"Снежинок хоровод Якушевой Анны, в первую очередь за то, что первая шаль,которая меня поразила в жизни- это были как раз оренбургские, когда я была в этом прекрасном городе!
В номинации "Мой первый конкурс" просто хочется аплодировать девочкам стоя!
Шаль «Снежное Рождество»tretykova_yuliay понравилась очень, в ней такая нежность, хочу такую себе!
спасибо всем мастерицам за подаренное хорошее настроение и вдохновение! :flowers:

_________________
Самый хороший учитель в жизни – опыт.Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
http://ok.ru/olga.golovskayazvereva/album/512033413129
Я Ольга и можно на "ТЫ"

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось olgaaaa 10 янв 2015, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора olgaaaa поблагодарили: 7 Irusika, nataliaivanovna, Sonyca, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 14:58  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:41
Сообщения: 968
Откуда: Волгоград
Конкурс.
Девушки, Всех поздравляю с прошедшими праздниками: с Новым Годом и с Рождеством !!!
Большое всем спасибо, за выполненные конкурсные работы, у всех так красиво и гармонично, выбрать очень трудно. Мой выбор пал на такие работы:
Голос учтен Viriya, шаль "БЕЛАЯ ВЬЮГА". Как можно такое придумать, из мотивов и выполнить в реаль. Вообразить снежные заносы, и по краям каждого мотивчика, тайные следы оставленные ветром. Очень достойная и мудрая работа.
Якушева Анна, шаль "Снежинок хоровод", Авторская работа. Меня поразил сам узор, выполненной в Оренбургском стиле, танцующие снежинки вокруг нарядной ёлочки, украшенной бусинками. Нежный гармоничный узор, действительно обвораживает.
Голос учтен safronova ira Мой первый конкурс. Шаль "Снежинок хоровод"
Берёт за душу от красоты и нежности узора, где Ирина выразила в этой шали замёрзшие льдинки смешанные с замёрзшими листочками.
Нельзя не отметить работу calka, шаль "Зимний сад". Аккуратно выполнена работа. Шаль гармонично выглядит среди заснеженного леса.Как будто из- за кустов эту шаль держит сама "Снежная Королева"

Затрудняюсь с учетом вашего голоса. Победителей всего два, по одному в каждой номинации. В итоге учла первые, названные вами работы

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Конфилочка51 поблагодарили: 6 calka, Irusika, Sonyca, Viriya, Калатея, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 16:46  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:39
Сообщения: 173
Танечка-Танюша- и "Морозные узоры"---
очень красиво! Напоминает морозные узоры на окне. Мои признания!

Якушева Анна и ее "Снежинок хоровод"- ну что сказать? Мастер. И Косынка просто супер! Я уже даже мечтаю такое связать! Мастер вне категорий конкурса))

Лидия72 и "Снежный переполох"-очень необычно и завораживающе))

Затрудняюсь с учетом вашего голоса. Победителей всего два, по одному в каждой номинации
Может что не так, но я проголосовала именно за эти работы.
Не могу выбрать из "Снежинок" и "Узоров"9 они выполнены в разных стилях. И нравятся обе.

_________________
Я-Елена.
http://sonyca.gallery.ru/?p=albums&parent=lMph
http://www.livemaster.ru/len-uvaro?view=profile
Да простит нас Бог, когда мы не довольны тем, что имеем.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Sonyca 09 янв 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Sonyca поблагодарили: 6 Арья Старк, Irusika, nataliaivanovna, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 17:21  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:39
Сообщения: 173
Sonyca писал(а):
Танечка-Танюша- и "Морозные узоры"---
очень красиво! Напоминает морозные узоры на окне. Мои признания!

Якушева Анна и ее "Снежинок хоровод"- ну что сказать? Мастер. И Косынка просто супер! Я уже даже мечтаю такое связать! Мастер вне категорий конкурса))

Лидия72 и "Снежный переполох"-очень необычно и завораживающе))

Затрудняюсь с учетом вашего голоса. Победителей всего два, по одному в каждой номинации
Может что не так, но я проголосовала именно за эти работы.
Не могу выбрать из "Снежинок" и "Узоров"9 они выполнены в разных стилях. И нравятся обе.


Предлагаю второму претенденту лично от меня подарок: пара моточков на шаль))
Но хоть убейте, не могу выбрать лучшую шаль.

_________________
Я-Елена.
http://sonyca.gallery.ru/?p=albums&parent=lMph
http://www.livemaster.ru/len-uvaro?view=profile
Да простит нас Бог, когда мы не довольны тем, что имеем.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Sonyca поблагодарили: 2 aleksa908, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 17:27  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Лена, я вас не понимаю :dnt Как спонсор вы можете поступить так, как считаете нужным. Но я прошу вас назвать и одну работу из второй номинации. А в первой я могу учесть только один ваш голос.

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора lidia.a.vishn поблагодарил: Калатея
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 17:31  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:39
Сообщения: 173
Я Выбираю Таню-Танюшу.
Т.к Анна Якушева и так признанный мастер.
А вот той участнице, кто займет второе место из номинации "Творческая" пусть будет от меня подарок.
Svetаiv и ее " Шаль СНЕЖНОСТЬ" в номинации "Мой первый конкурс"-мой выбор.

Теперь я правильно проголосовала? :toyou:

_________________
Я-Елена.
http://sonyca.gallery.ru/?p=albums&parent=lMph
http://www.livemaster.ru/len-uvaro?view=profile
Да простит нас Бог, когда мы не довольны тем, что имеем.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Sonyca поблагодарили: 5 lidia.a.vishn, nataliaivanovna, Svetаiv, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 17:57  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:35
Сообщения: 859
Откуда: г.Москва
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Девочки, это снова я... :shy2: Не оставляет чувство вины за то, что не отметила все работы, которые понравились. Не могу не отметить работу Лидия72 - ну очень понравилась!
Так я вот к чему: можно и я немножко побуду спонсором?

Лидия72
Если Вам понравится мой палантин, я Вам подарю его описание - пишите в личку
:shy1: .

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Лидуша поблагодарили: 8 aleksa908, Арья Старк, Irusika, Isabella, lidia.a.vishn, nataliaivanovna, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 18:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:30
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Поздравляю мастериц и организаторов конкурса с праздником мастерства и вкуса!!! :flowers:
Люблю вас и рада прикоснуться к большому творческому проекту! :lov:
Анна Якушева Снежинок хоровод. Это сильно. Это первое место от меня.
Как радостно видеть неиссякаемость традиционной русской техники в руках прекрасного мастера. Снежинки аккуратненькие, изящные такие, елочки прелестные и не спутаешь никогда если раз увидел, кто эти чудеса придумал и воплотил нам на радость.
Safronova Ira Опять же Снежинок хоровод в номинации " Мой первый конкурс"- первое место. Так чудесно закружились покрытые инеем листочки в Новогоднем хороводе , что хочется кружится вместе с ними.
А еще чудо мастера удивили Ангелом (Irusika), тончайшими Морозными узорами ( Танечка-Танюша) , совершенной Белой метелью( metelika), восхитительными Морозными кружевами ( SvetlanaNik). Огромное спасибо!!!

_________________
Я хоть и Isabella, но все же Елена.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Isabella поблагодарили: 7 Irusika, lidia.a.vishn, Luca, SvetlanaNik, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 21:44  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:14
Сообщения: 1011
Откуда: Ивановская обл.
Ох, тяжело-то как.... Решала-думала, думала-решила....Решила.
Номинация "Творческая" Танечка-Танюша и ее "Морозные узоры
Точное попадание в тему! Ассоциация-как и у всех- морозные узоры на окнах. Одна из самых сложных (для меня) из представленных. Шикарное исполнение! Сеточка-окошечко к окошечку, листочки :ahh: Для меня такие узоры-уже сложно, привыкла к геометрии оренбурга...
Номинация "Моя первая шаль" Safronova ira и ее "Снежинок хоровод
Шаль редкой формы и прекрасного исполнения.
Ну и еще отмечу между которыми металась.
Вика и ее "Вьюга". Чудо-шаль из сложносочиненных мотивов, с таким и правда вьюжным центром и снежной метелью на кайме шали.
Илона и ее "Белая метель". Пусть и не нова идея, но какое воплощение!!!! Первый раз захотелось связать шаль с нупиками..
Лида (Лидия 72) и ее "Снежный переполох". Ах, ах какая нежность!

Девочки-новички! Браво всем!

Отдельная благодарность Лиде за организацию и проведение замечательного конкурса! Желание участвовать не пропало, загадывать не буду, но надеюсь на участие в каждом следующем!

_________________
Аня. Жизнь - это коллекция дней. Чем наполнен твой день - тем будет наполнена и вся твоя жизнь.Еще меня можно найти здесь:http://fotki.yandex.ru/users/ja-anna2014/?ncrnd=167655

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Якушева Анна поблагодарили: 10 Арья Старк, Irusika, lidia.a.vishn, Luca, metelika, nataliaivanovna, Sonyca, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Сентябрь - КРАСНЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

104

150679

20 ноя 2013, 17:19

Ветла Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Ноябрь - ЖЕЛТЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

108

88886

21 янв 2014, 11:32

larisejlo Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Октябрь - ОРАНЖЕВЫЙ

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

140

130755

19 янв 2014, 20:25

Ветла Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Весенний конкурс-вернисаж в ШАЛЬном увлечении (по 8-е марта)

в форуме ВЕСНА ИДЕТ!

darievna

0

29968

01 мар 2012, 02:16

darievna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

116810

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению


Список форумов » Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB