Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Шаль "Венок из листьев"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2324
Страница 40 из 40

Автор:  светлана72 [ 19 апр 2017, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

да,пушистая-кид мохер итальянский в бобинах и вторая лидия семеновская п\ш.мохер цвет морской волны,а лидия темнее,но мохер ее перекрыл.еще не замеряла и не взвешивала

Автор:  Oly [ 18 май 2017, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Я справилась с первой схемой :) . Вяжу из Кауни 8/1 цвет лилак. Жду продолжения. Спасибо. Изображение

Автор:  Оксана Горбунова [ 18 май 2017, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Oly
Ох,какой цвет суперский!!!Высылаю продолжение!

Автор:  светлана72 [ 08 июн 2017, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

наконец то дошли руки,шаль 136 грамм,от моточка полушерсти 1618 м в 100 гр осталось 46 грам,остальной кид мохер бобинный итальянскийИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор:  Оксана Горбунова [ 08 июн 2017, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Дюдюка Барбидонская

Галина!здравствуйте.27 марта Вы обещали показать фото работы,напоминаю-мы ждем,попкорн давно съеден..Уж отчитались бы,я б Вам смайлики поставила.

Автор:  Оксана Горбунова [ 08 июн 2017, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Nadezda-K
Ольга21
***Татьяна***
nastyamason

Дорогие мои!Обращаюсь к Вас всем сразу и напоминаю-Вы получили обе части описания и получили их давно.Не пора ли закончить с шалью?Или хотя бы сообщить-собираетесь ли Вы ее заканчивать?

Автор:  ***Татьяна*** [ 12 июн 2017, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Оксана Горбунова

конечно, покажу.

Автор:  Oly [ 22 июн 2017, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Оксана, я свою закончила и заблокировала, но сфотографировать- все откладываю :shy2: , тяжело мне с этим всегда... но я исправлюсь))

Автор:  nastyamason [ 29 июн 2017, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Я закончила, но пока нет возможности заблокировать. Мой сын с тяжёлой формой аутизма сейчас дома и я не могу растянуть шаль безопасно для него и для шали. В июле он должен пойти в летнюю школу и я обязательно заблокирую и отчитаюсь. Пожалуйста, простите за задержку.

Автор:  Оксана Горбунова [ 30 июн 2017, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

nastyamason
Настя,спасибо за сообщение,как получится закончить,непременно показывайте.
Oly
А Вы делайте фото простое-для отчета в теме.А уж раскрасивые-как душа скомандует.

Автор:  Oly [ 09 июл 2017, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Оксана, исправляюсь :) .
Шаль прекрасна, мне очень-очень нравится. Немного сомневалась подходящая ли расцветка, но это была самая большая пасма которая у меня есть в наличии)). А когда связала- вижу, что расцветка та самая, нужная, весенняя с цветами)).
Оксана, большое Вам спасибо за оперативность, отзывчивость и внимание :flowers:.
Елене Ивановне, большое спасибо за возможность связать такую красавицу и замечательное доступное описание :flowers: .
Изображение

Изображение

Автор:  Оксана Горбунова [ 09 июл 2017, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Oly
Ой..сплошной позитив какой!действительно,цветовые переходы хорошо легли и так мило раскрасили Веночек Ваш!И Вам-спасибо за хорошее исполнение и оперативную отчетнось.Замечательная шалька вышла!

Автор:  nastyamason [ 10 июл 2017, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Наконец-то мне удалось заблокировать шаль - на прошлой неделе уезжали и я растянула прямо перед отъездом, так что всю неделю её никто не беспокоил. Шаль получилась большая, 93 см по средней линии от шеи до края каймы, и довольно тяжёлая по сравнению с остальными моими шалями. Ушло 2.5 моточка, это примерно 250 г, пряжа носочная.

Оксана, благодарю Вас за то, что приняли меня в свою тему и ещё раз прошу прощения за столь долгое время для отчёта.
Благодарю также Елену Ивановну за разработку шали. Я неоднократно пыталась зарегистрироваться В Контакте, но, к сожалению, сайт не принимает мой мобильный телефон, хотя вводила в международном формате. Вожможна ли покупка описаний на Равелри?

Вложения:
Wreath1.jpg
Wreath1.jpg [ 526.38 КБ | Просмотров: 24874 ]
Wreath.jpg
Wreath.jpg [ 486.48 КБ | Просмотров: 24874 ]

Автор:  Оксана Горбунова [ 10 июл 2017, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

nastyamason
Настя,поздравляю с окончанием-завершением проекта по Веночку!отличная шаль получилась,большая и теплая!И ниточка интересная-с разными оттенками основного цвета.
Насчет Равелри-а что Вас беспокоит,это Ваш сайт,проблем не должно возникнуть,регистрируйтесь,привязывайте карту и покупайте описания.

Автор:  nastyamason [ 11 июл 2017, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв и ещё раз за возможность связать эту шаль. Видимо, я неточно выразилась. Я зарегистрирована на Равелри и проблем с покупкой описаний никогда не возникало. Однако я имела ввиду покупку шалей Елены Ивановны на Равелри, так как зарегистрироваться В Контакте у меня не получилось.

Автор:  Оксана Горбунова [ 11 июл 2017, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Венок из листьев"

nastyamason
Настя,напишите Елене Ивановне на Рав и спросите,как можно купить ее описания без применения ВК,есть ли другие варианты.Но магазина,как такового, на Рав я не вижу.Спрашивайте лично.

Страница 40 из 40 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/