Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рottery
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=117&t=2321
Страница 8 из 9

Автор:  VitaLinnka [ 16 авг 2013, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Аракси
а ты объяви срок для желающих завершить свои этапы(грелку-чайник) до конца августа, а 1 сентября тогда уже голосование. Просто некоторые девочки же упоминала, что, дескать, да, хотелось бы и чайник сделать-таки, может, четкий срок их побудит)))

Автор:  Аракси [ 20 авг 2013, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

lena-gorn
я думала голосование между нами и провести.не растягиваясь на приглашение посторонних. нам самим виднее)))
VitaLinnka
спасибо за идею! так и сделаем!

Итак - закрываем пошив 31го августа. Кто не успел, тот опоздал! :flowers:

Автор:  lena-gorn [ 29 авг 2013, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Ура! Успела! :yahoo Изображение
Прошу прощения за качество - у нс сегодня пасмурно, потом попробую перефотать.

Автор:  lorik [ 29 авг 2013, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Простите, сачка.
К школе столько всего надо сшить!!! На приятные милости задора не хватает.
Все такие молодцы! :hlop
Скорее всего я не успею в срок. Если вы не против, то вне конкурса отчитаюсь.
Голосовать-то мне можно?

Автор:  bабуля [ 30 авг 2013, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

lena-gorn
Супер!!!!!!!!! Как настоящий фарфоровый!

Аракси
Меня не ждите, я чайник шить не успеваю! Буду голосовать за девочек, они все молодцы и до финиша добрались!

Автор:  Аракси [ 30 авг 2013, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

lorik
конечно можно голосовать! Ты же "Наша", своя))) как же тебе нельзя будет?

Автор:  Аракси [ 05 сен 2013, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Виталлинка, пропустила твое сообщение. Сына назвала Борисом в честь деда))

Девочки, открываем голосование. Голосуем за 1го участника, который понравился больше всех. Голосовать могут те, кто хоть как-то поучаствовал в теме.
Открываю прием голосов прямо сейчас, а закрою 8.09 в 12.00.
Кандидаты на победу и приз:
1. Коза Козлова
2. Allinka
3. VitaLinnka
4. lena-gorn

Все фото в первом сообщении

Автор:  bабуля [ 05 сен 2013, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Я голосую за Коза Козлова - Наташу. И отдаю голос не за то что симпатизирую ей лично, а за то что в изготовлении всех поделок ей активно помогали две очаровашки - дочурки! И только с их помощью у мамы получились такие замечательные поделки!

Автор:  bабуля [ 05 сен 2013, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

А мои прихватки - яблоки внуки унесли в детсад на конкурс поделок посвященных Яблочному спасу. Все были в восторге!

Автор:  VitaLinnka [ 05 сен 2013, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Привет всем)) Аракси, чудесное имя!!! здоровья вам!))
Мой голос за lena-gorn - за выполнение всех заданий на качественном уровне и внесение оптимальной новизны в идеи Лорейн.
Но птички Allinka для меня на 1-м месте - минималистично и очень стильно при этом))

Автор:  lorik [ 05 сен 2013, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Выбор сделать было затруднительно, у каждой есть "Суперский" предмет. :ahh: У всех этапы со своим характером. Если бы целью авантюры было сохранить стиль дизайнера-вдохновителя, то я бы решила по-другому. А так... :mm: Этап с Чайником решил задачку. Обожаю гжель. Мои сомнения прекратились, и я выбрала: lena-gorn. Именно ее чайничек напомнил мою любимую хотелку.

Всем спасибо. Творить в компании - это здорово!

Автор:  lena-gorn [ 05 сен 2013, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Всем спасибо за совместное творчество и вдохновение! Если бы не ваши работы в теме, я бы за чайник так и не взялась.
Я голосую за VitaLinnka - за буйство фантазии и любовь к деталям :lov:

Автор:  Lazy [ 05 сен 2013, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

У всех 4 финалисток замечательные работы. :ahh:
Но все же свой голос я отдаю за VitaLinnka :toyou:

Автор:  Saric [ 05 сен 2013, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

По уважительным причинам сошла с дистанции. Но проголосую за VitaLinnka. Очень хочу научится печворку и апликации, поэтому основное внимание аккуратности исполнения и деталям, знаю как это сложно.

Автор:  Allinka [ 06 сен 2013, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Голосую за VitaLinnka :)

Автор:  Аракси [ 08 сен 2013, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

Ну что - и без подсчета голосов понятно, что победила у нас VitaLinnka, которой заодно спасибо за пожелание здоровья))
Жду от тебя адрес в личку для отправки подарка.

Автор:  valerii [ 08 сен 2013, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

VitaLinnka поздравляю, с заслуженной победой! :toyou:
Девочки вы все молодцы, я даже обрадовалась, что нельзя голосовать было, мне все-все ваши воплощения идей дизайнера понравились!!!

Автор:  Lesya_M [ 08 сен 2013, 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

VitaLinnka, поздравляю!!! :lov:
Очень интересные работы :hlop :hlop :hlop

Автор:  lorik [ 09 сен 2013, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

VitaLinnka, поздравляю с победой! :toyou:
Твоя любовь к деталям просто поражает. Мало кому удается придуманные мелочи воплотить в жизнь. :hlop

Коза Козлова, я согласна по поводу инструментов и тканей. Особенно для пэчворка! Придумаешь красоту немыслемую, потом покопаешься в "норе" и пошли поправочки... Глядь, а в реальности совсем уже не ТО.

А еще, мне понравилась твоя лаконичность в работах.

Автор:  lena-gorn [ 09 сен 2013, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot

VitaLinnka, поздравляю! :flowers: Так держать!
Аракси, спасибо за организацию очередной интересности и красоты :agree: , за то, что находишь время и силы, несмотря на свое "обстоятельство" :wink

Страница 8 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/