Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 01:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 04:41
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Горловка, Донецкая область
Дорогие рукодельницы, вы все такие умнички и самые настоящие таланты. Наваяли таких шедевров, что я даже и не знаю достигну ли я когда-нибудь такого уровня мастерства как у вас всех. Долго сидела в кустах, не решаясь проголосовать, но эмоции берут свое.
Увидев шаль taniakir " В объятиях ночи" я была в шоке, это же надо из таких тончайших ниточек сотворить такое чудо. Таня, ты самая настоящая "королева пауков", я каждый раз наслаждаюсь твоими шалями и не перестаю удивляться твоему таланту.
Шаль calka " Терпсихора" вообще меня ввела в состояние нирваны, я даже мужу показала. И насколько он далек от всего этого, не смог сдержать своего восторга. Когда я сумела ему доказать, что это сделано руками, то эти эмоции просто нужно было видеть. Это просто высший пилотаж без всяких лишних слов.
Шаль Luca" Школьный бал" - очень порадовали воспоминания вязальщицы и как она соединила и показала их в своей шали.
Шаль Мария Ширяева "Геометрия" поразила своей точностью, очень захотела себе такую.
И очень меня порадовала Оксана Горбунова с шалью " Вальс-Бостон". Оксана за такой короткий промежуток времени достигла такого уровня,что уже по праву считаться ассом. Шаль очень нежная и воздушная.
Пожалуйста, не обижайтесь кого не отметила, я о каждой шали могу сказать только хорошее, но эти 5 просто покорили меня с первого раза.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Helen74 поблагодарили: 8 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 02:32  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:18
Сообщения: 429
Привет, дорогие!! :lov:
Я вижу перед собой непосильную задачу - проголосовать за определенное количество шалей.
С каждым разом заметно растет мастерство тех, кто относительно недавно начал вязать шали (или их показывать на сайте? :wink ) и оттачивается мастерство тех, кто имеет в этом значительный опыт.
Я не могу выбрать работы, которые хочу выделить среди других и не представляю как голосовать.

Как спонсор я должна выбрать мастерицу, которая получит схему из моего равелри-магазина. Я не справляюсь…
Мне помогли муж и дочка ))
У них тоже одну работу выделить не получилось, поэтому мы тянули лотерею.
Но одного победителя для такого конкурса мало, поэтому мы решили выбрать трех ))
Победители:
Дорогие
jida
djljktq
bабуля
:flowers: :flowers: :flowers:
Пожалуйста, выбирите отсюда любую шаль.
Если Вы хотите получить палантин Румор, то придется подождать его несколько дней - я еще не перевела описание на русский.

Спасибо всем за красоту и участие в конкурсе!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Be3eT поблагодарили: 12 bабуля, calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, Lola, NADIN-KA, Оксана Горбунова, taniakir, vika, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 02:34  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:38
Сообщения: 3
Откуда: г.Волгоград
Спасибо всем мастерицам - Ваши работы великолепны!
Трудно выбрать только пять работ, но есть условия конкурса.
И мой выбор такой:
"Терпсихора" - вызывает бурю эмоций!Здесь все гармонично и узоры и цвет нити.
"Загадай желание" - наверно все уже загадали.
"Геометрия" - такая тяжелая в школе и такая легкая в этом палантине.
"Небесные цветы" - сначала белый танец, а потом прогулка под ясным звездным небом.
"Розовая дымка" - как встреча рассвета.
Все это напомнило мне выпускной в школе.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Ирина 34 поблагодарили: 9 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, metelika, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 07:28  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 06:46
Сообщения: 57
Откуда: Бодайбо, Иркутская область
Ввиду большой занятости редко бываю на форуме, почти ничего не пишу, а сегодня вот выдалась свободная минутка и я пошла на форум «заражаться» новыми шальными идеями. А тут как раз итоги конкурса подводят. Все участницы большие мастерицы. Получила большое удовольствие, рассматривая ваши работы. Мои предпочтения:
1. Шаль "Терпсихора" – это рукодельный шедевр, прямо выставочный вариант шали на которую хочется смотреть и смотреть. А уж если на бал, то во дворец.
2. Мне понравилась шаль «Воспоминание о юности». Красиво, гармонично, но в то же время и практично: с такой шалькой - и пир, и в мир.
3. Шаль «Душа» навеяла самые приятные воспоминания из детства: зима, катания на санках, дом бабушки, печка, сказки. Такими платками меня укрывала бабуля в детстве, вязала их и на голову и на спину сама…
4. Шаль «Загадай желание». Понравилось, как скомпонованы части шали, красивая кайма.
5. Палантин «Синий лен». Красивый геометрический рисунок, отличное исполнение.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора gumawa поблагодарили: 9 calka, djljktq, ЕСП, ElenaVM, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 07:31  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:47
Сообщения: 755
Откуда: Алтайский край
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Be3eT
Спасибо большое, Юленька, за подарок!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я очень счастлива!!!!
(Написала Вам письмо).

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 08:37  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:15
Сообщения: 2612
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (1) Безумное чаепитие 1 место (1) Безумное чаепитие 2 место (1)
Be3eT
Юлечка, всей твоей семье огромное спасибо! (Да, задачку мы вам задали!) :lov: :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 08:57  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:23
Сообщения: 2
Голосую однозначно за шаль "Терпсихора" в технике брюггского кружева. Великолепная работа, отлично смотрится, судя по расходу ниток легкая, изящная, прекрасно подобраны мотивы-загляденье.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора veterfevr поблагодарили: 6 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 11:33  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:47
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск
Дорогие, у всех нас уже наркотическая потребность к вязанию шалей! Поэтому преклоняюсь перед теми, кто умеет творить неповторимые шедевры и выставлять их на конкурс!!! :ahh:
Мой голос отдаю следующим мастерицам:
Calca и ее сказочная Терпсихора с первого взгляда вызывает чувство восхищения! Божественно красиво! Хочется любоваться и любоваться! Шаль выполнена в фантастической, очень сложной технике. Всё безупречно! Иметь у себя такую шаль - мечта любой женщины! Согласна, что такой работе обязательно должно найтись место в одном из музеев г. Томска.
Благодарю, Calca, за Ваше творчество!!! :agree: :drug:

Luca и ее Школьный бал. Ну оооооочень нравится, как и все-все-все её красивые, мастерски исполненные работы! Глядя на эту шаль, действительно, спустя многие годы, пролетевших так быстро, приходят грустные воспоминания о далекой юности, школьном бале... Пусть даже у всех у нас он был таким разным. Поразили и комментарии Людмилы, поздравляю! Фотографии Luca, всегда восхитительны, а её любовь к замечательным петуньям прослеживается везде! :toyou: Хочется любоваться и любоваться!!!

bабуля и ее Первый снег!!! Шаль - просто мечта!!! :ahh: Сразу возникло желание её потрогать. Такая нежная, от неё буквально веет таким теплом, что реально возникает чувство, приходя домой с улицы в последние ноябрьские сибирские денечки, сесть на диван, закутаться в замечательную шалечку и наслаждаться чашечкой горячего чая! :ahh:
Считаю Танечку уже состоявшейся мастерицей в технике Оренбургского вязания! :)

ЕСП и её шаль Лунная. Данная модель поражает именно идеей. Действительно, по-современному, 3 в 1, даже 4 в 1, настоящий трансформер!!! Как говорят, все гениальное просто, да ещё и красиво!!! Спасибо за придумку! :agree:

Белогорочка и ее Принцесса Осень! Оригинальная, необычайная, классная работа! Все подобрано очень удачно! Фотосессия просто суууупер!!!
Белогорочка, а меня Вы всегда ещё поражаете своей производительностью. Мне кажется, что Ваши золотые ручки точно сами вяжут во сне! Браво! :agree: :drug:

Спасибо талантливым, милым, добрым, рукодельницам, принявшим участие в замечательном конкурсе, всем-всем-всем тем, кто вложил душу, силы и любовь в создание таких потрясающих шедевров!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :lov:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Tatiyna 14 ноя 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Tatiyna поблагодарили: 10 Белогорочка, bабуля, calka, djljktq, ЕСП, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 11:53  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Tatiyna
Спасибо землячка! А Терпсихора уехала в Кемерово, теперь там в музее будет стоять... Или висеть.... на усмотрение хозяйки....

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось calka 14 ноя 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора calka поблагодарили: 3 Svetlana_s1958, МариМир, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 11:59  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:14
Сообщения: 1279
Откуда: г.Москва
calka
Как стоять? Шаль?

