Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:25  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:33
Сообщения: 592
Откуда: Сорочинск, Оренбургской обл.
Даяна В писал(а):
Ну а остальным шалькам "косточки" перемоем отдельно!!!)))) :flowers: :flowers: :attack:


Кто то должен оттенять бриллианты :shy2:



Taniakir
Палантин " Паучий тюнинг "- очень красиво на теле
Calka
ШАЛЬ АМУРСКИЕ ВОЛНЫ-красиво и трогательная история
Извините милые. вы где то над конкурсом

Конкурс


lidia.a.vishn
Шаль" Пролеска" . Хочу такую шаль , связанную этими руками

Оксана Горбунова
ШАЛЬ"ФИАЛКА ДУШИСТАЯ"- вдохновение, самообучение

Лидуша
Палантин «Белые розы»-адский труд

Даяна В
Шаль "МАГНОЛИЯ" и такую шаль хочу

NADIN-KA
РОМАНС о СИРЕНИ разные техники интересно

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:52  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:22
Сообщения: 700
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Здравствуй дорогие Шалеманочки !!!
Как трудно и сложно выбрать из всей представленной тут красоты.

1. calka - "Амурские волны"
Сколько нужно труда, а самое главное фантазии чтобы получить такую нежную
и воздушную шаль . Шикарно !!!
2. NADIN-KA - "Романс о сирени"
Очень интересная и женственная шаль ! Сочетание цвета, ажура и бисера.
Кружева фриволите - вообще красота !
3. Лидушка - "Белые розы"
Очень оригинальный палантин, я даже сначала и не поняла как он связан.
Вроде и не сложно, а как изысканно смотрится.
4. Оксана Горбунова - "Фиалка душистая"
Очень интересное и красивое оформление шали.
Вроде и простая шаль, а получилась прекрасной !
5. Даяна В - "Магнолия"
Сразу заворожило сочетание двух разных узоров и как они удачно
сплелись в один !

Всем участницам огромная благодарность за выставленные работы !
И конечно же особая благодарность нашей вдохновительнице Леночке за
организацию конкурса !!! Сколько идей можно из него почерпнуть !

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:58
Сообщения: 116
Откуда: Красноярск
Сколько всего красивого! И как трудно выбрать, как всегда.
В порядке появления в теме:
1. lidia.a.vishn "Пролеска". Очень нежно. Я просто влюбилась. :ahh:
2. calka АМУРСКИЕ ВОЛНЫ. Восхитительно. :hlop Мне совершенно непонятно, как это создается, что-то волшебное.
3. Даяна В "Магнолия". Оживший цветок. :toyou:
4. NADIN-KA "Романс о сирени". Необычно и очень красиво. :flowers:
5. Irusika "Весенний ветерок". Очень трогательно. И оригинально. :lov:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Olja 12 май 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:07  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:11
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Доброе время, дорогие Мастерицы!
Вот и я собралась с чувствами и мыслями, и так поехали!
1) metelika Первоцвет весенний - теплое, желтое солнышко появилось в небе и маленькие детки солнышка расцвели на земле, начало новой жизни. И отдельное восхищение Ночной фиалкой. :ahh: :ahh: :ahh:
2)ДаянаВ Магнолия - очень удачное и гармоничное сочетание, как будто так и было, даже при большом желании что то изменить или добавить руки не поднимутся. Браво! :hlop :hlop :hlop
3)Светафор Прогулка по аллеям парка - изящная, нежная работа, очень красивая. :flowers: :flowers: :flowers:
4)Белогорочка В сладком розовом тумане - воздушная сладкая вата, которую абажают и взрослые и дети. Умиляюсь и наслаждаюсь :lov: :lov: :lov:
5)lidia.a.vishn Пролеска - это цветочек моего детства, рос у нас в палисаднике. Большое спасибо за такую интересную шаль. :toyou: :toyou: :toyou:
И лично мой маленький приз зрительских симпатий
Viriya Весенняя мелодия - вот что то мне подсказывает что в живую шаль намного ярче, сочнее и конечно "муки" должны награждаться. Предлагаю на выбор пасму пряжи Кауни 8/2 (к моему сожалению хомячьи запасы только 8/2, раньше на 8/1 не засматривалась) вес практически одинаковый - кирпичная 220гр, с розовым 208гр, с оранжевым 216гр, по цветам не скажу они пасмы не подписывают, а я не запоминаю. Жду адрес для отправки и получателя.


