Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 16:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:28
Сообщения: 58
Откуда: Майами, США
Замечательный конкурс! Столько прекрасных работ! Но эти шали-палантины понравились особенно:

1. Даяна B - шаль "Магнолия". Абсолютный фаворит! Не скатертно-салфеточная, а настоящая шаль. Узоры вписались так органично и очень понравилось, как из ажурных вееров образовались цветочки с листиками. С удовольствием связала бы такую.

2. taniakir - палантин "Паучий Тюнинг". Вообще-то не очень палантины жалую, но этот весьма впечатлил. Настоящие паутинки, необыкновенно тонкая работа, а сколько бисера! Узор понравился больше, чем на Равелри. Очень изящный палантин!

3. светафор - шаль "Прогулка по аллеям парка". Замечательное раскрытие темы. Понравилось всё - цветочный узор, форма шали, цвет. Шаль действительно весенняя!

4. Viriya - шаль "Весенняя Мелодия". Понравилось как два "нецветочных" узора образовали цветочную шаль. Эти косички в теле шали выглядят как стебельки с листиками. Прекрасный размер шали.

5. calka - шаль "Амурские Волны". Даже среди дизайнерских шалей эта шаль выглядит очень оригинально. Необычная техника исполнения. Шикарные пенные гребешки на прозрачном фоне. Очень красивые фотографии.
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

_________________
Настя

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 16:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:25
Сообщения: 93
Откуда: г.Казань
Здравствуйте, милые рукодельницы! Уже просто участие в конкурсе вызывает у меня восхищение и уважение. Спасибо, что своими работами побуждаете не только создавать красивые шали по готовым схемам и разработкам, но и задуматься, помечтать об участии в следующих конкурсах :) :)
1.Светафор. Прогулка по аллеям парка. Очень милый весенний дизайн, весенний цвет, позитивное настроение вызывает, хочется связать.
2.Irusika. Весенний ветерок. В каждом из нас живет ребенок...Необычно, так берет за душу не только детским рисунком, но и женственностью.
3.Белогорочка. Палантин розовый. Розовые мечты, розовые очки, розовый туман.... разве без этого можно было бы создать такое розовое чудо?
4.taniakir.Паучий тюнинг. Создано с любовью, про любовь, немного с грустью... Узоры притягивают, все время возвращаешься еще и еще раз рассмотреть... Спасибо..
5.Даяна В. Магнолия. Совмещение рисунков настолько получилось органичным, выполнение безупречное.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Мира Буткевич 13 май 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 16:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:54
Сообщения: 1763
Откуда: Белгород
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (1) Безумное чаепитие 2 место (1)
ой я не лучше Оксаны оШАЛЕла от такой новости! :yahoo попробовать наконец то лен из магазина Кати про который мне все уши прожужали какой он замечательный! спасибо огромное!
спасибо Светочке Конфетти за подарок своего описания - выберу как только уляжется в голове эйфория от конкурса похвальных комплиментов и призов :babah:
спасибо! за призы и за добрые слова! :toyou: :lov:

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Белогорочка поблагодарили: 9 bабуля, calka, ElenaVM, evita, Irusika, Оксана Горбунова, tatjana25, XannA, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 18:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:01
Сообщения: 1849
Откуда: Кемерово
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Как приятно и трогательно получить приз от такого дизайнера, как Анна Рябова. Ее модели такие воздушные! Я очень рада :drug: :toyou:

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
Творческая мастерская "Снежинка"
ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 19:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:58
Сообщения: 217
Откуда: п. К. Либкнехта Курской обл.
КОНКУРС
Очень трудно выбирать, все работы ну очень хороши и выбрать из них все равно нужно только 5.
1.NADIN-KA , "Романс о сирени" это не просто сплетение совершенно разных техник, но и что важнее - связь поколений, не каждый сейчас что-то создаст в память о бабушке.
2.calka, "Амурские волны", выполнено как всегда на грани красоты и фантастики как и все ее работы.
3. Оксана Горбунова , шаль "Фиалка душистая", даже и в голове не укладывается что можно соединить такие совершенно разные техники.
4. taniakir, палантин "Паучий тюнинг", черная ниточка - это очень тяжело вязать, а здесь все вместе и черная и шелк и в технике шетландия, просто завораживает.
5. Elena VM, легкая, воздушная, и впрямь бабочки на розовых бутонах.
Жалко что можно оценить и наградить только 5 работ, все участницы достойны награды.

_________________
меня зовут Ирина
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора maxsimalistka поблагодарили: 11 Белогорочка, ElenaVM, evita, Елена Готлиб, Irusika, LiGer, NADIN-KA, Оксана Горбунова, taniakir, tatjana25, Viriya
 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:49
Сообщения: 119
Откуда: Подмосковье
Как здорово, что проходят такие конкурсы и можно полюбоваться этой красотой!
1.calka - Шаль "Амурские волны"-это такое мастерство!!!И как всегда вне конкуренции!
2.NADIN-KA "Романс о сирени"-очень романтичная работа и отличные фото!
3.Белогорочка "В сладком розовом тумане"-эта на столько нежная работа!!!И замечательные стихи!!!
4.Оксана Горбунова Фиалка душистая"-замечательная новинка в шалемании.Здорово!
5.calka- Нить Ариадны-всё таки не могу пройти мимо неё!!!Столько там изящества!!!Красота необыкновенная!!!
Ещё хочется отметить работу taniakir - "Паучий тюнинг"-работа выполнена изумительно. Но считаю для Весеннего разноцветья-не совсем подходящая работа именно в цветовом варианте.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:09
Сообщения: 1152
Девочки, огромное спасибо за такое великолепие! Замечательные работы, как конкурсные, так и внеконкурсные! :hlop :hlop :hlop

Мой выбор:
1. NADIN-KA, "РОМАНС о СИРЕНИ" - разные узоры, цвета и техники рукоделия умело соединены в гармоничную шаль. Действительно - настоящий романс о сирени!
2. Оксана Горбунова, ШАЛЬ"ФИАЛКА ДУШИСТАЯ" - и вновь меня покорило сочетание техник! Асимметричный цветочный узор великолепно вписался в шальку.
3. calka, ШАЛЬ АМУРСКИЕ ВОЛНЫ - просто нет слов... нежнейший ажур, великолепие брюггских волн, и не могу не отметить стихи! Браво!!!
4. ElenaVM, шаль "Papillon" - чудесная шаль, под стать легенде. Она словно усыпана маленькими ажурными бабочками.
5. Лидуша, палантин "Белые розы" - очень понравилось сочетание узоров и ниточек!

_________________
Мечты сбываются - мои рукодельные мечты и планы и их воплощение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 04:02
Сообщения: 31
Откуда: Украина Запорожье
Дорогие рукодельницы, спасибо за удовольствие видеть такие восхитительные работы!
За сложность и гармоничность: «Паучий тюнинг» от taniakir.
За оригинальное исполнение: "Весенний ветерок" от Irusika.
Привычно-необычный образ: АМУРСКИЕ ВОЛНЫ от calka.
Креативность: "Белые розы" от Лидуша.
Новизна и изысканность:РОМАНС о СИРЕНИ от NADIN-KA.
Девочки, каждая работа заслуживает отдельной похвалы и награды!
Как один из спонсоров, я дарю каждой участнице описание к одной из моих шалей!
Победители в конкурсе смогут выбрать любые два моих описания.

Девочки, участницы конкурса, прошу в личку с эл. адресами и выбранным описанием.

_________________
Шали, шали, шали...
Их, много не бывает!!!

Я - Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:34  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:59
Сообщения: 533
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
все очень красиво! и очень трудно выбирть.
taniakir - филигранная работа. очень в тему. у нас именно с это и начинается разноцветье. с деятельности пауков. без этого у нас просто никак.
calka - Нить Ариадны- филигранная работа. эти 2 как инь и янь. очень трудно поставить первое и второе. они равны.
Даяна В - чистая воздушная гармоничная работа.
lidia.a.vishn - подлеска. гармонично и очень весенне настроение.
Оксана Горбунова - оригинальное асимитричное решение

_________________
опубликованые схемы и книги
блог
вязаные проекты

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:22
Сообщения: 203
Девушки, побывала на конкурсе как в сладком сне. Все работы настолько замечательны, что выбор сделать очень трудно. Специально не читала отзывы других участниц, наверное, повторюсь.
Лидуша палантин" Белые розы" -как увидела, сразу влюбилась в него, а нупики- это отдельная история...
Оксана Горбунова шаль "Фиалка душистая" -смешение двух техник поразило мое воображение, полный восторг!
Белгорочка палантпин "В сладком розовом тумане"-очень красивый узор, нежность и весна...
lidia.a.vishn Шаль "Пролеска"-такая душевная, тонкая и изящная работа
calka- шаль "Амурские волны"- невообразимо сложная для меня техника и очень красивый результат
Девочки, я себя на этом конкурсе чувствую как сластена на кондитерской фабрике, глаза разбегаются...Спасибо Вам за труд, за красоту, за полученное удовольствие

