Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Валяем шерсть - 2
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=36&t=2016
Страница 44 из 44

Автор:  марфушка [ 30 авг 2013, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Света, кармашек есть, но такой символический), ремешок да кожаный, мне всетки кажется что сумку делает сумкой фурнитура - кожаные ручки, клепочки, колечки и тд. :)

Автор:  Бирюза [ 30 авг 2013, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

марфушка писал(а):
Света, кармашек есть, но такой символический), ремешок да кожаный, мне всетки кажется что сумку делает сумкой фурнитура - кожаные ручки, клепочки, колечки и тд. :)

согласна.))))клевский сАва! :flowers:

Автор:  larisejlo [ 30 авг 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Поддерживаю - сова замечательная!!!!!
Тоже размещу на некоторое время нашу вторую кроху( 1год и 4 месяца, в штанишках Назика) :

Автор:  марфушка [ 30 авг 2013, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Лара! какая лапуся!!!!!!!! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Бирюза [ 30 авг 2013, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

ой, Лорик, еще одна очаровашка-кучеряшка!!!!!! :lov: :lov: а что значит в штанишках от Назика?

Автор:  larisejlo [ 30 авг 2013, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Спасибо, девчата! Штанишки Назик ещё Софи присылала на годик!![Пригодились снова!
Софи и Евочка здесь в альбомах слева!

http://vk.com/id89273861#/id89273861?z= ... _177572428

Автор:  Бирюза [ 24 сен 2013, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Обновлю темку. Валеночки "Летняя сказка"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  larisejlo [ 24 сен 2013, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Светик, что можно сказать? КАРТИНА!!!! А ты молодчина!!!

Автор:  Бирюза [ 24 сен 2013, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Спасибочки, Лорик! :drug:

Автор:  Rioki [ 24 сен 2013, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Светик! Твои валенки всегда шедевр!

Автор:  Бирюза [ 24 сен 2013, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Басенька, спасибо! :drug: Но если честно, я размышляла на эту тему. Они производят фурор только потому, что это валенки. :shy1: Сделай я картину такого плана, люди прошли б мимо, не заметив особо.

Автор:  Rioki [ 26 сен 2013, 00:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Согласна, картина впечатления бы меньше произвела. Но потому это и называется прикладным искусством. Я вот тоже не понимаю всякие пано или картины из шерсти(особенно не свалянные, а под стеклом), какая от них польза? Дырку в стене загораживать? А вот плед, или подушка, или абажур делают дом уютней, теплее. Шерсть должна согревать, а не собирать пыль по стенам:)
Так и твои валенки, они несут не только эстетическую ценность, но и физическую, делают их обладателей обласкаными теплом и заботой.
Вот так я это понимаю ;)

Автор:  larisejlo [ 26 сен 2013, 12:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Бася!!! Я балдею от тебя!! Всё правильно!! :hi: :hi: :hi: :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :lov:

Автор:  Rioki [ 27 сен 2013, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Лорик :drug: :lov:

Автор:  Бирюза [ 01 окт 2013, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Rioki писал(а):
Так и твои валенки, они несут не только эстетическую ценность, но и физическую, делают их обладателей обласкаными теплом и заботой.
Вот так я это понимаю ;)

:drug: :drug: :drug: :drug:

Автор:  mamika [ 03 окт 2013, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Девочки, добрый день! :flowers:
Давненько я здесь не бывала...., а сегодня даже на конкурсе разместилась ( за компанию с larisejlo) - Ларис, твоя КотоСумка классная и прикольная( мне она уже давно очень нравится) - ты самая Главная Затейница :ahh: - повезло твоим внученькам!!!!
Ириша - СовоСумка ( если так можно сказать) замечательная hlop : идея , дизайн, расцветка -всё самое ТО! Очень стильная получилась вещь!
Бирюза Светик -твои валенки, как всегда бесподобны :wow - согласна с Басей полностью, но если бы я стала их обладательницей,то смогла бы на них только любоваться ( получать эстетическое удовольствие!) - рука,то есть нога бы не поднялась.... зная сколько труда в них вложено... :ahh:
Девочки, давайте опять почаще здесь появляться :agree:

Автор:  jetta2009 [ 28 авг 2014, 07:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Можно робко высунув голову из кустов спросить? Есть кто живой? Девушки, у меня накопилось несколько вопросов.

Автор:  mamika [ 29 авг 2014, 13:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Я, ещё живой!!!! :shy2:
jetta2009, задавайте Ваши вопросики - чем смогу помогу! Может и девочки откликнуться)))))

Автор:  VitaLinnka [ 17 янв 2015, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Привет всем) я чайник-чайник( и собираюсь валять маленький шарфик с воланами) Я очень самонадеянный человек, конечно, но хочу попробовать. Я смотрела мастер-классы, смотрела на раскладку шерсти, по краю она должна быть радиальной. И вот кто пишет, что за счет радиальности воланы как бы неизбежно появятся, а кто пишет, что для этого принципиальное значение имеет направление трения, оно должно идти только лишь вдоль волокон, чтобы появились воланы-рюши. Как правильно тереть, чтобы у шарфика появился волнистый край? С уважением к вашему мастерству и наджедой на ответ)))

Автор:  Titan1979 [ 26 июн 2015, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валяем шерсть - 2

Олененок красивый, я тоже уже практикуюсь, сделала два магнитика, чуть позже выложу фото.

Страница 44 из 44 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/