Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=1838
Страница 3 из 3

Автор:  Kondi [ 21 май 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Снова голосую за подушку Lamelle-Helga :toyou:

Автор:  Ellee [ 22 май 2012, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Всем доброго времени :)

Пришло время объявить победителя! :ahh:

И в этом заключительном этапе авантюры победила

Рикмуля
"Поднос для рукодельных мелочей"


Изображение


Поздравляю и жду адрес

Специальный приз от Натальи Салуниной получает Lamelle-Helga
Изображение

Автор:  Рикмуля [ 22 май 2012, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Спасибо всем,кто выбрал мою работу! :flowers:
Спасибо оставившим критические замечания :lov: ,учту на будущее,учиться никогда не поздно! :wink
Приятно и интересно было участвовать в авантюре.Наталье спасибо за дизайн,а форуму за организацию! :toyou:

Автор:  Ellee [ 23 май 2012, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Рикмуля поздравляю

Автор:  CulinaryCat [ 23 май 2012, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

№2 Saric сумка поразила просто!

Автор:  Lesya_M [ 23 май 2012, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Девочки, поздравляю!!! :lov: :lov: :lov:

Автор:  Saric [ 23 май 2012, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Рикмуля Поздравляю. :toyou:

Автор:  Ellee [ 24 май 2012, 03:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Saric и Nika-66 :tost: за волю к победе :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Автор:  anolvic [ 26 май 2012, 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

я за подушки tamsneg
очень красиво и практично!!!
все молодцы!!!

Автор:  Ивашкина мама [ 27 май 2012, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Я просто без ума от сумки Saric. Лето прямо дышит от неё! :flowers:

Автор:  Лорис [ 29 май 2012, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Я за поднос № 1 - отличная идея! А из своей авантюры я все-таки подушку сошью ;)

Автор:  tamsneg [ 29 май 2012, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Поздравляю всех победительниц ! И всех участниц , которые не дошли до финала ! Девочки , вышивайте !
Спасибо всем , кто голосовал за мою работу ! Не ожидала столько голосов ! ;oi: ;oi: ;oi:

Автор:  Ивашкина мама [ 02 июн 2012, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

очень "болела" за сумку... для меня - она самая летняя, яркая, свежая!

Автор:  Saric [ 20 июн 2012, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Спешу похвастаться. Получила свой приз за волю к победе. Ну очень приятно, и очень нравиться :ahh:Огромное спасибо Наталье Салуниной. Самые теплые слова и добрые пожелания Вам.

Вложения:
приз.jpg
приз.jpg [ 296.57 КБ | Просмотров: 4003 ]

Автор:  Рикмуля [ 21 июн 2012, 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Saric
поздравляю с замечательным призом! :ahh:

Автор:  Ellee [ 21 июн 2012, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

:ahh: ну всё... теперь не отвертишься от новых идей!

Автор:  Рикмуля [ 24 июн 2012, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Ellee писал(а):
:ahh: ну всё... теперь не отвертишься от новых идей!

И я не отверчусь! :agree:
Получила свой приз:ниточки ДМС. :ahh:
Изображение
Спасибо огромное Рукодельному Рунету и Darievne

Автор:  Nika-66 [ 29 июн 2012, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Вот и я своим полученным призом хвастаюсь. :ahh: :ahh: :ahh: Спасибо Наташе за дизайны :flowers: :flowers: :flowers: и всем, всем, всем за организацию, поддержку и участие :toyou: :toyou: :toyou:

Вложения:
surprize.jpg
surprize.jpg [ 152.84 КБ | Просмотров: 3960 ]

Автор:  Рикмуля [ 29 июн 2012, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Nika-66
Поздравляю! И тебе творческого вдохновения! :flowers:

Автор:  Ellee [ 29 июн 2012, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Nika-66, поздравляю с подарком! Новых устремлений и вышивок

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/