Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс "Снежно-белый Новый Год"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=2963
Страница 8 из 9

Автор:  Luca [ 15 янв 2015, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Конкурс.

Номинация "Творческая" - Якушева Анна "Снежинок хоровод..." Работа полностью соответствует теме и номинации конкурса. Очень красивая, нежная шаль. Да и оренбург сейчас - моя "болезнь".

Номинация «Мой первый конкурс» - Safronova_ira "Снежинок хоровод". Для новичка разрезать салфетку....- мой респект! Отличная работа, сразу остановила на ней внимание!

Конкурс удался! Каждая работа заслуживает внимания. Большое спасибо организаторам конкурса!!! :flowers:

Автор:  tatjana25 [ 15 янв 2015, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Огромное СПАСИБО за праздник красоты всем участникам конкурса, организаторам, идейным вдохновителям и всем тем, кто пишет такие тёплые слова-коментарии!
Номинация "Творческая" - шаль "Снежный переполох" (Лидия72)
Хрупкая, нежная, с резным морозным узором как из царства Снежной Королевы. (С большой радостью связала бы такую).
Номинация "Мой первый конкурс" - шаль "Первый снег" ( aleksa908)
Прекрасно выполненная работа, две скомпонованные схемы создают впечатление полного единства.
Все работы просто сказочны! Особенно замирает сердце любуясь шалями
"Снежинок хоровод..." Якушевой Анны, "Метелица", "Морозные узоры","Белая вьюга", палантином "Белая метель". :hlop :hlop :hlop
А внеконкурсные работы calka и SvetlanaNik как эпиграф к конкурсу! :lov:

Автор:  MariL [ 15 янв 2015, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Конкурс.
Девочки добрый вечер. Шали у всех красавицы и все снежноновогодние. Но приходится делать выбор и выбор небольшой, всего две.
Номинация "Творческая" отдаю свой голос ElenaVM Шаль"Хрусталь зимы"
Номинация «Мой первый конкурс»
tretykova_yuliay Шаль «Снежное Рождество».
Спасибо за созданную красоту :hlop :flowers:

Автор:  Зая [ 15 янв 2015, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

ШИКАРНО ну ОЧЕНЬ ЗДОРОВО :ahh:
МОЙ ГОЛОС Танечка-Танюша "Морозные узоры"
номинация "Мой первый конкурс"safronova_ira "Снежинок хоровод"

Автор:  lidia.a.vishn [ 16 янв 2015, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Считала, смотрела и чуть было не забыла сама проголосовать. Мне многие работы понравились, в каждой есть частичка души, фантазия и желание поделиться красотой. Благодарю за участие в конкурсе наших признанных мастеров и новых подруг. Спасибо calka и SvetlanaNik за чудные работы, которыми вы открыли наш конкурс.
Свой голос я отдаю Якушевой Анне за работу Снежинок хоровод в оренбургской технике. Всплеск интереса к этому виду вязания на нашем форуме очень радует. Старинное рукоделие обретает новых друзей и почитателей на нашем сайте.
Среди работ в номинации Мой первый конкурс я выбрала работу tretykova_yuliay Снежное рождество.
Большое спасибо всем участницам конкурса в этой номинации, и в первую очередь - за храбрость. Вы недавно присоединились к нашей дружной компании и ваши работы становятся заметным вкладом в копилку прекрасного рукоделия.

Всем спасибо! Голосование завершено.

Автор:  lidia.a.vishn [ 16 янв 2015, 06:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Итоги конкурса.
Всего участвовали 20 работ: 11 в номинации "Творческая" и 9 в номинации "Мой первый конкурс".
Проголосовало всего 71 человек. Два голоса не учтены по причине несоответствия требованиям (у голосовавших нет работ в шальном сообществе).

Номинация Творческая

Снежинок хоровод Якушева Анна 20 голосов
Морозные узоры Танечка-Танюша 16 голосов
Снежный переполох Лидия 72 12 голосов
Белая метель metelika 9 голосов
Белая вьюга Viriya 8 голосов
работы Хрусталь зимы Elenа VM, Новогодняя aija, Зимний сад calka (работа снята автором с конкурса), Снежный ангел Irusika набрали по 1 голосу.

Номинация Мой первый конкурс

Снежинок хоровод safronova ira 19 голосов
Первый снег aleksa908 15 голосов
Снежное рождество tretykova_yuliay 13 голосов
Листья в снегу Арья Старк 12 голосов
Зимние крылья Lena Strax 4 голоса
Снежность Svetaiv, Замороженные листья nadinka набрали по 2 голоса
Белые розы Klaudia, Снежинка лимончик набрали по 1 голосу

Согласно условий конкурса у нас два победителя - работы набравшие максимальное количество голосов- Снежинок хоровод (Якушева Анна) и Снежинок хоровод (safronova ira)

Первые три работы в каждой номинации получают традиционные призы Рукодельного Рунета. Спасибо нашему традиционному спонсору - Даше!

Прошу победителей написать
- мне реквизиты для отправки почтой ваших призов;
- Даше ваш выбор, ваш ник на Равелри или электронную почту.

Автор:  Якушева Анна [ 16 янв 2015, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

ООООО!!! Неожиданно...Но очень приятно.. удивлена....странная у меня первая реакция....
СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! Всем голосовавшим за мою работу! И не голосовавшим тоже! Всем участникам и со стороны наблюдавшим! Всем удачи и творческих побед! Шального настроения и очумелых ручек! :flowers: :flowers: :flowers:
lidia.a.vishn
Лида, Вам отдельное СПАСИБО! За организацию и проведения конкурса! Это такой труд!я бы на такое не решилась :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Арья Старк [ 16 янв 2015, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

От всей души поздравляю победителей!!!!!!
Спасибо за тот положительный заряд, эстетическое наслаждение, вдохновение, которое вы подарили своими работами!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам конкурса - получился замечательный праздник красоты! проигравших нет :yahoo
Изображение

Автор:  Танечка-Танюша [ 16 янв 2015, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Ура-ура!!!!! :yahoo От всей души поздравляю победителей и участниц конкурса! :tost:
Спасибо огромное организаторам за возможность поучаствовать в празднике, участницам за возможность полюбоваться на превосходные работы! :toyou:

lidia.a.vishn

Лидия, Вам огромное спасибо за организацию и проведение конкурса! :toyou:
я очень рада была поучаствовать в совместном празднике красоты!

Якушева Анна
safronova ira

Девочки,от всей души поздравляю с заслуженным первым местом! :flowers:

Всем- всем желаю мирного неба над головой,здоровья и творческого вдохновения для создания новых шедевров! :ahh:

С уважением Татьяна :toyou:

Автор:  Оксана Горбунова [ 16 янв 2015, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Девочки!Очень за всех рада!Победителям-примите самые искренние поздравления!Всем участницам,Лидии и спонсорам-огромная благодарность!Конкурс получился замечательный!

Вложения:
orig_83592a4b69fd978e0c2ec0f6453d2eba.jpg
orig_83592a4b69fd978e0c2ec0f6453d2eba.jpg [ 88.59 КБ | Просмотров: 20697 ]

Автор:  лимончик [ 16 янв 2015, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Вложение:
розы.png
розы.png [ 205.8 КБ | Просмотров: 20652 ]
От всего сердца поздравляю победительниц! Желаю вам новых творческих успехов и еще не один раз порадовать нас своими творениями!

Автор:  Лидия72 [ 16 янв 2015, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Поздравляю девочек-победителей! :flowers: :flowers: :flowers:
Всем участникам конкурса самые искренние и наилучшие пожелания. Пусть вдохновение творить такую красоту не покидает вас.
lidia.a.vishn
Лидия, Вам огромная благодарность за организацию конкурса, за то что даёте возможность принимать участие и дарить людям праздник! :flowers: :flowers: :flowers:
lidusic
Лидуша
Вам огромнейшее спасибо за призы! Это было полной неожиданностью и большой приятностью!!!:flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо спонсорам за призы и поддержку таких конкурсов! :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Irusika [ 16 янв 2015, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Дорогие шалеманки!!!

Поздравляю победительниц!!!

Спасибо всем участницам конкурса!!!

Спасибо организаторам и спонсорам!!!


Девочки, в наше непростое время так важны вот такие праздники, праздники добра и красоты. И мы делаем это своими руками. Очень надеюсь, что не в последний раз!

Вложения:
Ура!!!.jpg
Ура!!!.jpg [ 460.81 КБ | Просмотров: 20613 ]

Автор:  klaudia [ 16 янв 2015, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Поздравляю победительниц конкурса! :hlop :hlop :hlop :hlop
Спасибо организаторам! Пожалуйста, организовывайте почаще такие конкурсы!!! :toyou:
Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!!!В эти холодные зимние дни красота согревает душу и сердце!

Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 39.77 КБ | Просмотров: 20600 ]

Автор:  ElenaVM [ 16 янв 2015, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Вложение:
хлоп.gif
хлоп.gif [ 19.95 КБ | Просмотров: 20588 ]
Поздравляю победителей конкурса!

Вложения:
ir.jpg
ir.jpg [ 116.78 КБ | Просмотров: 20588 ]

Автор:  ElenaVM [ 16 янв 2015, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Спасибо огромное организаторам конкурса, администраторам.
Поздравляю всех участниц конкурса. Всем СПАСИБО!
Вложение:
спасибо.gif
спасибо.gif [ 101.76 КБ | Просмотров: 20584 ]

Автор:  Наталья2107 [ 16 янв 2015, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Девочки-победители!А кто нас -болельщиков осчастливит совместником?Мы все в ожидании чуда и так хочется поближе соприкоснуться с вашей красотой!

Автор:  Лидия72 [ 16 янв 2015, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Наталья2107 писал(а):
Девочки-победители!А кто нас -болельщиков осчастливит совместником?Мы все в ожидании чуда и так хочется поближе соприкоснуться с вашей красотой!

Поддерживаю!!!!! С превеликим удовольствием связала бы в совместнике шаль "Снежинок хоровод" Якушевой Анны..

Автор:  Наташа Тюлькова [ 16 янв 2015, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Поздравляю Всех участниц с участием в конкурсе,все шали очень красивые,Все умницы и молодцы. И конечно поздравляю победительницЯкушеву Анну и Safronova ira с их шалями Снежинок хоровод,с удовольствием связала б эти шали .И еще б одну ,Морозные узорыТанечка-Танюша

Вложения:
101269037_60b5e2aa21a7ca31ae962e00ec50c300.jpg
101269037_60b5e2aa21a7ca31ae962e00ec50c300.jpg [ 45.96 КБ | Просмотров: 20535 ]

Автор:  olgaaaa [ 16 янв 2015, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"

Девочки победительницы и участницы! От всей души поздравляю вас! Огромное спасибо вам за такие красивые работы! :hlop :hlop :hlop

Страница 8 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/