Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 12:13  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:51
Сообщения: 260
Откуда: Беларусь Гомель
КОНКУРС
Дорогие участницы конкурса! Какие же вы рукодельницы, мастерицы, а самое главное творческие, креативные личности. Создать такие шедевры! :hlop :hlop :hlop Спасибо огромное за эстетическое наслаждение!!!
Но... голосовать можно только за одну.. :cry та-да-да-да...
:toyou:
"Танечка-Танюша" Шаль "Морозные узоры"


Для меня эта шалечка стала просто воплощением конкурса. Точно такие узоры сегодня мороз нарисовал на моем окошке...не подсказочка ли. :ahh:
Не простой узор завораживает. Кайма вписалась очень удачно, словно кристаллики льдинок. Все очень гармонично. Исполнение тоже на высоте!Покорили меня Морозные узоры.

МОЙ ПЕРВЫЙ КОНКУРС
aleksa908 Шаль Первый снег
Во-первых, на мой взгляд, эта работа полностью соответствует требованиям данной номинации.
Во-вторых, :shy1: ну по душе она мне. Действительно, напоминает снег, который, то мелкой крупой завевает, то огромными хлопьями валит...

Я б еще в каждой номинации по пару штук точно написала... :wo:
Анна Якушева "Снежинок хоровод..." - это вообще гениально!

_________________
Я - Аля. Ко мне на ты)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Арья Старк поблагодарили: 7 aleksa908, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 12:18  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:56
Сообщения: 340
Откуда: Иерусалим, Израиль
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Дорогие шалуньи, спасибо всем за красоту!!!
Теперь предстоит самое сложное - выбрать лучшую из лучших, прекрасную из прекрасных, творческую из творческих... :mm:
Да, а почему одну (в каждой номинации)? Вроде бы, предполагалось три... " 6 победителей конкурса (по 3 в каждой номинации)" Или, я опять напутала чего-то?)))

Ещё раз поздравляю участниц и благодарю устроителей и спонсоров конкурса!!!
Пошла думать...

_________________
Всем труженицам форума моё восхищение и пожелание удачи!
Ирина (можно на "ты")

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Irusika поблагодарили: 3 Luca, Лидия72, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 12:41  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:57
Сообщения: 1480
Откуда: Омск
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
lidia.a.vishn
Здравствуйте,Лидия!
Здравствуйте,дорогие участницы конкурса!

Хочу поблагодарить Вас за все те усилия,что Вы приложили,открывая конкурс и участвуя в нем.Спасибо за все Ваши красивые работы,за вдохновение и позитив!

Отдаю свой голос в номинации Творческая ТАНЕЧКЕ-ТАНЮШЕ,шаль МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ.Почему мой выбор пал на эту работу:шаль эстетически совершенна(на мой взгляд),точно соответствует своему названию,навевает детские воспоминания о новогодних открытках,о морозных узорах на окнах,как их рисовали раньше.Эта шаль тронула мою душу,я с удовольствием связала бы такую же.Шаль похожа на кружевные узоры,такая она гармоничная.

Шаль,которая очень понравилась,зацепила и заставила внимательно ее рассматривать.Это работа Анны Якушевой СНЕЖИНОК ХОРОВОД.От идеи-до последней петельки-полностью авторская работа,нежная красота рисунка,гармония и приверженность русским традициям-это очень покоряет и я чувствую огромное уважение к автору!Спасибо АНЯ!!!

Третья работа,которую хочу отметить- Лидия 72,шаль СНЕЖНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ.Прекрасное сочетание изменений,внесенных Лидией делают ее шаль хрустальным совершенством,один узор гармонично переходит в другой и "картина"радует глаз.




В номинации Мой первый конкурс,отдаю свой голос safronova_ira,шаль СНЕЖИНОК ХОРОВОД.Очень удачно Ира к основному узору подобрала кайму.Мне нравится форма шали,наверное,пришлось поработать,разрезая салфетку.Ассоциация от шали такая:как-будто дунул холодный ноябрьский ветер,закружил последние листья,перемешал со снегом,устроил хоровод.Красивая работа.

_________________
Я-Оксана.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Оксана Горбунова 08 янв 2015, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Оксана Горбунова поблагодарили: 7 Арья Старк, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 13:26  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:34
Сообщения: 434
Откуда: Украина
Пришла и я голосовать. :shy2:
Девочки, хочу присоединиться к Оксане и поблагодарить за ту красоту, которую здесь представили! :flowers:

В номинации "Мой первый конкурс" я определилась сразу. Мне очень понравилась работа Сафроновой Иры "Снежный хоровод". Я немного связала шалей такой формы ,но мне очень понравилась эта нежная шалька,такая воздушная и какая-то девичья. Я эту шаль вижу на молоденькой девушке, тоненькой, стройненькой такой же нежной. Ну вот почему-то такая ассоциация возникла. :)

Со второй номинацией сложнее. Тут уже муки выбора пошли. В номинации " Творческая" я голосую за палантин Илоны Метелики "Белая вьюга". Когда я впервые увидела эту работу, у меня сразу возник перед глазами узор вышиванки. Почему не знаю. Я имею мало опыта по вязанию палантинов, но такой бы я мечтала иметь у себя. Ощущение у меня от работы - мое...родное... легло на душу. Хочется собрать его вот в ладошки,прижать к груди и согревать душу. Девочки, может мои ощущения странные и непонятные,но пишу, как чувствую.

Я в восторге от работы Анны Якушевой "Снежинок хоровод". Сама пока не вязала в этой технике. Любуюсь ими из кустов. Но эта шаль меня зацепила за сердце. Наверное такую я бы решилась попробовать. Не факт,что осилила бы. Но есть к чему стремиться и на кого равняться.

Еще хочу отметить 2 работы , за которые я бы голосовала 2 руками, дай мне такую возможность. Это "Белая вьюга" и "Морозные узоры". Они разные,но как хороши обе!

Девочки,простите ,кого не отметила. Мне очень трудно было сделать выбор среди такого количества работ и каждая работа- это чудо и талант мастерицы. Удачи Вам и творческих успехов во всех Ваших задумках,планах и хотелках. А мы любуясь Вашими работы и сами будем тянуться и учиться такому чудесному мастерству- ВЯЗАНИЕ ШАЛЕЙ. :lov:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Татьяна Васильевна поблагодарили: 7 Irusika, lidia.a.vishn, metelika, Viriya, Лидия72, лимончик, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 13:27  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Поясню, все же по поводу голосования и призов.
Голосуем за одного победителя в каждой номинации (хвалить можно всех без ограничения). Две работы, набравшие максимальное количество голосов, будут названы победителями и получат приз организатора конкурса. Поскольку голоса будут подсчитаны и названы для всех работ, то первые три в каждой номинации получат традиционные призы от Рунета. Такая была задумка.

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора lidia.a.vishn поблагодарили: 5 ElenaVM, Irusika, Luca, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 15:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 00:16
Сообщения: 228
Откуда: г. Пятигорск
Танечка-Танюша
Я голосую за Вашу шаль! :hlop :hlop :hlop Настоящие морозные узоры! :toyou:
В номинации "Мой первый конкурс" мне очень понравилась работа Сафроновой Иры "Снежный хоровод". Очень красивый хоровод из снежинок. :hlop :hlop :hlop
Обе работы выполнены классно!
А вообще все девочки - большие мастерицы! :ahh:

_________________
С уважением Наталья.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось nataliaivanovna 08 янв 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора nataliaivanovna поблагодарили: 5 Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 16:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:02
Сообщения: 188
Ну что ж надо голосовать...
Я заранее прошу прощения у всех кого не смогу отметить. Да и говорить красиво не умею. Просто скажу что мне понравилось.
Чудесная шаль "снежинок хоровод", оренбург да еще и бисер :hlop браво!
"Замороженные листья"-прелесть!
Палантин "белая метель" просто нет слов-красота!
Еще конечно много можно говорить о работах наших ШАЛуний-они все хороши. Моей внучке, например, понравилась шаль "снежный переполох".

А я свой голос отдам за шаль "ЗИМНИЙ САД" меня она просто заворожила!!!


в номинации "Мой первый конкурс" я отдам предпочтение шали "листья в снегу"

_________________
Я девушка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Просто Марина

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось лимончик 08 янв 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора лимончик поблагодарили: 8 calka, Irusika, lidia.a.vishn, metelika, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 16:11  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Прошу не забывать, что у нас есть ещё номинация "мой первый конкурс". Среди этих работ тоже нужно выбрать самую-самую.

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора lidia.a.vishn поблагодарили: 2 Viriya, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 17:02  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:11
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Доброе время, рукодельницы-затейницы!
Всем огромное спасибо за показанные шедевры :hlop :hlop :hlop
В номинации "творческая" отдам свой голос
1)Лидия72 шаль "Снежный переполох" - хрустальная шаль получилась, невесомая, серединка симпатичная. Очень удачно сочетается тело и кайма.
В номинации "мой первый конкурс" отдам свой голос
1)safronova ira шаль Снежинок хоровод нежная, ажурная, аккуратная шаль, четкое сочетание тела и каймы, ничего лишнего.

Девочки, исправляюсь - Лидочка писала - то первые три в каждой номинации получат традиционные призы от Рунета :hlop :hlop :hlop Ура, дописываю -- номинация "творческая"
2) Якушева Анна шаль "Снежинок хоровод..." проделана огромная работа, глядя на шаль вспоминаю своих бабушек - шаль тепло излучает,
3) Calka шаль ЗИМНИЙ САД
это надо же было "перевязать" сам оригинал!!! Повторюсь - у автора как то совсем одиноко бабочка зависла, а твои порхают в зимнем хороводе снежинок.
Номинация "мой первый конкурс"
2) Lena Strax шаль "Зимние крылья" действительно получились крылья с размахом 2.20! можно завернуться как в кокон.
3) klaudia Палантин «Белые розы» нежная работа, кайма подобрана и рассчитана хорошо, смотрится отлично.

_________________
Вязательная мамуля всегда рада поделиться вязательными и жизненными радостями.
Я Яна, ко мне на ты.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось aleksa908 08 янв 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора aleksa908 поблагодарили: 9 Арья Старк, calka, Irusika, klaudia, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 17:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:29
Сообщения: 19
Откуда: Волшебная страна
Конкурс.
Добрый день или вечер дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием и восхищением просматривала каждую шалечку. Все ваши работы достойны победы, аплодисментов и похвал. :hlop :hlop :hlop
Свой голос я отдам в номинации "Творческая" Якушевой Анне с её прекрасной шалькой "Снежинок хоровод...". Шаль не только соответствует данной номинации, но и тематике конкурса "Снежно-белый Новый год". У меня эта работа вызвала такие ассоциации......лес раскрашенный белым снегом, кружащийся снежинок хоровод, всё преображается зимней сказкой.....и вот вот поднимется эта снежная завеса и появится Снегурочка из леса... :) ...ну вот как то так... :)
В номинации "Мой первый конкурс" отдам голос aleksa908 с шалью "Первый снег". Прекрасная работа, прекрасное сочетание. По своему опыту знаю, что не так просто найти сочетание и совпадение рисунка шали..Считаю что у aleksa908 эта работа наработана :) на пятёрку с плюсом. Очень нежная, зимняя шалечка!!!

_________________
Только две вещи никогда не надоедают человеку - познание и творчество.
Лидия - ко мне на "ты"...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Лидия72 поблагодарили: 8 aleksa908, Арья Старк, АхЛюдмила, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 17:29  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:23
Сообщения: 1499
Откуда: г. Краснодар
Девочки все большие молодцы!!!
Вы не только связали прекрасные работы,но еще придумали,разрезали и совместили схемы!!! В вязании как и в музыке\там нот всего 7\ у нас тоже разновидностей петель немного,но Вы умудрились их так сочетать,что получились все работы разные и прекрасные!!! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :ahh: :ahh: :ahh:
Конкурс - Морозные узоры - Танечка-Танюша
Мой первый конкурс - Первый снег-aleksa908

_________________
Людмила

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось vika 08 янв 2015, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора vika поблагодарили: 5 Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 17:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:19
Сообщения: 12
Откуда: Каменск-Шахтинский
Все девочки большие умницы-рукодельницы :hlop :hlop :hlop
Мой голос в номинации "Творческая" за Палантин ''Белая метель'' от metelika, браво! :hlop :hlop :hlop
в номинации "Мой первый конкурс" за шаль "Листья в снегу" от Арья Старк :hlop :hlop :hlop :flowers:

_________________
Я Светлана, ко мне на "ты" :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Светланнна поблагодарили: 7 Арья Старк, Irusika, lidia.a.vishn, metelika, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 18:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Просмотрела все представленные работы с огромным удовольствием. Девочки, вы все молодцы! :hlop Глядя на ваши работы забываешь, что зима холодная, ветреная, скользкая и противная. Видишь только какая она красивая, с пушистым снегом и веселыми праздниками, с ожиданием чуда и надеждами. Спасибо! :drug:

А теперь мой выбор:

Номинация "Творческая" - Якушева Анна, шаль "Снежинок хоровод..."
Я вообще очень люблю Оренбург. И снежинки тоже. Мне понравилась строгая геометричность узора и чистота линий. Но одновременно шаль выглядить очень нежно и отражает как раз ту часть зимы, которую я люблю - чистейший белый снег, искрящийся на солнце. Бисер очень удачно вписывается в образ и подчеркивает его.

Номинация "Мой первый конкурс" - Lena Strax, шаль "Зимние крылья"
Гармоничное сочетание узоров. Вспомнились морозные узоры на окнах, из детства (я их очень любила рассматривать, а намерзало на окнах сильно и на всех были разные узоры). А еще шаль оставляет ощущение легкой дымки в морозное утро.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора alpach поблагодарили: 8 Irusika, Isabella, Lena Strax, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 18:09  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:03
Сообщения: 17
Откуда: г. Курск
Номинация Творческая
1. Первенство отдаю шали "Морозные узоры" (Танечка-Танюша).
Работа полностью соответствует требованиям конкурса. Идеальный полукруг. 100% творчества, ведь все знают, как трудно «резать» схемы салфеток.
Эти морозные «лапки» ползут и ползут вниз, цепляясь за сетку ажурной паутины, заполняя собой все пространство, завораживая своим колдовством…


2. Шаль - "Снежный переполох" (Лидия72)
Шаль и ее фотоподача полностью соответствуют конкурсу. Невероятный рисунок «тела», гармоничный переход к кайме, серединка мне напомнила ледяную скульптуру елочки. Очень аккуратная блокировка. Видно, что это работа профессионала. Именно такую шаль я бы хотела связать в совместнике.

3. "Снежинок хоровод..." (Якушева Анна)
Красота русской классической шали, скромность и величавость. Кажется, что шаль вот-вот захрустит, как снег на морозе… А снежинки кружатся-кружатся, падают на пушистые еловые веточки и превращаются в бабочек, символизируя собой неизменный приход весны, возрождения и любви…

Номинация «Мой первый конкурс»
Шаль Снежинок хоровод (safronova_ira)
Работа очень красивая, аккуратная, выполнена с любовью.

Очень трудно было выбирать. В совместниках хотела бы связать шаль ЗАКОЛДОВАННЫЕ СЕРДЦА (calka) (действительно, хрустальные сердечки, прорастающие из осколков льда и тянущиеся на своих хрупких ножках вверх, к свету…) и шаль "Морозные кружева" (SvetlanaNik) (как будто тропы лесных жителей: на них осенние листья, устланные зимним ковром, следы на снегу, которые то сходятся, то расходятся, растворяясь в белой пелене…).

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора АхЛюдмила поблагодарили: 6 Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 18:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:26
Сообщения: 892
Откуда: Россия,Приморский край
Девочки! Поздравляю всех с Праздником Красоты!!! Все работы замечательные, глаза разбегаются... очень тяжело выбрать, ни кого обидеть не хочется.Все участницы молодцы, столько фантазии,столько красоты!!! Спасибо Вам за удовольствие и прекрасное настроение!!! :toyou: :toyou: :toyou:
Мой выбор таков - * Снежный переполох* - тонкая,изящная работа, очень кайма понравилась, придаёт шали особую изюминку! А в номинации Мой первый конкурс Хочется выделить работу * Зимние крылья* за смелость и полёт фантазии.
А Гран-при я бы присудила Анне Якушевой за авторскую работу * Снежинок хоровод* - филигранные узоры ,красивая шаль притягивает к себе внимание.Браво,Анечка!!! :toyou: :toyou: :toyou: :hlop :hlop :hlop

_________________
Я Марина Мои работы

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора МариМир поблагодарили: 8 Арья Старк, Irusika, Lena Strax, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 18:18  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:46
Сообщения: 142
Откуда: Санкт Петербург
Девушки ,мастерицы вязания шалей.Как же было интересно разглядывать ваши работы.Каждая шаль, это сказка зимнего леса, с его морозными узорами.Спасибо вам большое!!!!!.
1 место -Мне очень понравилась шаль
"Морозные узоры" ,как про нее написать красиво,не знаю.Ей можно только любоваться!!!!

Номинация "Творческая"
Шаль-накидка "Новогодняя" -великолепная шаль!!!! :hlop

Номинация «Мой первый конкурс».
Шаль «Снежное Рождество»

Очень понравилась Шаль - "Снежный переполох" такая тоненькая паутинка!!!!! Браво!!!!
Хочу отметить,что если бы можно было разделить первое место,то я бы отметила
Шаль"Белая вьюга" :hlop

_________________
Я Люба и на ты
мои работы http://fotki.yandex.ru/users/super-bibiksarova61/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Любовь Алексеевна 10 янв 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Любовь Алексеевна поблагодарили: 6 aija, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 18:49  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Кстати, говоря о совместниках - я бы выбрала:
Морозные кружева SvetlanaNik
Снежинок хоровод.. Анны Якушевой
Морозные узоры Танечка-Танюша

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора alpach поблагодарили: 5 aleksa908, Irusika, Viriya, Танечка-Танюша, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 19:22  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:01
Сообщения: 287
Откуда: Омск
Думала, как выбрать из такого изобилия прекрасных работ всего по 1 работе! И вот что мне сердце подсказало!
Основной конкурс затронула работа Irusika Накидка " Снежный ангел" действительно как два крыла и так интересно вставлена серединка!

Мой первый конкурс Палантин "Белые розы! klaudia очень интересно связаны розы и сам палантин такой нежный, а отделка травкой это как будто мороз поработал над розами и сделал их такими невесомыми!!! А самое главное это стихотворение, так написано просто, с душой!
Браво участникам конкурса!!!!

И еще если вязать совместник, то с удовольствием связала бы "Морозные узоры" Танечка-Танюша

_________________
Все в твоих руках! Я Надежда, можно на ты!!!!!!!
Мои работы:http://forum.darievna.ru/topic1593.html

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось nadinka 08 янв 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора nadinka поблагодарили: 5 klaudia, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 19:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:05
Сообщения: 91
Откуда: г.Торжок
Как хорошо,что конкурс закончился, ведь сразу появилось столько красоты! Браво всем, кто рискнул первый раз ( и совсем это не страшно) и кто не в первый раз удивил своими великолепными работами, Всем браво :hlop :hlop :hlop
Очень удивила шалька Viriya Шаль"Белая вьюга" Такая необычно красивая. :flowers: :flowers: :flowers:
А также впечатлила ажурная.нежная шаль aleksa908 Шаль Первый снег. :lov:
А также мои ахи и охи всем мастерицам :yahoo :yahoo

_________________
Лена

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lena Strax поблагодарили: 6 aleksa908, Irusika, lidia.a.vishn, Viriya, Лидия72, Танечка-Танюша
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 21:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:48
Сообщения: 254
Откуда: г. Зеленокумск. Ставропольский край
Девочки какая красота!!! Все шали такие замечательные, красивучие, волшебные!!!

Номинация Творческая---- Танечка-Танюша, МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ, отдаю Вам свой голс

Номинация Мой первый конкурс---aleksa908, ПЕРВЫЙ СНЕГ, мой голос за Вас.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Галина Сошнева поблагодарили: 6 aleksa908, Арья Старк, Irusika, lidia.a.vishn, Лидия72, Танечка-Танюша
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Сентябрь - КРАСНЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

104

151077

20 ноя 2013, 17:19

Ветла Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Ноябрь - ЖЕЛТЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

108

89304

21 янв 2014, 11:32

larisejlo Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Октябрь - ОРАНЖЕВЫЙ

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

140

131280

19 янв 2014, 20:25

Ветла Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Весенний конкурс-вернисаж в ШАЛЬном увлечении (по 8-е марта)

в форуме ВЕСНА ИДЕТ!

darievna

0

29995

01 мар 2012, 02:16

darievna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

118274

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению


Список форумов » Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB