Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2208
Страница 20 из 21

Автор:  Hlada [ 29 авг 2015, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

elli
Катя, платок шикарный! Глаз не оторвать! Он золотой в этом цвете! Наслаждение просто смотреть на этот платок, а уж носить!!! :ahh: :ahh: :ahh: :hlop :hlop :hlop

Автор:  elli [ 29 авг 2015, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

девочки спасибо большое! :drug:
платочек мне и самой очень нравится, особенно его размеры! ;oi:

Автор:  Надежда2012 [ 29 авг 2015, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

elli
Очередную красоту сотворили Ваши золотые ручки! :lov: :hlop :hlop :hlop Дивная красота у этого платочка!:ahh: :toyou:
:hlop :hlop :hlop Лиле за такой красивый дизайн! :toyou:

Автор:  elli [ 29 авг 2015, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Надежда2012
Надюша, спасибо! :drug:
дизайном можно любоваться бесконечно, разглядывая каждую деталь, восхищаясь оригинальностью каждой и гармонией в целом - браво автору! :hlop :flowers: :toyou:

Автор:  Agu [ 18 сен 2015, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

После длительного (вынужденного) перерыва я наконец-то вернулась :yahoo С детким пледиком от Лили:

Diamonds. The baby blanket by Russian Lily

Пряжа: Color City Norka (Mink) (48% пух норки 52% козий пух), 350 м/50 г, цвет – Светло-розовый меланж.
Расход пряжи: 144 г.
Спицы: 2,5.
Размер: 103 х 103 см, 22 х 22 зубца.

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Galija [ 05 окт 2015, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

А я хочу показать палантин, выполненный по дизайну Лили "Георгиевская ленточка". Связан из итальянского мохера BBB filati 75% мохер, 25 шелк, 25г./200 м, спицы № 2,5, на изделие пошло 225 гр. Размер получился внушительный: 200х115 см. Очень интересно было вязать, благодарна Лили талант и ту щедрость, с которой она делится своими дизайнами. Всего ей хорошего! :toyou:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Соседка оказала любезность - позировала, представляла новый палантин... :)

Автор:  Lana123 [ 05 окт 2015, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Галина, Какой труд колоссальный!!! Красота!!! :hlop Просто памятник надо ставить девочкам,что в оренбурге вяжут! :toyou: Тонюсенькими спицами тоненькую ниточку и 2 метра.

Я даже браться за оренбург боюсь.

Автор:  Якушева Анна [ 05 окт 2015, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Ох! Шикарный палантин шикарного размера во всей красе! :hlop

Автор:  Galija [ 06 окт 2015, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Lana123
Якушева Анна
Девочки, спасибо за оценку!!! :toyou: А "оренбург" затягивает, с каждым новым проектом становится все интереснее и интереснее! Совершенно не утомляет и не надоедает, Светлана, вы попробуйте - вдруг понравится! :)

Автор:  Galija [ 31 окт 2015, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Готова еще одна шаль от Лили. В рамках новой учебной серии связала платочек из мериноса с шелком (70%/30%) 2400м в 100гр. Вязала в 2 нити, в одну очень уж тонко получалось. Использовала спицы № 1,5, ушло 130 гр. размер платочка 125х125. Получился очень легким и ажурным. Этот опыт для меня был очень полезен, огромная благодарность Лили.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Hlada [ 31 окт 2015, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Это в 1 ниточку связано? :wow Или все же в 2? Ниточки темные, тяжело наверное было вязать. Браво! Платок красивый! :hlop :hlop :hlop

Автор:  Galija [ 01 ноя 2015, 04:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Hlada
Спасибо всем за пальчики! Спасибо, Марианна! :toyou: Вязала в 2 нити, в одну очень уж тонко получалось и как не странно, но не трудно было темную нить вязать. Мне тяжелее белое дается, сливается все... :)

Автор:  olgasolo08 [ 01 ноя 2015, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Безупречно выполнено! Замечательно!!!

Автор:  Galija [ 01 ноя 2015, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

olgasolo08
Спасибо, Оля. :)

Автор:  vera1961 [ 02 ноя 2015, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galiga - красиво очень ! :hlop :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Galija [ 04 мар 2016, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Девочки, продолжаю тему совместных проектов и представляю новую шаль от Лили Three Sisters. Mothers Love - Серия три сестры, средняя сестра. В работе были использованы ниточки Merino silk (75% шерсть мерино экстрафайн 25% шелк), спицы круговые №2. Ушло 188 грамм. Размер 170х170.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень благодарна Лили за возможность поработать с таким интересным проектом. Восторгаюсь ее талантом и неиссякаемой творческой активностью. Многих ей интересных идей!

Автор:  Якушева Анна [ 04 мар 2016, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Галя, платок прекрасен! :ahh:

Автор:  masha4394 [ 04 мар 2016, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija

Галочка!
Очень красивый платок и цвет! Молодец!!

Автор:  Galija [ 05 мар 2016, 02:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Аня, Марина и все, кто отметил мою работу, поставив "пальчики", большое спасибо!! Мне очень приятна ваша похвала. У меня никак не получается представить работы как то иначе, более выигрышно... дома мало места и сумрачно, а на улице дождь. Весна все таки! :Hello

Автор:  Hlada [ 05 мар 2016, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра Russian Lily - Оренбургский платок

Galija
Очень красивый платочек! Размер просто королевский! Чувствуется, чт о пряжа очень приятная! :ahh: :hlop :hlop :hlop
А какой метраж пряжи на 100г?

Страница 20 из 21 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/