Вложения:
IMG_0956.JPG
IMG_0956.JPG [ 570.15 КБ | Просмотров: 10311 ]

_________________
Вязательная мамуля всегда рада поделиться вязательными и жизненными радостями.
Я Яна, ко мне на ты.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 19:26  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:56
Сообщения: 7
Просмотрев все конкурсные работы, была восхищена всеми работами мастеров. Особенно мне понравилась работа автора calka. Я не могу представить, чтобы целая огромная шаль поместилась в обыкновенную кружечку. Шаль действительно прекрасная. Нежность, легкость, воздушность, красота, все в ней присутствуют. И название к ней так подходит ."Амурские волны". Я буду держать кулачки, чтобы эта шаль заняла свое достойное место на конкурсе. Всем мастерам огромное спасибо за такую красоту

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора natalie58 поблагодарили: 9 Белогорочка, bабуля, calka, evita, Irusika, LiGer, Оксана Горбунова, Viriya, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 19:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:01
Сообщения: 1849
Откуда: Кемерово
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Всех принявших участие и посмотревших всю эту красоту поздравляю с настоящим весенним цветением! Такой теплый и добрый конкурс получился.
Спасибо, Елена Ивановна, за эту возможность и вдохновение, которым Вы с нами делитесь :toyou:

О сложностях выбора умолчу, все равно получилось больше 5, исключать пришлось жеребьевкой, вот кто остался.
1 Оксана Горбунова шаль "Фиалка душистая" - это не просто сочетание разных техник, это живопись в шерстяном исполнении, когда кружево еще больше подчеркивает нежность фиалок
2. calka шаль "Амурские волны" - это талант художника, подкрепленный поразительным уровнем мастерства, когда гармонично все от ниточек и сеточки до целого образа.
3. Лидуша палантин "Белые розы" - наверное первая объемная работа, когда объемные элементы являются не украшением, а создают рисунок, в то же время не утяжеляя его
4.Viriya шаль "Весенняя мелодия" - как дань традициям нашего форума в ней по-новому вплетены не совсем традиционные для шалей орнаменты, при сохранении лиричности и мягкости этой детали гардероба
5.Irusika шаль "Весенний ветерок" - меня просто поразила сеточка из мононити с бисером! я три раза открывала для себя эту шаль. Сначала мне показалось, что ландыши сделаны аппликацией, оказалось, что они связаны. У меня такое впечатление, что я для себя в ней не все еще открыла.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
Творческая мастерская "Снежинка"
ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Заголовок сообщения: конкурс
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 20:30  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:03
Сообщения: 561
Откуда: Мурманск
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Во-первых, мне сразу хочется сказать, что все работы хороши и интересны по-своему.

Мой голос в "общий зачет", а также любая моя схема в виде поощрительного приза(жду сообщение с указанием электронного адреса):
lidia.a.vishn Шаль Пролеска - проделана определенная работа, чтобы "вписать" рисунок в размер треугольной шали.
Лидуша - впервые вижу такую интерпритацию узора, и розы очень люблю!
светафор Шаль "Прогулка по аллеям парка " - работа точно соответствует условиям конкурса, и в ней я действительно вижу и первые нежные цветочки, и первые листочки!
Белогорочка - это воплощение намного интереснее и изящнее оригинала!

И отдельно мое восхищение и награда (прошу выбрать любую платную модель на Рав стоимостью до 10у.е. и написать мне сообщение со своим электронным адресом):
taniakir Палантин «Паучий тюнинг» - это просто не поддается эмоциям и сложно подобрать слова, чтобы охарактеризовать такую кропотливую и тонкую работу! Мало того, что из тонюсенького шелка, так еще и столько бисера! А еще и черного цвета!
Браво, Таня! :hlop :hlop :hlop

Прошу прощения за немногословность!

_________________
Светлана
Мои проекты
Вяжем вместе

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 20:51  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 06:03
Сообщения: 70
Откуда: Владимир
Все работы на конкурсе очень понравились, два первых места именно первые... пробовала вязать паучий рисунок, очень сложно, нужно предельное внимание... восхищаюсь :hlop :hlop :hlop
1 taniakir Палантин «Паучий тюнинг» Кружевной тончайший рисунок, красиво оформлена кайма. Работа титаническая.
1 Лидуша-« Белые розы палантин» Необычный дизайн, словно набивной рисунок, кажется, что розы лежат на тончайшем шелке.
3 Оксана Горбунова шаль «Фиалка душистая» Всегда восхищалась мастерством Вышивальщиц, кажется что бог отмерил им не только талант, но и кисти с красками подарил, так необычна эта работа.
4 Даяна В шаль« Магнолия» Люблю рисунки, в этой работе так красиво они сочетаются, перетекают один в другой создавая единую композицию.
5 NADIN-KA «Романс о сирени»очень необычная шаль, как и все , нежная и интересная. :flowers:
Работы безумно интересные трудно описать свои чувства, выбирала чисто что мне ближе :shy2: :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Нина и 13 май 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 21:24  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:33
Сообщения: 903
Откуда: Моск. обл. Монино
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Славно поработали наши мастерицы и представили нашему взору столько замечательных, а иногда просто удивляющих и потрясающих работ!!! :hlop :hlop :hlop Оказывается, много дизайнерского потенциала сидит в наших рукодельницах :wow (меня лично именно этот пунктик отпугнул) и именно конкурс даёт многим толчок почувствовать его и попытаться раскрыть…. Девочки спасибо Вам всем огромное за удовольствие любоваться Вашими работами, все настолько замечательны, что выбор делать очень сложно :oy: , так как в каждой есть своя изюминка, своя прелесть... Мой выбор таков:
Белые розы – палантин потрясающий, завораживающий :wo: :lov: . Очень понравилась придумка с нупами, думаю что когда -нибудь попробую этот приём. Лидуша, спасибо огромное за эту Красоту! :toyou:
Паучий тюнинг – техника шетландского кружева с недавних пор и для меня знакома, теперь я знаю, насколько это грандиозная работа :lov: . Вязание такой тонкой да ещё и чёрной нитью выдержит не просто мастерица, а искусница. Танюша, спасибо за Шедевр! :toyou:
Романс о сирени – нежная, весенняя, оригинальная накидка замечательно раскрыла тему конкурса. Я уже думала, что можно фриволите вплести в шальку, но в моём представлении это были крючковые шали, а тут всё так удивительно чудесно совместилось :lov: . Надюша, спасибо за Гармонию! :toyou:
Амурские волны – уже не первый раз calka поражает нас своими неповторимыми художественными работами. До этого мне все они казались музейными экспонатами, а эта для жизни, для выхода в свет :lov: . Вот только для меня перебор в коллаже, на мой взгляд, Ваши работы настолько хороши, что не нуждаются в дополнительной художественной обработке :) Галина, спасибо за неповторимое изящество! :toyou:
Весенние мечты – эта шаль привлекла моё внимание своей скромностью, теплотой и уютом :lov: . Вроде бы простой рисунок, но удачная, необычная середина притянула к себе взгляд, с удовольствием связала бы эту модель. LiGer , спасибо за тепло и уют, повеявшие от Вашей красавицы! :toyou:
Спасибо большое за весеннее настроение всем участницам, организаторам и спонсорам конкурса, а особенно нашей любимой и уважаемой Елене Готлиб :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 22:40  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:57
Сообщения: 580
Откуда: Оренбургская обл
После долгого нелегкого выбора определилась.
Амурские волны - потрясающая красота, как и все ее работы. Умение заменить один вид творества другим, не потяряв красоты оригинала...
Паучий тюнинг -тончайшая нить, темный цвет и в итоге действительно нежнейшая паутина, только рукотворная...
Романс о сирени - сочетание совершенно разных техник вязания и в результате изящная вещь, под стать ее хозяйке...
Белые розы - полное впечатление набивного рисунка (возьму себе в заметки) и в тоже время нежнейшая шаль...
Фиалка душистая - сочетание вязания и валяния, не думала, что так здорово может смотреться, не потеряв воздушности...
Выбор сложен тем, что представлены неодинаковые техники , зато есть к чему стремиться и поучиться есть у кого.Спасибо всем мастерицам, учавствовавшим в конкурсе!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 09:51  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:41
Сообщения: 968
Откуда: Волгоград
Дорогие участницы КОНКУРСА и болельщицы, Добрый день!!!
И я решила вставить свои 5 копеек, два дня думала, мозги закипели, все работы хороши, трудно очень выбрать. Вчера вечером около часа писала, отправила, а у меня связь пропала и записи не дошли, даже заплакала от обиды и невезения.
ВОТ ЧТО ЗАПЕЧАТЛЕЛ МОЙ РАЗУМ И УВИДЕЛИ ГЛАЗА:
Calka- шаль"Амурские волны", чудесная работа, сочетание ирландской и брюгской техники вязания, это очень кропотливая работа, но работа этого стоит.
NADIN- KA- шаль"Романс о сирени", авторская работа, затронула работы Японского дизайна, добавила свои схемы, замечательная шаль!!!
Посвятила эту шаль своей бабушке.Браво!!!
Оксана Горбунова- шаль"Фиалка душистая", шаль сделана мастерски с использованием техники валяния, необычно, захватывающе с запахом весны.Простую шаль превратила в цветочное поле.
Viriya- шаль"Весенняя мелодия" шаль связана необычно, интересный узор. Шаль, как живая, слилась с весенними листочками.
Taniakir- "Паучий тюнинг",связано по технике шетландского кружева, невесомая, нажная, очень тонкая работа, да в чёрном цвете, действительно паутина, такое чудо может сотворить только искусница!!!
Ну никак не могла пройдти мимо!!!
Лидуша- палантин "Белые розы" сделано мастерски и необычно.
Спасибо Елене Ивановне за организацию такого прекрасного весеннего конкурса. :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 09:58  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:33
Сообщения: 4723
Откуда: Долгопрудный, Московская обл.
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Все работы хороши на столько, что трудно сделать выбор, но.... надо :oy:

Лидуша - палантин "Белые розы" - очень красивый палантин с объемными розами :)
NADIN-KA - РОМАНС о СИРЕНИ - сочетание двух техник - это просто класс, а результат на лицо :vo:
ElenaVM - шаль "Papillon" шаль как крылья бабочки - порхающая :flowers:
Белогорочка - В Сладком Розовом Тумане - нежность и воздушность :ahh:
calka - ШАЛЬ АМУРСКИЕ ВОЛНЫ - при кажущейся простоте - выглядит шикарно :toyou:

Девочки, спасибо вам большое за доставленное удовольствие :hlop :hlop :hlop

_________________
Салфеточные авантюры
Салфетки "Кристель", "Ромашковое поле"
************************
Вяжем одновременно два носка на двух спицах
************************
Someday - вышивальный проект

********
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 11:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:47
Сообщения: 755
Откуда: Алтайский край
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Милые мастерицы, поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
Это такое счастье – любоваться красотой не только обновляющейся природы, но и рукотворной, созданной вашими волшебными, золотыми ручками…
Все работы покоряют своей неповторимостью, эмоциональностью, глубиной чувств, многообразием видения нашего разноцветного МИРА…
Спасибо вам, девочки, ОГРОМНОЕ!

Я очень люблю цветы…. Они как нечто высшее и непостижимое…
Поэтому, наверное, мое восприятие немножко ассоциативное…

lidia.a.vishn Шаль Пролеска
Заворожила гармонией геометрической четкости и лаконичности….

Оксана Горбунова Шаль Фиалка душистая
Гениальность в «простоте», безмерность возможностей…

Даяна В Шаль "Магнолия"
«Любовь с первого взгляда»… Я бы с удовольствием ее связала…

NADIN-KA Романс о сирени
Загадочность, стильность, женственность, оригинальность, шарм…. И бесконечность….

Viriya Шаль "Весенняя мелодия"
Трогательность, возрождение, молодость, нежность, красота….

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 11:15  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:57
Сообщения: 1236
Откуда: г.Челябинск
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (2) Безумное чаепитие 2 место (1)
Добрый день!
«Конкурс»
Все работы без исключения прекрасны!!!
Мне очень хочется чтобы Мини-шаль "Весенний ветерок" Irusika попала в пятёрку, потому, что это эксклюзивная вещь! Она настолько неординарна, и по материалам, и по технике, и по своей задумке в стиле "примитивизма"! А по тому, что она выглядит так, будто её за пять минут из ничего сделали - это наивысшее мастерство!

Еще мне хочется отдать свой голос за палантин " ЛИВЕНЬ" ЕСП, я как увидела, сразу поняла - это Япония! Мне очень нравятся Японские журналы, этот минимализм!, ничего лишнего, но очень изыскано, такая вещь и "в пир и в мир"! А связано так всё ровненько, по струночке, видно сколько труда вложено!

Шаль Пролеска lidia.a.vishn - универсальна!!! На все времена! Для любого возраста, комплекции... Она такая уютная, домашняя, и в то же время парадно-выходная! Глядя на неё у меня душа поёт!

Спасибо всем, что создали такую красоту!
Та четверка, что выбилась в лидеры, безусловно шедевры, столько написали про Вас! Я присоединяюсь ко всем комментариям!

_________________
Я Валерия - во французской транскрипции читается как ВалерИ )))

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 12:00  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:57
Сообщения: 250
Откуда: ОМСК
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Оксана Горбунова -Шаль "Фиалка душистая"- вязание и валяние-это оказывается красиво. Замечательная работа.

NADIN KA -Шаль "Романс о сирени"- Нежная шаль, радостная, светлая....

