Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Мужчины на кухне
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=109&t=251
Страница 2 из 2

Автор:  Prunella [ 01 май 2011, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Тут в тему вспомнила....Лежала я с сыном в больнице и вспомнила, что в холодильнике остался кусочек Дор-блю. А так как только я люблю плесневелый сыр трепетной любовью, попросила привезти его себе в больницу. Открываю передачку в палате, вся в предвкушении сырка навернуть , и что я вижу....кусок обыкновенного заплесневелого сыра..... видимо хранился где-то в углу холодильника , типа "на пиццу"....... :)

Автор:  Izuminka [ 01 май 2011, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Я вчера тоже такой деликатес нашла. Спросила, чего он там ждет, ответ мужа: "Ты ж на пиццу оставляешь такие недоедки!" )))

Автор:  schastyachko [ 01 май 2011, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Prunella, Izuminka, может, еще пару таких экспериментов и придумаете, как приготовить этот недешевый продукт в домашних условиях? :great
(микроволновку тоже не специально придумывали)

Автор:  Izuminka [ 02 май 2011, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Оказывается, пока нас с дочкой не было, муж не только готовил мясо в кисло-сладком соусе по моему рецепту, но еще и заботливо сфотографировал результат: "Я же знаю, что тебе эта фотография может понадобиться!".
Хвастаюсь:
Вложение:
P1010008.JPG
P1010008.JPG [ 90.83 КБ | Просмотров: 22549 ]

Вложение:
P1010001.JPG
P1010001.JPG [ 88.07 КБ | Просмотров: 22549 ]

Автор:  leka [ 02 май 2011, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Izuminka
Респект мужу! :ahh:

Автор:  schastyachko [ 24 май 2011, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

вспомнила, что мне муж помагает жарить пирожки (следит за ними и переворачивает) :cook: - это здорово экономит мое время, я только леплю и на сковородку выкладываю

Автор:  schastyachko [ 02 июн 2011, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

может, в этом и стыдно признаться :shy2: (кто-то подумает, что я изверг), но попросила я братика почистить семечки для авантюрного ежика и он согласился, да начистил мне столько, что у меня еще четверть стакана осталась, некуда было втыкивать

Автор:  Izuminka [ 02 июн 2011, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

schastyachko писал(а):
может, в этом и стыдно признаться :shy2: (кто-то подумает, что я изверг), но попросила я братика почистить семечки для авантюрного ежика и он согласился, да начистил мне столько, что у меня еще четверть стакана осталась, некуда было втыкивать

Убила наповал!!!!!!!!!!!!

Автор:  Конфилочка51 [ 04 сен 2011, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Пока у меня рука в гипсе вот уже4нед., у меня готовит муж, тут страшного ничего нет, и так мне часто помогает, у него дар дизайна, и на кухне и в доме :ahh:

Автор:  Izuminka [ 02 фев 2012, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Я вчера решила, что устала (шутка ли - неделю дома с ребенком, безвылазно! дите сходит с ума от однообразия замкнутого пространства, несмотря на все наши игры, рукоделки, рисования, книги, мультики и прочие радости жизни), по этому поводу муж готовил ужин (ну, он-то не уставший - всего лишь пришел с работы около 8-ми вечера, передвигаясь по улице в 20-тиградусный мороз).
В общем, деруны!
Оказывается, если доверить это дело мужчине, который не жалеет масла и температуры, получаются очень хрустящие, потрясающие оладушки!

Вложение:
DSC_2847.JPG
DSC_2847.JPG [ 173.07 КБ | Просмотров: 22493 ]

Автор:  Natasha [ 02 фев 2012, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Ну, и я похвастаюсь...
Нам вчера праздника захотелось. И, не смотря на мороз, муж самоотверджено поджарил стейки на мангале:

Вложения:
стейк.JPG
стейк.JPG [ 246.36 КБ | Просмотров: 22484 ]

Автор:  Natasha [ 02 фев 2012, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

А потом приготовил глинтвейн:

Вложения:
гл.JPG
гл.JPG [ 162.49 КБ | Просмотров: 22484 ]

Автор:  MasQueNada [ 05 фев 2012, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Natasha


Стейки на мангале! :babah: Зимой :babah: Мамамия, держите меня семеро, хочу свой дом!!!!!

Автор:  Забавная [ 22 май 2012, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

У меня муж сам готовит только яичницу: нажарит белых сухариков на сале, туда же порежет помидор, зальет все яйцами, сверху море специй, майонез и через 10 мин. готово!

Автор:  Prunella [ 01 окт 2013, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

А у меня , наконец , тоже есть чем похвастаться! Во время моего отсутствия муж самоотверженно разбирает холодильник! Причем в помойку летит все с просроченным сроком, и то что вызывает подозрение, например недоедки сыра "на пиццу" Все, что моя рука не поднялась выбросить ( а в общем надо бы)!

Автор:  kazimiraaa [ 26 дек 2014, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

У меня муж на кухне бывает регулярно, но только поесть и помыть посуду. К плите не подходит. Даже чайник ставит неохотно)

Автор:  Marisol [ 25 апр 2015, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Я за всю жизнь подпускала своих мужчин к плите дважды. И то только когда приходила 2 раза с работы и не было времени на готовку. Первый раз получила на ужин яичницу, второй - жареную картошку с помидорами. Очень даже вкусно вышло. Но я просто не люблю, когда на моей кухне хозяйничает кто-то, кроме меня. Пусть даже близкий человек.

Автор:  ra36 [ 26 апр 2015, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Marisol

Полностью поддерживаю! На кухне лучше всего хозяйничать одному.

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 07:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

мой муж все готовит очень вкусно, но, к сожалению, редко

Автор:  ra36 [ 31 авг 2015, 07:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мужчины на кухне

Vikki666

И то уже хорошо - ежедневная нагрузка! :hlop :hlop

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/