Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Осенний обмен подарками
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=60&t=2499
Страница 14 из 14

Автор:  Эркюльчик [ 20 ноя 2013, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Буся
Мои поздравления с таким замечательным подарком :ahh:


Как же приятно читать такие замечательные отзывы :vo:

Автор:  Буся [ 20 ноя 2013, 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Прекраснейшее настроение!!!!! И уже в предвкушении новогоднего!!! Это так здорово!!!! :lov: :lov: :lov:

Автор:  valerii [ 20 ноя 2013, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Буся Поздравляю! Чудесный подарок! Ваше настроение передаётся через расстояние!!! Я посмотрела где это Аршан! От Челябинска 4 410.28 км! (от нас до Москвы около 2-х тыс.) Да-а, красотища там! Сколько же мы не видели еще!!!

Автор:  Буся [ 20 ноя 2013, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Приятно, что люди, влюбленные в свои родные места, делятся с другими этой красотой Хотелось бы побывать везде, но..."нельзя объять необъятное"

Автор:  Prunella [ 20 ноя 2013, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Ловлю себя на том, что присматриваю подарочки к следующему обмену!

Автор:  Izuminka [ 20 ноя 2013, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

А мне грустно... Все получили подарки, обмен закончился. И нет больше счастливых постов, радостных отзывов... Эх.

Рая, спасибо большое за чудесную организацию!

Автор:  Белогорочка [ 20 ноя 2013, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Izuminka писал(а):
А мне грустно... Все получили подарки, обмен закончился. И нет больше счастливых постов, радостных отзывов... Эх.

Рая, спасибо большое за чудесную организацию!

так давайте записываться на новый год! а то ведь он уже и скоро - надо успеть и собрать и отправить

Автор:  Буся [ 20 ноя 2013, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Я - за!!!!!!!!!

Автор:  Natasha [ 20 ноя 2013, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Девочки, перед НГ почта будет работать ужасно...И все будут в рождественских хлопотах, разъездах и пр.
Может, организуемся после НГ?
мне вот всегда в начале года грустно, что праздники закончились, и сюрпризов больше не будет... Вот тогда бы и обменник следующий, а?

Автор:  splendor [ 20 ноя 2013, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Буся, аааааааааааааааааааааааа как-же я рада, что подарочки наконец-то дошли!! Спасибо большое за такие приятные слова! И безумно рада, что все понравилось :)) (ну а более всего приятно то,что выделили мой самодельный труд) :))


Всем спасибо за такую чудесную авантрюру, за такой позитив и чудеснейшее настроение! :yahoo :drug:

Автор:  ra36 [ 20 ноя 2013, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Буся

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! Ура!
Да, это так приятно и сладко - и готовить подарок, и получать его!

Автор:  ra36 [ 20 ноя 2013, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Большое всем спасибо за хлопоты, за участие в обменнике, за ту теплоту и радость, которой вы одаривали друг друга! ТАКОЕ ДОРОГОГО СТОИТ!

Но, несмотря на желание многих из вас мчаться в магазин за подарками, давайте трезво размышлять.
К Новому году новый обмен не успеем сделать (на осенний ушло более полутора месяцев, а тут еще и почта будет загружена). Да еще если вспомнить, что с нами всеми начинает происходить где-то числа с 20 декабря - заботы, хлопоты, волнение, предпраздничная подготовка...
Так что с новым обменом подождем где-то до середины января (чтобы успеть к 8 Марта).
Мы надеемся, что вы примете участие в новом обменнике, снова встретятся наши посылки в пути, снова доставят нам радость и счастье.

Но пока на носу у нас НОВЫЙ ГОД! Давайте его достойно встретим! А значит, достойно подготовимся!

Мы начинаем подготовку к Новому году уже сейчас: в разделах «Конкурсы и игры» и "Готовим вместе" форума «Готовим с Изюминкой» на днях открываем темы:
Новогодняя авантюра (выпечка);
Имбирное печенье на елку;
Встреча НОВОГО ГОДА в складчину.


Приглашаем всех принять участие! И плавно перекочевать из обменника в новогодние темы. Уверена, участвуя в проектах на новогоднюю тематику, Вы почерпнете много полезного и нужного, пополните свои коллекции замечательными рецептами и дадите другим возможность насладиться Вашими любимыми блюдами!

Девочки! Если у кого-то будут вопросы, предложения, дополнения – пожалуйста, высказывайтесь.
Конкретные условия будут расписаны в каждой теме.

Мы ждем всех!!! :agree: :tost: :beer:

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 20 ноя 2013, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Поздравляю Бусечку и всех-всех-всех с подарочками!!!

Автор:  NataNata [ 22 ноя 2013, 05:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

ждемс открытия тем
особенно заинтриговала "Встреча НОВОГО ГОДА в складчину" :hmm:

Автор:  nadinka [ 19 май 2014, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

NataNata, девочки, залезла в закрытую темку, но уж очень хочется порадовать!
Наташенька, твои ниточки легли вот в такую шальку! Шаль получилась, мягонькая и цвет очень приятный, такой нежный!

Изображение
Изображение

Автор:  ra36 [ 20 май 2014, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Наденька, как здорово! Какая ты мастерица! :hlop :hlop :hlop

Автор:  nadinka [ 20 май 2014, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Раечка, спасибо большое за хорошие слова!!!! Зато вы кулинары знатные, а у меня как-то душа больше к вязанию лежит!!!!

Автор:  ra36 [ 21 май 2014, 08:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

nadinka

Да, я тебя понимаю - я раньше тоже вязала много и шила. Это так захватывает! Так гордилась, что своими руками сделала красивую вещь....

Так что удачи тебе и всем девочкам, мастерицам-рукодельницам!

Автор:  nadinka [ 21 май 2014, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Осенний обмен подарками

Раечка, спасибо большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Страница 14 из 14 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/