Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Шаль "Ландыши"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2838
Страница 53 из 54

Автор:  Джемыч [ 15 фев 2017, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Спасибо, поняла.

Автор:  Lana123 [ 15 фев 2017, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Джемыч
Пожалуйста

Автор:  золотая [ 15 фев 2017, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Добрый вечер,подружки.А я поле Ландышей изменила,не нравится мне лицевое поле,оно много места в шальке занимает и кайма слишком низко получается,для меня красота вся в кайме,а в глаза бросается поле в первую очередь,поэтому я поле сократила до минимума.У меня шаль на 5 раппортов,а поле из сеточки.Вот как получилось.

Вложения:
кактус 002.jpg
кактус 002.jpg [ 716.78 КБ | Просмотров: 20683 ]
яна 010.jpg
яна 010.jpg [ 540.75 КБ | Просмотров: 20683 ]

Автор:  Lana123 [ 16 фев 2017, 07:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

золотая
Антонина, браво, молодец! :hlop
Внесла свою изюминку! Интересное, необычное тело шали. Я такого еще не встречала. И главное,хорошо вписывается в кайму. Как будто так и было! :vo:
И размерчик кажется хороший!
Антонина,порадовала! :toyou:

Автор:  золотая [ 16 фев 2017, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Lana123
Размер средний,я так считаю,по ленточке 180см,по спинке 90см.Вес 190г.Пряжа Ализе Лана Голд 800,спицы 3.Где то в начале,есть фото ,где моя шаль на 7 рапортов,шаль огромная получилась,я осталась не довольна,на всю спину лицевая гладь,а потом родилась идея и вот новая шалька,любимая.

Автор:  Lana123 [ 16 фев 2017, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

золотая
Антонина, пряжа нн совсем шальная, а шалочка замечательная! Носите с удовольствием!!!

Автор:  золотая [ 16 фев 2017, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Lana123
Я знаю,что пряжа не шальная,но мне она очень нравится,прочная,приятная к телу,не линяет,ещё очень люблю Семёновскую Лидию,только в Лидии нет такой белизны как в Лане.

Автор:  Lana123 [ 16 фев 2017, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

золотая
Я тоже Лидию люблю. Часто езжу в магазин от фабрики. Сейчас выбор цветов большой. Глаз радуется.
Правильно. Чистая шерсть не бывает белоснежной. А полушерсть реально кипельно белая.

Автор:  Ольга К. [ 19 фев 2017, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

А можно мне с вами такую красоту связать? Примите меня в свою команду.

Автор:  НатальяРусанов [ 05 мар 2017, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Доброго времени суток. Девочки можно к вам присоединится? Давно на "Ландыши" заглядываюсь, наконец то решилась. Пробежалась в очередной раз по коментам, шальки у всех получились прекрасные :hlop

Автор:  Lana123 [ 05 мар 2017, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

НатальяРусанов
Наталья, Здравствуйте! Можно.согласна-шалочки красавицы!Напишите мне в личном сообщении адрес своей эл.почты.

Автор:  NatalyMur [ 09 мар 2017, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Здравствуйте! Я в восторге от Ландышей! Очень хочу связать эту шалечку!

Автор:  Lana123 [ 09 мар 2017, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

NatalyMur
Здравствуйте. Будьте добры прочите сначала правила шального форума
topic2023.html

Автор:  NatalyMur [ 09 мар 2017, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Lana123Прошу прощения за свою наглость. Я читала этот топик. Просто очень давно ничего не вязала. Больше кухней занималась- тортиками, колбасами, сырами... А сейчас на вязание переключилась. Хотела связать шалочку. Пряжу-спицы купила, а вот работ для показа пока нет. :shy2:

Автор:  Lana123 [ 09 мар 2017, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

NatalyMur
Тогда Вы должны были читать про "запретные" слова.
Отредактируйте пожалуйста свое предыдущее сообщение...
Шаль Ландыши довольно сложная, не для новичков. Я бы посоветовала связать для начала модели попроще -Харуни, Кири, Гейл. А потом и к нам со своими работами приходите...

Автор:  NatalyMur [ 09 мар 2017, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Lana123
Поняла, спасибо за совет.

Автор:  NatalyMur [ 17 мар 2017, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Добрый вечер! 1 этап я закончила. Конечно не обошлось у меня без ошибок ( 3 вместе вначале не правильно провязывала, но потом нашла правильный вариант). Мне очень нравится то, что получается! Очень хотелось бы продолжить.
Вяжу из рассказовской ангоры 600м на 100г спицами 3,0. Цвет на фото вообще не передался. У меня цвет лаванда.

Вложения:
IMG_1584_1.jpg
IMG_1584_1.jpg [ 733.09 КБ | Просмотров: 20163 ]

Автор:  mech [ 21 мар 2017, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

Привет Всем!!! а мой Ландыш пока спит.Пока были проблемы с собанькой хорошо хоть выжила,потом нитки не понравились.Потом тупо не варит голова.Вообще за все время связала две шали с огромным трудом.Дохожу до каймы и впадаю в ступор....
И ве равно верю будет у меня ландыш,Будет!!!!!! :lov:

Автор:  NatalyMur [ 21 мар 2017, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

mech
У меня тоже времени не много, просто ставлю себе задание- столько-то рядочков в день минимум, а если получается больше, то и хорошо.
Здорово, что собачку смогли вытянуть, это самое главное, а как успокоитесь, то и продолжите. У меня тоже соба не очень здорова, ослепла от возраста, зубов почти нет, но главное живая и то радует. И даже в таком состоянии она все равно радуется тебе как маленький щенок, когда приходишь домой.

Автор:  Lana123 [ 21 мар 2017, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Ландыши"

mech
Если верите и хотите, значит обязательно будет :agree:

Страница 53 из 54 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/