Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2460
Страница 9 из 11

Автор:  inkomarova [ 19 ноя 2013, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Мои поздравления победительницам :hlop :hlop :hlop !
Огромная благодарность Елене Ивановне за конкурс (теперь у меня есть замечательная шаль-воспоминание :ahh: ) и Амурке за приз :flowers: . Еще хочу поблагодарить ledi N, sova_68, SvetlanaNik, nadinka, Дважды мама, mamamelli, irishkatsaritsa, Татьяна М, gumawa, Лиора, Синквейн, lidia.a.vishn за то, что отметили мою работу. Большое-пребольшое вам спасибо ;oi: :flowers: :toyou: !

Автор:  Елена Готлиб [ 19 ноя 2013, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие участники конкурса!
Поздравляю всех с удачным его завершением - и тех, кто представил свои работы на конкурс, и тех, кто участвовал в голосовании! Для меня этот конкурс был праздником, получила огромное удовольствие от новых шалек, убедилась, что талантов у нас на форуме много. Как и обещала, всем участникам отправила свой скромный подарочек - описание новогодней шальки "Пуансетия". Вернее, отправить всем абсолютно не получилось, причины разные - у кого-то сервер не принимает, кто-то мне свой электронный адрес не прислал, чей-то адрес я потеряла, в ком-то была не уверена, что шалька эта нужна. Поэтому всех, кто описание не получил, но хотел бы получить, прошу дать мне знать (лучше в личку).
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Юлия72 [ 19 ноя 2013, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Огромное спасибо!! Чисто случайно заглянула в почту ,а там подарок,да ещё какой :lov: :flowers: :toyou: :toyou: :toyou: .Обязательно скоро начну воплощение.

Автор:  lidusic [ 19 ноя 2013, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие девочки-участницы!Спасибо всем за доставленное удовольствие !Все работы были прекрасные :flowers: :flowers: :flowers:
Елена Ивановна!Моя Вам благодарность :toyou: за проведение такого конкурса.Название меня не оставило равнодушной ,зацепило сразу
Благодарю АмуркаТанюша!С радостью свяжу Ваши шальки!
Девочки!Всем ,кто проголосовал за мою работу-СПА-СИ-БО!!! :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  МариМир [ 19 ноя 2013, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие участницы! Я получила огромное удовольствие от просмотра Ваших работ!!! Все умницы,талантливые рукодельницы!!! Столько красоты и радости,настоящий праздник!!! Спасибо всем!!! :toyou: :toyou: :toyou:
Елена Готлиб
Елена Ивановна!!! Большое спасибо за подарок!!! С огромной радостью свяжу красавицу Пуансетию!!! :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  ЕСП [ 19 ноя 2013, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб писал(а):
скромный подарочек - описание новогодней шальки "Пуансетия"


пробило до слез. :hmik: :ahh: Счастье продолжается.
Дорогая Елена Ивановна, спонсоры, участницы и зрители Большое вам спасибо :flowers: :toyou:

Какое счастье,что забрела однажды на форум. Учусь, Любуюсь. Не ожидала получить столько радости.

Маленькая ложка дегтя- отпуск закончился. Все обязательно свяжу и покажу

Автор:  ЕГОЗА [ 19 ноя 2013, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Ивановна,СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за описание новогодней шальки "Пуансетия" :toyou: :toyou: :toyou: Чудо Новогоднее!!!!!!

Автор:  Оксана Горбунова [ 19 ноя 2013, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Огромнейшая благодарность Вам,Елена Ивановна,за описание Пуансетии,за труды и заботы!!! :toyou: :toyou: :toyou: За праздник,который Вы организовали.Это дорогого стоит!!!

Автор:  миша [ 19 ноя 2013, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Не знаю как выразить свою радость от подарка :yahoo :yahoo :yahoo .
Сперва думала, что проглядела и начали вязать новую шаль и мне по ошибки отправили. А когда узнала откуда эта радость. Сразу мысли какую ниточку взять, когда вязать? По четным дням палантин, по нечетным шаль. :hmm:
К новому году обязательно сделаю подарок для себя любимой :shy2:
Елена Ивановна большое спасибо!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Наташа Тюлькова [ 19 ноя 2013, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Рада :dancing возможностью связать Пуасентию,огромное спасибо Елене Ивановне за такую красоту :flowers: :flowers: :flowers: И еще очень рада за девочек за которых я отдала свой голос,что они вошли в число Победителей :toyou:

Автор:  LiGer [ 19 ноя 2013, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Амурка
Елена Готлиб
Rusallka
Большое спасибо за организацию конкурса и огромное спасибо за подарки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Очень приятно получать подарки. Это сразу стимулирует и в голове уже зреют новые проекты. :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  sova_68 [ 19 ноя 2013, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Большое спасибо за Пуансетию! эту точно свяжу себе (ну,а потом как обычно подарю кому-нибудь) :flowers:

Автор:  maxsimalistka [ 19 ноя 2013, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Изображение

Автор:  vika [ 19 ноя 2013, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Девочки всех конкурсантов поздравляю!!!!! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:
Все шали прекрасны!
Елене Ивановне большое спасибо за конкурс и за подарок! :flowers: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  olgasolo08 [ 19 ноя 2013, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Присоединяюсь ко всем "спасибо". Хорошо, когда есть у кого учиться - тогда и желание не пропадает.

Автор:  Olga190459 [ 19 ноя 2013, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Готлиб
Елена Ивановна, огромное спасибо за такой подарок!С удовольствием свяжу как только заказчице будет без разницы какую шаль иметь.Иногда такие попадаются и они у меня любимые ,потому что в этом случае я могу творить то ,что хочу.Ещё раз спасибо за прекрасный подарок!

Автор:  Olja [ 19 ноя 2013, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

У меня уже и ниточки подходящие есть. Цвет, правда, не совсем для пуансетии, но они же разные бывают. Зато мягкая и уютная. Спасибо за подарок! :ahh: Сразу праздник приблизился.

Автор:  Белогорочка [ 19 ноя 2013, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Ивановна
Амурка
спасибо за подарки! очень приятно было их получить! теперь нужно выбрать ниточки и время и вязать!
спасибо за праздник :toyou:

Автор:  yuganka [ 19 ноя 2013, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Елена Ивановна
большое спасибо за подарочек! :toyou: :toyou: :toyou:

Конфетти
и как я не догадалась кто связал палантин?! еще раз спасибо за мастерство :flowers: :flowers: :flowers:

всем организаторам и участникам конкурса большое спасибо за праздник, за удовольствие видеть всю эту красоту :hlop :hlop :hlop
мне понравились все шали!!!! они все прекрасны!

Автор:  Танитриэль [ 19 ноя 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Знаете, девоньки - а я проголосовать не смогла. Рука не поднялась какие бы то ни было оценки давать, или сравнивать шальки между собой... Да они все ПРЕКРАСНЫ! Каждая прекрасна по-своему, и каждая уникальна. Я дар речи потеряла, когда темку просмотрела!!!
Я пока только мечтаю о таком - но как же ваши успехи стимулируют!
...ушла учиться... ;)

Страница 9 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/