Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=1838
Страница 2 из 3

Автор:  Варюшка [ 17 май 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

5. Nika-66

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 17 май 2012, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Подтверждаю свой голос за подушку № 3 - tamsneg.

Автор:  enot [ 18 май 2012, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

все работы хороши, свой голос отдаю за подушку №3 tamsneg :toyou:

Автор:  vale-tina [ 19 май 2012, 03:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Голосую за 1 работу-за поднос.

Автор:  Lesya_M [ 19 май 2012, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Голосую за №1 "Поднос для рукодельных мелочей", Рикмуля

Еще очень понравилось сочетание материалов в подушке tamsneg (работа №3)

Автор:  Babsi [ 19 май 2012, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

За поднос! Оригинально и практично :)

Автор:  nadinka [ 19 май 2012, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

За поднос! Очень работа понравилась!

Автор:  Salunina NV [ 19 май 2012, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Девочки, всех приветствую!
Как всегда все работы замечательные, столько труда и фантазии потрачено, чтобы моя схемка превратилась в маленький шедевр. Вы не представляете, как приятно видеть уже готовые работы :)
Свой приз дизайнера хочу отдать Lamelle-Helga и ее подушечке. Очень удачно подобранное сочетание цветов мулине гармонично подчеркивается цветом ткани самой подушки. Кроме того, большие поля вокруг вышивки еще больше акцентируют внимание именно на вышитом участке подушки. Получилось лаконично и стильно.
Lamelle-Helga - поздравляю!
Изображение
P.S. Lamelle-Helga, адрес для отправки приза можно сбросить мне в личку, но отправлю в начале июня, поскольку завтра уезжаю в отпуск!

Автор:  Salunina NV [ 19 май 2012, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Итак, наша авантюра закончена и уже вовсю идет новая "Времена года", и многие в ней участвуют, что меня не может не радовать. Однако в начале нашей "загадочной" авантюры в 4 этапа мы обещали дополнительный розыгрыш по окончании 4 этапа. И вот я решила его устроить.
Внимательно просмотрев все наши этапы, я выделила двух рукодельниц - Saric и Nika-66, которые принимали участие в каждом этапе отшива, оформляли готовую работу и участвовали в голосовании.


За постоянное участие в авантюре "Загадка от Наталии Салуниной" призами "За волю к победе" награждаются Saric и Nika-66!!!


Изображение

Призами являются рукодельные наборы - канва, нитки и приятные рукодельные мелочи, поэтому я жду почтовые адреса победительниц в личку. Призы отправлю в начале июня.


Всем спасибо за участие и наблюдение, приятного рукодельного лета!
Ваша Наталия Салунина

Автор:  Варюшка [ 19 май 2012, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Поздравляю победительниц!

Изображение

Автор:  Lamelle-Helga [ 20 май 2012, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Salunina NV
:wow спасибо за высокую оценку!!!!!!!!!!!!! Очень приятно :) не ожидала, совсем не ожидала :shy2:
не представляете, какой стимул для дальнейшего труда :lov:

Автор:  Lamelle-Helga [ 20 май 2012, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Saric и Nika-66 За волю к победе! :beer:

Автор:  Nika-66 [ 20 май 2012, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Salunina NV Спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Варюшка. Lamelle-Helga спасибо за поздравления
А я голосую за подушку Lamelle-Helga. :ahh: Все сочетается и цвет отделочной ткани в тон вышивки и ширина ткани и качество работы. Молодец :hlop :hlop Красивая диванная подушка. Или можно как в Финляндии положить ее на широкий подоконник и для любителей сидеть на подоконниках зимними холодными днями (или даже летом) подкладывать себе под спину.
Поднос мне тоже понравился, но практичности в нем мало. Если что-то положить, то закроется вся красота, а держать его пустым все время, тогда и поднос такой не нужен. Хотя и сделан оригинально. :hlop

Автор:  Saric [ 20 май 2012, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Lamelle-Helga Поздравляю с победой. Дальнейших творческих успехов. :toyou:
Salunina NV спасибо за такую номинацию. Очень интересно и приятно было участвовать в авантюрах. И самое главное результат всегда был замечательный. Удачи Вам и пусть Ваше творчество всегда приносить удовлетворение. :lov:
Nika-66 Поздравляю :tost:

Автор:  Лена Ёж&Ко [ 20 май 2012, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Всем привет)) а мне очень нравится подушка (номер 3))) очень уж по домашнему))

Автор:  Patoka [ 20 май 2012, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Голосую за работу №1 - поднос - оригинальное оформление))

Автор:  julenok [ 20 май 2012, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

№ 4 - подушка от Lamelle-Helga

Автор:  Lioness [ 20 май 2012, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

№1.
Отдельное спасибо за чудесный дизайн Натальи Салуниной, вначале подумала, что это рисунок, а не вышивка.

Автор:  Татьяна_2011 [ 20 май 2012, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Голосую за работу № 3. А вообще, работы все хорошие. Девочки, вы все большие умницы!!! :toyou: :toyou: :toyou: :hlop :hlop :hlop

Автор:  OlaLom [ 21 май 2012, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №4"

Голосую за подушку № 3 - tamsneg :ahh:

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/