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:35  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Хорошо идет голосование! На данный момент проголосовали 60 человек (столько голосов зачтено). Завтра тоже еще голосуем (см. в условиях конкурса - с 11 по 14 мая 2014 г., а это значит "включительно"), итоги послезавтра подводим.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарили: 6 Белогорочка, bабуля, calka, ElenaVM, evita, Конфилочка51
 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 20:35  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:49
Сообщения: 46
Откуда: Киев
1. Магнолия. Сразила своей с одной стороны " простотой", а с другой нежностью и женственостью. Зацепила также, что захотелось и себе такую.
2. Пролеска. Очень выразительная кайма. Очень украшает шаль и делает её эффектной.
3. В сладком розовом тумане. Палантин розовый. Очень нежный палантин. Чуть подкачала презентация. Если бы его эффектно сфотографировать (я имею в виду среднюю фотку на полу. Фон неудачен. Не дает полного впечатления этой восхитительной работы) он был бы великолепен ( это сугубо моё мнение) Он и так великолепен, но был бы ещё ......
Вообще все работы изумительные, ноу каждого человека рождается что то в ассоциациях своё. Поэтому у каждого свои предпочтения. Писала бы ещё и ещё, но очень неудобно набирать.
Девочки, я вами восхищаясь! Спасибо за такую красоту

_________________
Ольга

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 23:41  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Ну вот и подводим итоги очередного конкурса. Каждый конкурс для нас - праздник и за этот праздник большое спасибо нашему форуму Дариевна в лице Даши и нашей вдохновительнице и организатору Лене Готлиб :flowers: . Не хочется обидеть ни одну участницу - все работы прекрасны :ahh: , чувствовалось, что каждая участница в свою работу вложила кусочек сердца, большое спасибо всем за доставленное удовольствие насладиться прекрасным!!! Как и всем - очень тяжело было выбрать пять работ.

Лидуша - Белые розы
Эта работа покорила меня сразу красотой узора, интересной идеей - розы из нупов ( а что такое нупы - я знаю.....) и собственным дизайном.

ElenaVM - Papillon
Нежность , красота, гармония и мастерство исполнения, все собралось в единое целое в этой работе.

taniakir - Паучий тюнинг
Это работа Мастера, все покоряет в этой работе и удивительная тонкость, и чистота в работе и трудолюбие - 4704 шт мелкого бисера.......

Белогорочка - В Сладком Розовом Тумане
Это розовое чудо, которое хочется накинуть на плечи и оказаться в цветущем саду. Гармонично подобраны узоры и меня всегда подкупает чудесное исполнение работы!

tatjana25 - Форзиция
Увидев эту работу, я сразу подумала, что название шали подобрано точно, золотые лепестки форзиции – первый привет весны. Продемонстрирован творческий подход, высокий уровень вязального мастерства и пряжа очень подходит к этой весенней модели!

Для ElenaVM у меня приз - пряжа для шали :toyou: .

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 01:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:49
Сообщения: 306
Откуда: Латвия
Лидуша палантин "Белые розы"
Великолепно выполненная работа, а дизайн просто изумительный!
(А для меня это ещё и ассоциация с детством: у мамы был вышит комплект салфеток и скатерти крестиком такими же розами)
taniakir палантин "Паучий тюнинг"
Просто ювелирная работа: тонюсенькая ниточка + шёлк + чёрная - уже только это подвиг. А ведь какой завораживающий рисунок!
calka шаль Амурские волны
Изысканное сочетание совершенно далёких для моего понимания техник. Просто очарована этой шалью!
Даяна В шаль Магнолия
Нежность, лаконичность и чёткость узора подчёркивают совершенство дизайна. Так и хочется сказать: всё просто и гениально.
Viriya шаль Весенняя мелодия
Колоссальная работа по составлению авторского рисунка и как результат - прекрасно выполненная шаль.

Огромное спасибо всем участницам за удовольствие видеть (да нет - много раз рассматривать) такую красоту, вдохновляться новыми идеями и понимать, что ещё много "вершин" хочется покорить.
И огромная признательность форуму и Елене Готлиб за такую работу по организации и проведению этого конкурса-праздника!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 09:30  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:20
Сообщения: 75
Насмотрелась на красоту, аж дух захватывает! Спасибо! Правду говорят: пока жив человек - фантазия не иссякнет! В восторге от всех работ! Голосую первый раз, не думала что так трудно выбрать.
1. "Белые розы" - влюбилась сразу как увидела! Рисунок, техника, исполнение - всё на высшем уровне! Хотела бы связать!
2. "Магнолия" Лучше автора не скажешь: "как песня" Подобраны все рисунки, все переходы от одного к другому тщательно. Восхищена!
3. "Амурские волны" В моём понятии брюгское кружево всегда вне конкуренции.
4. "Прогулка по аллеям парка" Безупречное сочетание рисунков, цвета и исполнения просто завораживают!
5. "Papillon" Нежно, красиво, оригинально!
И конечно "Нить Ариадны" и "Ночная фиалка! Ну очень понравились!

_________________
Я - Галина. Удачи!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 12:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:33
Сообщения: 271
«Конкурс»
спасибо большое за организацию конкурса!- не умею сама сочинять шали, так за других порадуюсь!специально не заходила на конкурс до последнего,чтобы зайти на конкурс- и где ахну за то и голосовать буду, но ахать пришлось на каждой шали, с великим трудом выбрала
Даяна В -Шаль "МАГНОЛИЯ"-нежная и мягкая шалька! как четко подобраны схемы !
светафор Шаль "Прогулка по аллеям парка " с удовольствием связала ее!хорошо подобраны узоры красивая ниточка! а тюльпаны-прелесть!
ElenaVM-шаль "Papillon"-это настоящая бабочка в полете,сама нежность , сама легкость!Лена, ты меня прямо поразила!
Белогорочка-В Сладком Розовом Тумане, Ира у тебя талант не только быстро вязать шали ,но и сочинять их,нежная ,весенняя шаль!
calka-ШАЛЬ АМУРСКИЕ ВОЛНЫ.-сразу вспомнила годы жизни в Крыму,вспомнила "барашки" в море перед штормом!хороша шаль!
немного расстроена- почему опять 5 призов, а как пройти мимо ювелирной работы палантин "Белые розы" Лидуши или taniakir, палантин "Паучий тюнинг", а metelika? обе ее работы достойны награды

Огромное спасибо ВСЕМ участницам за полученное удовольствие! :hlop :hlop :hlop
низкий поклон Елене Готлиб за организацию такого конкурса! :toyou: :toyou: :toyou:
спасибо всем за то что даже у меня зашевелились мозги для создания своей шали

_________________
Я-Наташа

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 12:44  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:39
Сообщения: 796
Откуда: Черкассы
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Luca
:babah: :yahoo :ahh: СПАСИБО, Людочка! :drug:

_________________
Я - Лена
Мои работы

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ElenaVM поблагодарил: Luca
 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 16:00  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 14:38
Сообщения: 68
Откуда: г.Михайловка
Конфетти и ledi N благодарю за Вашу оценку моей работы!Очень старалась связать шальку именно в теме конкурса «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ»,думаю удалось! :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора светафор поблагодарил: Белогорочка
 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 16:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:47
Сообщения: 971
Конкурс дает такой позитивный заряд, вдохновение . Все работы , представленные на конкурс, радуют глаз, их хочется смотреть еще и еще . Каждая работа несет в себе свою изюминку, на них учимся, по ним равняемся, узнаем что-то новое. Все достойны призовых мест, поэтому выбрать лучшие пять очень сложно. С первого раза у меня и не получилось выбрать 5 самых-самых. Голосую за :
lidia.a.vishnШаль Пролеска - четкий рисунок, безупречное исполнение, очень красивая кайма , очень удачно подобран цвет. Настоящая пролеска!
Даяна В Шаль "МАГНОЛИЯ" - прекрасное исполнение, очень гармонично сочетаются узоры.Очень нежно и изыскано.
NADIN-KA РОМАНС о СИРЕНИ - за удачное сочетание разных техник , мастерское исполнение. Настоящий шедевр!
Viriya Шаль "Весенняя мелодия" - очень красивый нежный ажур. Изысканная и очень симпатичная шаль, а ведь это авторская работа! Браво!
tatjana25 Шаль Форзиция - четкий рисунок, удачно подобранная кайма, цвет. Очень гармонично и мило!

Не могу не поделиться, что восхищена многими работами, но увы , пришлось делать выбор.Хотя первоначально включала в список и эти работы:
taniakir Палантин «Паучий тюнинг».
Лидуша палантин "Белые розы".
Оксана Горбунова ШАЛЬ"ФИАЛКА ДУШИСТАЯ"
светафор Шаль "Прогулка по аллеям парка "
ElenaVM шаль "Papillon"
LiGerШаль ВЕСЕННИЕ МЕЧТЫ
calka Амурские волны и другие...
Спасибо за такие прекрасные работы! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо организаторам конкурса! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Татьяна М поблагодарили: 9 Белогорочка, ElenaVM, evita, Елена Готлиб, Irusika, NADIN-KA, Оксана Горбунова, tatjana25, Viriya
 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 17:17  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:00
Сообщения: 11
Откуда: Липецк
Всем доброго времени суток!

Хочу всех поблагодарить за такую не земную красоту.Очень трудно было выбрать.

Calka-Амурские волны.Это шедевр.На прозрачной глади плещутся волны.
Maril-Голубой касатик.Великолепная работа.Аккуратно.Впечатлил узор.Захотелось иметь такую шаль в своем гардеробе.
Даяна-Магнолия.Эта работа.как цветок магнолии-и манит и пленит.
Lidia-Пролеска.Сочетание цвета и узора.Итог-очень нежно.
Metelika-Весенний первоцвет.Действительно.от этой работы веет весной.солнышком и одуванчиками.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

176536

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

26885

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Опрос: новогодний шальной конкурс.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

lidia.a.vishn

64

31400

24 ноя 2014, 20:04

klaudia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

15680

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99375

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB