Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=2029
Страница 4 из 13

Автор:  inkomarova [ 29 дек 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10, надумаете продавать схемку - куплю не раздумывая. Зацепила Ваша шалька :toyou: .

Автор:  lor4eto [ 29 дек 2012, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
Сказочная шаль у Вас получилась, очень нежная, волшебная :ahh:
Все вы большие умницы, девочки, у всех очень красивые шали, браво! :toyou:

Автор:  Tais777 [ 29 дек 2012, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
:hlop :hlop :hlop Красота необыкновенная!

Автор:  maxsimalistka [ 29 дек 2012, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Лена, у тебя просто золотые руки, не каждому дано из разрозненных схем создать одно целое и не просто целое, а шедевр. Если бы ты не сказала что это разрозненные были схемы я бы не поверила. Удачи , успехов, и побольше тебе вдохновения, чтобы ты и дальше нас радовала и удивляла.

Автор:  alpach [ 30 дек 2012, 05:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10 Шаль великолепна! Браво! :hlop

Автор:  NADIN-KA [ 30 дек 2012, 05:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10

Леночка, поздравляю с выходом на сцену с таким творением :hlop :hlop :hlop

Автор:  MarinaSeva [ 30 дек 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
Шаль зацепила. И дизайн, и исполнение, и цветовое решение. И как на фото представлена работа.
И хоть я уже изменяю шальному делу с салфетками, но просто не смогу не повторить такое чудо. Думаю, не одна я желающая. Может совместник после праздников? Раз продавать описание не собираетесь?

Автор:  MarinaSeva [ 30 дек 2012, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
я на все согласная. Адрес отправила. С праздниками наступающими :toyou: И желаю победу в конкурсе.

Автор:  Мария Ширяева [ 30 дек 2012, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10

Леночка, шаль чудесная ! :ahh: Красота необыкновенная ! Шикарное сочетание
узоров !!! :flowers: Браво мастеру !!! :toyou:

Автор:  Luca [ 30 дек 2012, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Так , девочки , увлеклись...... Это же конкурсная тема :)

Автор:  Путешественница [ 30 дек 2012, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Здравствуйте девушки, хотя мало еще работ представлено на конкурс, я хотела бы предложить одновременно и "приз зрительских симпатий", не выбор жюри, а наш..., мастериц, оценивающих изделия по своим критериям
(хотя тот и тот выбор субъективен, хочется чтобы была "альтернатива") как вы на это смотрите?

Автор:  MarinaSeva [ 30 дек 2012, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10 писал(а):
Путешественница
Предложение замечательное, вот только какой приз и где его взять? :mm:

Наверное достаточно виртуального звания))))

Автор:  natulek [ 31 дек 2012, 02:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

taniakir
Поразили меня такой тонкой работой! :babah: :hlop :hlop :hlop А где Вы взяли дизайн шали?

Автор:  taniakir [ 31 дек 2012, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

natulek
Спасибо за оценку! А дизайн... Я не стала изобретать "велосипед", ведь из такой пряжи ажурную шаль не свяжешь, а волан - выигрышно подчеркнет ее мягкость и прозрачность, поэтому он родился сам-собой.

Автор:  metelika [ 31 дек 2012, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Девочки, шали великолепные!!! Новогодние и праздничные!!! Молодцы!!!

Автор:  ЕСП [ 01 янв 2013, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

taniakir

Нарядная. Кайма интересная еще и золотистая :hlop :hlop :hlop

Автор:  metelika [ 02 янв 2013, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Решила и я поучаствовать в конкурсе.
Когда я придумывала свою шаль, я назвала ее ''Ледяные цветы. Но как очень часто бывает не хватило пряжи и пришлось комбинировать шаль из двух цветов. Бирюзовый цвет дал моей шали теплоту и веселость. И назвала я свое произведение ''Новогодние снежинки''.

Вот летят они, резные,
Городские и лесные,
Как дождинки, как пушинки -
Новогодние снежинки.

Приземляются в ладошки,
Застилают все дорожки,
Липнут к стёклам и оградам,
И со мной ложатся рядом.

Ах, волшебные снежинки,
Вы как яркие смешинки,
Вы как лёгкие грустинки,
Вы - из тонкой паутинки.....

Юлия Лесная

Шаль связана из Троицкой Ласки(50% мохер 50% акрил, 430м в 100 граммах). Ушло почти 2,5 моточка. Снежинки связаны крючком и пришиты на изделие.

Вложение:
001.JPG
001.JPG [ 150.07 КБ | Просмотров: 3930 ]
Вложение:
001.JPG
001.JPG [ 197.43 КБ | Просмотров: 3930 ]
Вложение:
002.JPG
002.JPG [ 254.39 КБ | Просмотров: 3930 ]

Автор:  metelika [ 02 янв 2013, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Вложение:
нов2.JPG
нов2.JPG [ 221.83 КБ | Просмотров: 3930 ]

Автор:  taniakir [ 02 янв 2013, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

metelika

Ах! как удачно Вам пряжи не хватило! Прямо настоящая снежинка получилась! радует глаз!

Автор:  metelika [ 03 янв 2013, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

taniakir

Спасибо большое!

Забыла написать. Шаль связана из двух салфеток. Размер - 2м10см на 1м 05см.

Страница 4 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/