Calka -Шаль "Амурские волны"- Действительно амурские волны, очень красиво, оригинально!!! Лидуша - шаль "Белые розы" - впечатление набивного рисунка, впечатляет работа и терпение...... Даяна В Шаль "Магнолия" - очень нежная красивая....

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 12:44  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:14
Сообщения: 1279
Откуда: г.Москва
Очень понравились все работы!! Обидно голосовать только за пятерых! Каждая шаль-часть души исполнителя.
Тaniakir и ее палантин Паучий тюнинг. Восхищаюсь всеми работами Татьяны! И этот палантин-чудо!!!
Лидуша и Белые розы. Знаю как долго она шла к этой работе, сколько ниток извела, времени!!!
Оксана Горбунова со своей Фиалкой душистой сразила наповал!!!!
Белгорочка и палантин В сладком розовом тумане. Ирочка, ты смогла прочесть по новому, то что уже читано давно!!! Результат сразил наповал!!!
Даяна В и чудесная Магнолия! Совместить, то что мы видим очень часто, и выдать шедевр-это дорогого стоит!!!
Я поняла одно. Усилия Елены Ивановны не пропали даром. Спасибо Вам огромное!!!

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 14:52  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Спешу сообщить (и с удовольствием!) вести от наших спонсоров:

YarnStories – литовский магазин пряжи - https://www.etsy.com/shop/YarnStories
"Шаль Оксаны Горбуновой мне точно будет сниться! Очень новО, необычно, прекрастно подобраны цвета, все в меру. Есть еще одна шаль-палантин В сладком розовом тумане - хотелось бы такую не просто связать, но и носить! Поэтому от меня будет два подарочка обеим мастерицам :)
Всего доброго!
Катя"


Russian Lily - http://www.ravelry.com/designers/russian-lily
Лиля вручает свой приз taniakir за работу "Паучий тюнинг" .

Anna Ryabova - http://www.ravelry.com/designers/anna-ryabova, http://www.art-anna.net
"Столько замечательных, светлых и солнечных работ на этих страницах! Спасибо организаторам за этот конкурс, спасибо всем участникам! Мне показались наиболее интересными и необычными некоторые работы. Авторам этих работ хочу подарить любое свое описание на выбор (или, если Вы уже знакомы с моими описаниями, выбирайте любое описание с сайта raverly стоимостью до 10$) прошу напишите о своем выборе мне на почту decoranna@ya.ru или в письме на сайте raverly .
NADIN-KA с работой "Романс о сирени". Потрясающая, лаконичная и стильная работа!
Irusika Мини-шаль "Весенний ветерок". Удивительный, нетипичный подход к вязанию шали. Надеюсь, Вы будете в этом направлении дальше пробовать, и добиваться гармонии в этой технике. Хочу увидеть еще много Ваших арт-объектов.
Лидуша палантин "Белые розы". Ваша мастерски выполненная охапка белых ароматных роз сразила наповал!"

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 15:47  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:57
Сообщения: 1480
Откуда: Омск
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Елена Готлиб
Хоть бы не умереть от счастья! :lov: Восторгу моему нет предела!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Лен от этого магазина-это самый прекрасный подарок,как я люблю лен!Катерине,хозяйке-низкий поклон и море благодарности! :drug:

_________________
Я-Оксана.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Оксана Горбунова поблагодарили: 6 bабуля, ElenaVM, Елена Готлиб, lidusic, tatjana25, Конфилочка51
 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 15:49  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 23:49
Сообщения: 8
Откуда: Ш(Alemania) :)
Какой замечательный конкурс рукотворной красоты :lov:
Хочется петь. Хочется летать. И хочется творить. :hlop
.
Спасибо!!!

1. МАГНОЛИЯ - просто ах! Любовь с первого взгляда! Прямо сегодня бы начала вязать!
2. Голубой касатик - филигранная работа в небесном цвете! Царственная шаль!
3. Амурские волны - просто НЕОБЫКНОВЕННОЕ, неземное чудо!
4. Прогулка по аллеям парка - так и чувствуются ароматы распустившихся цветов!
5. Паучий тюнинг - очень элегантный и трудоемкий палантин убийственной красоты!

Очень жаль, что 2 работы не попали в разряд конкурсных: НОЧНАЯ ФИАЛКА и НИТь АРИАДНЫ -они великолепны!

_________________
Тия

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Елена Готлиб | 13 май 2014, 16:22.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

176548

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

26886

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Опрос: новогодний шальной конкурс.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

lidia.a.vishn

64

31400

24 ноя 2014, 20:04

klaudia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

15692

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99375

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB