Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=35&t=2393
Страница 6 из 7

Автор:  Эркюльчик [ 06 июл 2013, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Lazy
Очень симпатичные носочки, осталось дождаться полного показа красоты :ahh:

Автор:  Irina_K [ 07 июл 2013, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Мои ажурные носочки готовы. Пряжа COTTON ALIZE JAVA 45% хлопок, 42% акрил, 13% полиамид. Спицы 2,0 израсходовала 56 гр.

Вложения:
носочки меланж.jpg
носочки меланж.jpg [ 569.24 КБ | Просмотров: 13391 ]
носочки меланж2.jpg
носочки меланж2.jpg [ 477.5 КБ | Просмотров: 13391 ]
носочки меланж3.jpg
носочки меланж3.jpg [ 418.9 КБ | Просмотров: 13391 ]

Автор:  Эркюльчик [ 07 июл 2013, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Irina_K
очень симпатичные носочки, да еще и пестренькие - красота :ahh:

Автор:  bабуля [ 08 июл 2013, 08:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Irina_K
Ирочка, носочки какие классные! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
Пестрота их даже украшает!

Автор:  Irina_K [ 08 июл 2013, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Спасибо, девочки! Я старалась. Сейчас вязать очень тяжело, от жары плавлюсь, руки ноги отекают. И с инетом проблемы продолжаются, никто не собирается его налаживать. Сейчас тянут оптоволоконный кабель и будут переключать желающих на него. Так как я заявление передала и деньги заплатила, то теперь ждем окончания работ. Поэтому старые проблемы никто устранять уже не хочет.
Цвет моих носочков с голубизной, наиболее соответствует на нижнем фото.

Автор:  evita [ 08 июл 2013, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Красота !!!!! :hlop :hlop :knitting:

Автор:  Dendi [ 08 июл 2013, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Это мои первые в жизни носки!Спасибо Ирочке!
Пряжа Германия,OPAL?100гр-430м,75% шерсть ,25% полиамид.Ушло грамм 60 всего.Ниточка очень приятная.

Вложения:
getImageCA07JMRS.jpg
getImageCA07JMRS.jpg [ 46.69 КБ | Просмотров: 13408 ]

Автор:  Эркюльчик [ 08 июл 2013, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Dendi
Люба, очень симпатичные носочки :ahh:
Расцветка классная :vo:

Автор:  Dendi [ 08 июл 2013, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Елена 10 писал(а):
Dendi
Класс!!! :hlop :hlop :hlop
Еще вязать носки хочешь? :)


Лен,этими носками,с ошибками...,не поверишь,горжусь больше,чем шалями!Обязательно буду!!!Кучей со всеми!И пауки и совы!!!!

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Dendi
Красота! Расцветка глаза радует! Такие жизнерадостные носочки! Прелесть! :hlop

Автор:  evita [ 09 июл 2013, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

В нашем полку - носочников ------ПРИБЫЛО !!!!!!


УРА ,УРА,УРА! :hlop

Автор:  bабуля [ 09 июл 2013, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Dendi
Люба, с первыми носками! :agree: :drug: :hlop :hlop :hlop

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Сов я рассмотрела, очень понравились. Теперь ткните меня носом где вы пауков увидели. А то все хотят связать, а я их не вижу, может я тоже хочу, но не знаю этого. :)

Автор:  Эркюльчик [ 09 июл 2013, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Irina_K
Ирина, перейдите вот сюда post151962.html#p151962 и нажмите на надпись 2. The Gardener дизайнера Leslie Comstock

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Эркюльчик
Спасибо, посмотрела. Впереди носочки симпатичные, но пауков сзади я не хочу. Если все будут вязать, то я со всеми, но без пауков.

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Коза Козлова
У меня такое же ощущение.

Автор:  Эркюльчик [ 09 июл 2013, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Коза Козлова
Irina_K
А я наоборот с ними хочу - стала после Астрахани очень спокойно к ним относиться, уж там этих симпатяжек видимо не видимо, да еще и ядовитых :)

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Елена 10
Коза Козлова
Мне все равно что прилепим сзади, лишь бы пауки по ногам не ползали. То ли дело совы, такие милашки.

Автор:  Эркюльчик [ 09 июл 2013, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

А чем это вам пауки не угодили :wink
Вообще-то они символ достатка в семье :)
А потом он не такой и страшный :dancing

Автор:  Irina_K [ 09 июл 2013, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ от Stephanie van der Linden

Эркюльчик
Не могу объяснить почему, но они мне неприятны. А кроме этого у меня есть уважительная причина их не вязать. Надев эти носки будет постоянно хотеться посмотреть на этих пауков, а т.к. хожу с трудом, то могу упасть, если буду постоянно изворачиваться и пытаться на них посмотреть. Хотя я пауков не люблю, но внимание они притягивают.

Страница 6 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/