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Татьяна О. поблагодарил: calka
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 12:08  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 08:32
Сообщения: 48
Хочу воспользоваться выдавшейся возможностью и проголосовать на конкурсе. Не без труда я выбрала пять наиболее понравившихся работ. Специально располагаю их в порядке представления в теме, т.к. не могу выделить, какая работа для меня первая¸ а какая вторая… Итак:

taniakir Шаль «В объятьях ночи». Шаль обращает к себе мое внимание всякий раз, когда я захожу в тему. Когда я увидела её впервые и мельком, решила, что кайма и декор выполнены из ткани. Прочитав описание шали, прониклась еще большим уважением к автору. Ощущение от шали – тщательно скрываемая страсть, кипящая в душе её обладательницы.

Белогорочка Шаль «Принцесса Осень». Интересное прочтение всеми любимой «Оливковой рощи». В результате – полностью самодостаточное самостоятельное произведение. Также не оставила равнодушной презентация работы – очень удачно, на мой взгляд.

calka Шаль "ТЕРПСИХОРА". [size=85]Здесь мне не хочется многословия. Душ захватывает от мастерства автора и непостижимой красоты и сложности шали. Преклоняюсь!!![/size]

анонимный автор Палантин «Синий лён». Покорена историей создания этого шедевра! Картинка в книге произвела на автора такое неизгладимое впечатление, что сподвигла на создание этого замечательного палантина. Кроме того, после прочитанного прониклась глубочайшим уважением к Вашей, уважаемая автор, бабушке! Спасибо за то, что всколыхнули воспоминания и о моих родных и любимых бабушках, которых также уже нет со мной…

inkomarova Шаль "Воспоминание о юности" Простота и лаконичность. Искусно скомпонованы узоры тела и каймы. Подбор бисера – вне всяких похвал (это же подумать только!!! 7 разных оттенков из разных наборов бисера!!!)! Поймала себя на мысли, что именно такую хочу связать сама! И что немаловажно, есть надежда, что смогу.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Лиора поблагодарили: 8 Белогорочка, calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 13:22  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:02
Сообщения: 44
Откуда: Украина г.Светловодск
Я на форуме бываю редко - набегами. Зашла а тут такая красота! Да, выбирать очень сложно. Нужно выбрать не просто лучшие работы, а лучшие из лучших. А как это сделать, если каждая - верх совершенства!
1. Конечно же Терпсихора. Для меня подобный шедевр вообще из области фантастики.
2. Синий лен. Исполнение, презентация, все на высшем уровне, а главное мотивация автора.
3.Школьный бал. Очень гармоничное сочетание тела и каймы.
4. Принцесса осень. Мне очень понравился нестандартный подход к уже известному проекту, а бисеринки - они же все тоже разноцветные!!!
5. Лунная. Покорила креативность. И я просто очень люблю трансформеры!

_________________
Мои работы http://photo.qip.ru/users/olga1972-.photofile/
Не верь всему, что говорят. Верь своему достоинству - ведь ты человек!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 16:06  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:36
Сообщения: 2
Спасибо организаторам за такой замечательный творческий конкурс!
Спасибо всем участникам за представленные работы, и особенное спасибо за рассказанные истории! Так трогательно.... Выбор было сделать нелегко, т.к. безусловно работы представлены Мастерами с большой буквы М!

1. "Принцесса Осень." Очень понравилась работа - гармоничное сочетание узора и цвета. Цветовое сочетание контрастное, еще использован бисер, но винегрет не получился, а наоборот полная гармония оттенков и красок! Чувствуется рука художника! Очень идет девушке, такой замечательный образ, действительно Принцесса Осень!
2. "Афина". Лаконично и стильно! Центральный узор и кайма друг друга прекрасно дополняют, ничего нет лишнего, и добавить ничего не хочется. Удачи в творчестве!
3. ''Небесные цветы''. Удачное соединение узора тела шали с каймой, такой прекрасный букет получился! Полная гармония узора в этой шали, кайма повторяет цветочный мотив середины и дополняет его.
4. "Школьный бал" Как тут красиво смориться кайма, какой узор, какие линии! Просто замечательно, что в этой шали Вы дали возможность этой красоте раскрыться, заполнив тело шали простым узором!
5. Шаль по мотивам салфетки "Пикассо". Как интересно удалось вписать середину у шали, напоминает что то гордое и величественное, аж дух захватывает!

Мой подарок за замечательную работу - одно любое мое описание raverly- за шаль по мотивам салфетки "Пикассо" и за работу Афина. Пожалуйста свяжитесь со мной для получения подарка!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 16:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:35
Сообщения: 15
Откуда: Украина Симферополь
Все шали очень красивые. Голосую djljktq . Видно, что по исполнению очень сложная шаль. Да и 174 бусинки - кропотливая работа. И если у женщины на плечах такая шаль, то на танец ее могут пригласить только с серьезными намерениями.

_________________
как интересно жить!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора OlgaBubenkova поблагодарили: 4 djljktq, Оксана Горбунова, Мария Ширяева, Якушева Анна
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 18:11  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:57
Сообщения: 1480
Откуда: Омск
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Разрешите и мне проголосовать...Первое,что хочу отметить,все работы замечательны и каждая в своем роде исключительна и неповторима.Ну и второе -это те работы,которые я хочу отметить:
Палантин Синий лен-прекрасная,душевная и кропотливая работа и трогательная подача.
Шаль Душа-обеими руками голосую за ретростиль и чудные фотографии.
Шаль Первый вальс-понравилось,как скомпанованы элементы и нежная розово- белая гамма,захотелось примерить такую шаль и повереться перед зеркалом.
Шаль Школьный бал-изысканная и нежная,иполнение на таком высоком уровне и,конечно,прелестные фотографии.
Шаль Принцесса Осень-креативное исполнение замечательной шали,цветовые решения и фотографии принцессы в шали...

_________________
Я-Оксана.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 18:24  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Art-Anna писал(а):
Спасибо организаторам за такой замечательный творческий конкурс!
Спасибо всем участникам за представленные работы, и особенное спасибо за рассказанные истории! Так трогательно.... Выбор было сделать нелегко, т.к. безусловно работы представлены Мастерами с большой буквы М!
5. Шаль по мотивам салфетки "Пикассо". Как интересно удалось вписать середину у шали, напоминает что то гордое и величественное, аж дух захватывает!
Мой подарок за замечательную работу - одно любое мое описание raverly- за шаль по мотивам салфетки "Пикассо" и за работу Афина. Пожалуйста свяжитесь со мной для получения подарка!

Большое спасибо за внимание к моей работе! С удовольствием свяжу ваш дизайн Arctic Ocean Shawl. Спасибо :toyou:

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 18:57  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:28
Сообщения: 2914
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Сижу с внуками (болеют), времени совсем нет, но попытаюсь высказать свое мнение, пока они мультики смотрят. Поэтому может быть формулировки мои будут не совсем четкими из-за недостатка времени.

Прежде всего хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ участницам конкурса за доставленное удовольствие! :drug: :hlop :toyou: Так приятно было заходить в тему и рассматривать ваши творения! Они так настроение поднимали! И стимул давали творить и самой. Спасибо!!! :drug: :drug: :drug:

taniakir Шаль «В объятьях ночи».
Очень тонкое, нежнейшее кисейное полотно, просто невесомое. Прекрасная идея совместить в изделии разные виды пряжи (или нитей?). Очень удачный дизайн шали, ничего лишнего. Шаль, хоть и в черном цвете, но очень нежная, изысканная, нарядная.
Вполне соответствует своему названию.

bабуля Шаль "Первый снег".
Глядя на эту шаль, представляется снег и мороз. А в такой теплой, пушистой шали тепло и уютно.
Очень удачное решение совместить узоры оренбургских пуховых платков с современным дизайном (формой) шали. Ниточка тонкая, да еще и пушистенькая, а рисунок такой четкий и аккуратный. Тонкая, кропотливая работа, которая говорит о мастерстве вязальщицы.

Luca Шаль "Школьный бал".
Легкая, изящная, воздушная, искрящаяся. И сама шаль, и её название окунают в атмосферу школьных выпускных балов.
Прекрасное совмещение узоров. Получилось единое целое, ничего лишнего и неуместного. Бисер добавляет шали с таким названием чистоты и свежести.

djljktq Шаль «Загадай желание».
Нежная и в то же время теплая, пушистая шаль. Листики гармонично переходят в цветочные бутоны с капельками росы. Очень интересно смотрится такая цветочная кайма. И вся шаль, как венок из цветов. И правда, можно загадывать желание.

Палантин «Синий лён» анонимного автора.
Браво мастеру, который сумел воспроизвести вещь по фотографии в книге. Кропотливейшая работа, достойная восхищения.

Работы calka Шаль "ТЕРПСИХОРА" и lidusic Шаль "Первый вальс", на мой взгляд, должны идти вне конкурса. Первое впечатление от их просмотра - "Ах!!!" Они выделяются из общего ряда и на их фоне трудно оценивать остальные работы. Поэтому я бы считала целесообразным премировать эти работы отдельно, вне пяти работ, оговоренных условиями конкурса.
Вязание в стиле ирландского или вологодского кружева - это особый вид вязания, требующий специальной организации рабочего места вязальщицы. А не у всех есть такие возможности и может быть именно поэтому многие не замахиваются на такую красоту. Эти кружева - высший пилотаж вязальщиц крючком. Браво! :hlop :hlop :hlop

Прошу прощения у тех, чьи работы я не отметила в числе пяти. Мне понравились ВСЕ работы. :hlop :hlop :hlop

_________________
Марианна. Ко мне на ТЫ.
Моя галерея.
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Hlada поблагодарили: 11 bабуля, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 21:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:14
Сообщения: 96
Откуда: Самара
Частенько бываю здесь, и с большим удовольствием разглядываю работы.
Все работы хороши по своему, но хотелось бы выделить самые полюбившиеся.

1 Принцесса осень
Головокружительная карусель осеннего листопада, все краски осени! Ярко! Свежо! Такую шаль нужно прописать всем, кто хворает осенней хандрой!!! Даже сама автор этой шали, мне кажется под гипнозом осенних красок сочинила такие прекрасные стихи.Браво!!! :toyou:

2 Терпсихора
Муза танца..... божественные нотки, па...всё сплелось во едино в этой прекрасной пелерине. Браво мастеру!!!! :flowers:

3 В объятьях ночи
Шаль действительно словно объятья, страстные, глубокие... грациозность, красота, женственность... будто так и шепчет..."Возьми меня...."(с собой :shy2: ).
Супер!!!!

4 Небесные цветы
Небесные.... значит цветы необычайной красоты, такие как эта шаль. Лёгкая, невесомая.
Цитата:
Ночью на небесном поле расцветают Небесные цветы- звезды.
Падая с неба на землю они превращаются в цветы Земные, которые c восходом солнца распускаются и дарят нам свою неповторимую красоту.

Всё....этим всё сказано... лучше не смогу... :ahh:

5 Вальс-бостон
Ах...кружите меня, кружите.... Так и хочется петь, потому что слова кончаются, захлёбываюсь от счастья и упоения. рассматривая рисунок. Как в калейдоскопе, всё новые и новые нюансы.....Прелесть.... :flowers:

Милые мастерицы, спасибо вам за счастье, счастье-созерцать ваши прекрасные работы!!!! :lov: :lov: :lov: :lov: :lov: :lov: :lov:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 01:10  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:49
Сообщения: 306
Откуда: Латвия
Огромное спасибо всем за доставленное наслаждение любоваться такой красотой! :drug:
Все шали прекрасны! :hlop :hlop :hlop Я долго пыталась выделить пять лучших. Но так и не смогла! Есть шали более сложные. А кто-то первый раз попробовал свои силы. И это УЖЕ победа, своя маленькая победа.
В каждой шали частица души МАСТЕРИЦЫ. :lov:
Я хочу выделить три шали, техника выполнения которых для меня недосягаема:
taniakir, шаль "В объятиях ночи"
Нежность, невесомость, изысканность и лаконичность. Хочется обладать такой шалью!
calka, шаль "Терпсихора"
Произведение искусства, в котором виден и кропотливый труд, и грандиозный замысел!
lidusic, шаль "Первый вальс"
Нежнейшее сочетание цвета, как невинность первой любви!
Все остальные шали для меня занимают вторую ступеньку пьедестала! :drug: :drug: :drug:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора tatjana25 поблагодарили: 9 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 01:20  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:39
Сообщения: 570
Откуда: germany
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
спасибо всем девочкам за красоту и вдохновение! :toyou:
свой голос отдаю:
- taniakir шаль "в объятьях ночи" - тонкая, изящная, нарядная шаль - мастерски выполненная работа...
- Белогорочка шаль "принцесса осень" - как преобразили модель со вкусом подобранные цвета пряжи и ажур - художественно оформленные фото дополняют очарование...
- Luca шаль "школьный бал" - именно таким я его и помню - волнующим, неповторимым, незабываемым...
-djljktq шаль "загадай желание" - нежное, нарядное и в тоже время такое уютное творение рук человеческих...
-Мария Ширяева палантин "геометрия" - мастерски выполненная работа с применением чудесного узора...

_________________
Kатя

и как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. лк. 6, 31

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

119949

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

178613

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

27334

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

100514

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

18922

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agrohimano, agrohimmzr, agrohimttb, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB