Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Магия ХАЕД
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=9&t=289
Страница 3 из 3

Автор:  Ятакая [ 20 окт 2012, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Тоже болею Хаедом. Вот что навышивалось. Извиняюсь, пока только учусь вставлять изображения. Это Л. Равенскрофт )если я правильно написала по-русски).Изображение
Хочу начать еще один процесс. Подустала от этой зелено-желтой гаммы. Хочу замахнуться на Я. Йерку "Будуар". Нахожусь в стадии подготовки, моральной и материальной :)

Автор:  alenaidenis [ 29 окт 2012, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

я мечтаю вышить вот это, уже начала, но думаю, что надолго:

Вложения:
HAEJW-003.jpg
HAEJW-003.jpg [ 172.5 КБ | Просмотров: 59154 ]

Автор:  petunnata [ 05 янв 2013, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Здравствуйте девочки!!! Сколько у вас чудесных работ!!!!
Я тоже недавно стала обладательницей вышитого ХАЕДа!!! На его создание было потрачено 14 месяцев. Ну что я скажу? Есть плюсы и есть минусы: плюсы конечно же перевеживают- во первых Я ЕГО СДЕЛАЛА!!!; во-вторых - нравится не только мне, но и моим знакомым и друзьям - практически все теперь хотят не картины от ДИМ, а ХАЕД (пока что удается отбиваться, но новый ХАЕД не за горами: я как Гуру вышивший первый ХАЕД решила усложнить задачу и вышить Паровозик мечты Спенглера на черной канве). Самый главный минус - во время оформления в багетке закрыли часть вышитого участка - это ж несколько недель труда!!!
А если без эмоций, то:
- картинка и вышивка отличаются прежде всего цветом - на вышивке очень много темных цветов и мелкие предметы не очень видны!
- вышивка отличается от картинки тем, что изначально обрезана;
- несомненный плюс это то, что на картине нет резких переходов цветовых пятен.
- Безумно понравилось!!!

Автор:  Ellee [ 14 янв 2013, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

petunnata, а почему багетка так жестоко поступила? Что это за самодеятельность такая?

Автор:  Габриэль [ 08 фев 2013, 07:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Здравствуйте, девочки!!!
Я тоже не так давно попала в плен очаровательного Хаеда :) .
Очень долго выбирала схему, на которой остановиться, потому что хочется "все и сразу". В итоге начала "Осенний замок". Конечно не эксклюзив, его много кто вышивает, но уж очень он мне понравился.
Вышиваю на Линде 27 каунта, ДМС в 1 нить. Пока готов только первый лист, но сам процесс мне очень нравится.

Автор:  Ellee [ 08 фев 2013, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Габриэль, а показать процесс?

Автор:  Габриэль [ 10 фев 2013, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Ellee
Да ведь показывать-то особо нечего. Один лист всего-то готов.
Изображение

Автор:  SweetF@ce [ 03 июн 2014, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магия ХАЕД

Вышиваю Золушку на лестнице. это особенная для меня картина. Последнее фото, сейчас практически закончен ряд
Изображение

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/