Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=23&t=26
Страница 1 из 2

Автор:  Ira.C. [ 26 сен 2010, 08:10 ]
Заголовок сообщения:  Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках из комнаты заболевшего и наконец уснувшего ребенка?

С величайшей осторожностью, стараясь не произвести ни звука, как настоящий индеец, я медленно и тихо встаю, спотыкаюсь о кресло, опрокидываю коробку с игрушками, наступаю кошке на хвост, роняю на пол, нет не одежду, ремень с металлической пряжкой, стараясь тихонечко прикрыть дверь хлопаю ей со всего размаху и спотыкаюсь еще раз :D :lol: :D

А у вас получается тихо выйти из детской когда стараешься больше всего?

Автор:  Izuminka [ 26 сен 2010, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

У меня последнее время несколько другая ситуация: мы сейчас с дочкой в санатории, естественно, в одной палате. Время, когда я могу побаловаться запрещенными для ребенка продуктами, - ее сон. И вот оно, долгожданное счастье: дите сладко засыпает, я тихонько лезу в шкаф за шоколадными конфетами. Конечно же, по всем законам они оказываются запрятаными за всеми стопками с одеждой. Отковыриваю - почти беззвучно, достаю шебуршащий пакет, поже почти неслышно. Дальше - в звуковом вакууме я закрываю дверцу шкафа, передвигаюсь к своей кровати, усаживаюсь, беру на колени ноутбук, выковыриваю одну конфету, начинаю ее открывать... и слышу: "Мамочка, что ты кушаешь?"

Автор:  darievna [ 05 окт 2010, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

У меня все куда банальнее: либо зазвонит телефон, либо муж, решив, что сынишка крепко спит начинает наматывать круги по квартире и говорить по мобильнику :Gr

Автор:  Viki [ 22 окт 2010, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

хуже всего когда укладываешь ребенка спать и одновременно идет футбол!!! муж конечно старается не мешать, но иногда забывается и как что-нибудь крикнет :x

Автор:  Ira.C. [ 24 окт 2010, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Viki писал(а):
хуже всего когда укладываешь ребенка спать и одновременно идет футбол!!! муж конечно старается не мешать, но иногда забывается и как что-нибудь крикнет :x

:aha: :netushki:

Автор:  grunja [ 03 ноя 2010, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

darievna писал(а):
муж, решив, что сынишка крепко спит начинает наматывать круги по квартире и говорить по мобильнику

О! У меня тоже самое!!!

Автор:  Oxana [ 03 ноя 2010, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

А у меня ВСЕГДА, понимаете, ВСЕГДА, как только киндерёныш уснёт, начинает звонить городской телефон. Я вспоминаю, что нужно его отключить, когда он уже зазвонит.

Автор:  Ineni [ 09 май 2012, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Хахха)) я вспомнила все свои попытки -не получалось безшумно, постоянно обо что нибудь, да споткнусь или уроню что нибудь. при чем, не только когда иду из детской!0))

Автор:  Tarapul [ 08 июн 2012, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

получается, но если действительно есть дела и надо точно тихо уйти - то всегда бывают касяки! :dnt

Автор:  Миллочка [ 03 авг 2012, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

У нас так постоянно.

Автор:  Польчик [ 25 авг 2012, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Ха-ха.Я сразу вспоминаю ,как наш папа в такие моменты начинает очень обычно громко себя вести на кухне: у нас однокомнатная квартира, поэтому все везде слышно. А он как ходит днем как слон, так и вечером продолжает себя вести. Хорошо, что ребенка приучали спать не в тишине.

Автор:  Natti [ 09 окт 2012, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Конечно такая ситуация наверно у всех была. ты вроде бы стараешься потихоньку , а оно получается как всегда.

Автор:  Максимилиана [ 07 дек 2012, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Oxana писал(а):
А у меня ВСЕГДА, понимаете, ВСЕГДА, как только киндерёныш уснёт, начинает звонить городской телефон. Я вспоминаю, что нужно его отключить, когда он уже зазвонит.

У меня не всегда, но частенько бывает. Нам на городской редко кто звонит, потому что сейчас мобильником в основном пользуемся, но если уж звонит, то обязательно когда ребенок только заснул :oy:
А тихо выходить у меня обычно получается, косяки случаются, но редко. :ahh:

Автор:  Ynytone [ 07 дек 2012, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Каждый раз когда начинаешь специально стараться обязательно что то под руку/ногу/голову попадет звонкое и шумное :)

Автор:  Peldoka [ 20 дек 2012, 01:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Ynytone писал(а):
Каждый раз когда начинаешь специально стараться обязательно что то под руку/ногу/голову попадет звонкое и шумное :)

Это точно!
У меня так часто происходит
Как только начинаешь стараться потише - тут же начинает что то падать и греметь :)

Автор:  Желтенок [ 01 май 2013, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Ой, я постоянно! Когда она еле-еле заснет, уже боишься греметь, а то может проснуться, потом замучаешься снова укладывать

Автор:  Ольга gwg [ 07 май 2013, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

У меня тоже самое

Автор:  МнЕ БеЗ СаХаРа [ 30 май 2015, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Никогда так не делаю

Автор:  МерлинМ [ 23 июл 2015, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

я с детства приучила дочку засыпать с "посторонними" звуками. Мы и сейчас смотрим телевизор когда дочь засыпает. но не из-за нашей вредности.ю просто у нас однокомнатная квартира и деваться некуда. Иногда конечно, наушники используем, но как же от них болит голова потом. Проще тихонечко сделать громкость на ТВ

Автор:  LitvinA [ 30 авг 2016, 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы когда-нибудь старались выйти на цыпочках...

Viki писал(а):
хуже всего когда укладываешь ребенка спать и одновременно идет футбол!!! муж конечно старается не мешать, но иногда забывается и как что-нибудь крикнет :x

Да это засада.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/