Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Дрессируем мужа =D
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=23&t=271
Страница 2 из 3

Автор:  natahari list.ru [ 03 ноя 2011, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Спасибо! Посмеялась от души :hlop :hi:

Автор:  Tarapul [ 08 июн 2012, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

А я как-то к носкам ровноо тношусь... Если иногда появляются у кресла, то я просто тихонечко их под кресло запихиваю и забываю... Мусор выкидывает он всегда, а с остальным - сложно :waa:

Автор:  Польчик [ 25 авг 2012, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

как-то стараюсь тонко намекнуть, попросить, что ли .Типа, если не ты, то как я без тебя вынесу мусор? А как же я пропылесошу? А помоги мне сделать то и то))) И пока работает, но в пределах разумного))

Автор:  Natti [ 08 окт 2012, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Мой муж не животное, зачем его дрессировать?

Автор:  Matur [ 09 окт 2012, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Natti, согласна с Вами. Мне бы вот не понравилось бы, если бы муж меня дрессировал. Муж - мужчина, человек, с ним всегда можно договорится. А вообще у нас в семье четкое разделение обязанности на женские и мужские, и мой муж прекрасно со своими справляется - в квартире нет проблем с текущими кранами/торчащими гвоздями/зависшими компами, он может починить все! :lov: Стараюсь соответствовать :wink

Автор:  Максимилиана [ 07 дек 2012, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

А у нас наоборот муж меня дрессирует) Носки свои никогда не бросает никуда, если грязные - сразу в корзину для грязного белья, одежду всегда складывает/вешает в шкаф, когда приходит и переодевается с работы. А вот я... Мне так лень одежду в шкаф класть, Я постоянно развешиваю на кресле ее. Муж ругает постоянно меня, что сесть негде, везде моя одежда. После себя муж всегда моет посуду - свою тарелку, чашку, вилку. Блин, не прикопаешься, аккуратист. Никогда после себя ни оберток никаких не оставит, ни крошек, ни грязных чашек от кофе. В этом он молодец, учусь у него)))

Автор:  TanushkaTC [ 09 мар 2014, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Мужа надо любить, а не дрессировать. Не тратьте время на недостатки, думая о недостатках мужчины растет раздражение. Не раздражайте себя

Автор:  Сюзанна [ 16 фев 2015, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

я так говорю жена шея, а мужчина голова))))

Автор:  hihuk101 [ 22 мар 2015, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Девочки, мне муж вообще перестал уделять внимания. Он как робот придет с работу покушает и сразу за компьютер, читает там какой-то бред про курс валют и прочее. Он сам не экономист, зачем ему все это нужно? Он избегает меня? Думаю уйти от него, потому что он вообще не реагирует на мое существование, ноль внимания. Будто я ему безразлична стала...

Автор:  Marisol [ 30 апр 2015, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

hihuk101 писал(а):
Девочки, мне муж вообще перестал уделять внимания. Он как робот придет с работу покушает и сразу за компьютер, читает там какой-то бред про курс валют и прочее. Он сам не экономист, зачем ему все это нужно? Он избегает меня? Думаю уйти от него, потому что он вообще не реагирует на мое существование, ноль внимания. Будто я ему безразлична стала...

А поговорить с мужем об этом?

Автор:  Karlus [ 15 май 2015, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Natti писал(а):
Мой муж не животное, зачем его дрессировать?

Ну дрессировать не стоит)) а вот воспитывать для себя милой необходимо. :Hello

Автор:  МнЕ БеЗ СаХаРа [ 21 май 2015, 03:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

А я не хочу, чтобы воспитывали меня, поэтому и сама никого не воспитываю

Автор:  Marina29 [ 14 июн 2015, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

а мой уникал ничего не делает, только поможет нагадить, поест и оставит грязную посуду в комнате и носки разбросает по всей квартире.

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Vikki666 писал(а):
МнЕ БеЗ СаХаРа писал(а):
А я не хочу, чтобы воспитывали меня, поэтому и сама никого не воспитываю

Согласна, я так же считаю, тем более что воспитывать взрослого человека в любом случае уже поздно.

и я с вами соглашаюсь. Воспитывать надо было в детстве. Замечание то можно сделать, но будет ли это действенным

Автор:  Marina29 [ 22 сен 2015, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

у нас носки летают по всей квартире

Автор:  Мармеладо4ка [ 26 фев 2016, 05:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Мой критику не любит страшно, но раскидывает вещи он редко. А что касается воспитания мужа,то тут надо с умом подходить, что бы он думал, что то, что вы ему говорите, как будто.

Автор:  Marina29 [ 21 апр 2016, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Ну не дрессерую, а просто говорю что не так, и после этого всегда немного скандалим, а потом миримся, часто свои пролеты замаливает подарками, вот так и живем

Автор:  Awerto [ 18 июн 2016, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Да что его дрессировать, он ведь не собака, тут другое сравнение) Не зря говорят: мужики - большие дети. По этому у меня с моим метод кнута и пряника. Облажался - получает, а сделал что-то хорошее - поощиряю) Недавно сюрприз мне устроил - романтический ужин на крыше. Давно так не сидели с ним, очень круто было, конечно. Вот я и решила ему приятное сделать, купила ему даунриггеры, он у меня рыбак заядлый. Выбирала долго , ведь не особо разбираюсь, но он был доволен, что главное. Так что не нужно постоянно только пилить своих мужей, они ведь как и мы любят приятности)

Автор:  MalenaV [ 28 июн 2016, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Awerto писал(а):
Да что его дрессировать, он ведь не собака, ...

Даунриггеры? Ого )) я и не знаю что это такое вообще ))) вы молодец, что знаете даже такие нюансы его жизни ;)

Автор:  LitvinA [ 30 авг 2016, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дрессируем мужа =D

Natasha писал(а):
О, носки! Они же живые и сами уползают под стулья и занавески. А в холодное время года собираются там не по одиночке, а небольшими кучками... Вы не знали? Это мне муж рассказал :)
Пыталась бороться 3 года. Перестала. Просто смирилась. Теперь больше раздражают пивные пустые бутылки, которые никто, кроме меня, не хочет выносить в подвал. Они, как и носки, собираются стройными группами в коридоре, возле спуска в подвал...

Во, тоже такое.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/