Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=103&t=1676
Страница 5 из 5

Автор:  Марусия [ 19 авг 2012, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Моё платье в деле:

Вложения:
IMG_0498 - копия1.jpg
IMG_0498 - копия1.jpg [ 1.91 МБ | Просмотров: 29574 ]

Автор:  larisejlo [ 19 авг 2012, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия
!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!!

Автор:  Ирина [ 09 сен 2012, 05:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия
Какая прелесть!! И наряд и лялька! :lov:

Автор:  leka [ 11 сен 2012, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Машунечкин, как ХОРОШО! :ahh: :drug:

Автор:  ksenya.bas [ 30 сен 2012, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Всем привет!!!!!!!!!!!! Девочки какая красота, не ужели такую прелесть можно связать самому?! я тоже так хочу, но не знаю с чего начать, так как в этом деле новичок, но очень хочется для доченьки, которая родится через месяц, полтора связать самой именно платьице, а тем более для крестин!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Марусия [ 01 окт 2012, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

ksenya.bas
Добро пожаловать!
Прочитайте темку с самого начала. И побольше конкретных вопросов, ответим с удовольствием!

Автор:  Anna 1 [ 05 ноя 2012, 03:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

hotelos bi posmotret shemu vjasanija krstilnogo platia, no pocemu-to ne imeju dostupa. Cto delat?

Автор:  Марусия [ 05 ноя 2012, 06:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Anna 1
Загляните в первое сообщение темы, там всё написано.

Автор:  Anna 1 [ 20 дек 2012, 03:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия
добрый вечер.
Мне бы хотелось связать крестильное платье, но никак не могу открыть схему. Что нужно для этого сделать?
Спасибо

Автор:  larisejlo [ 20 дек 2012, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марусия | 20 дек 2012, 20:21.
Причина: нарушение авторских прав

Автор:  Марусия [ 20 дек 2012, 20:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Anna 1
Я уже ответила Вам двумя постами выше.

Автор:  ☼*Solnce*☼ [ 10 июн 2014, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Я прям расстроилась, что не додумалась своим двум крестницам связать такую красоту :oy: Теперь придутся ждать следующую крестницу. И подарок достойный и оригинально.

Автор:  Валерьевна [ 20 июн 2014, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Покажу и я свою работу.
Вложение:
копиDSCN0268.jpg
копиDSCN0268.jpg [ 771.97 КБ | Просмотров: 28728 ]

Семеновская пряжа "Тамара" 525м. /100гр., крючок № 0,9мм.
Ушло на платье около 180 гр., чепчик- около 20гр.
Длину юбки убавила, платье связала единым полотном.
Вложение:
Копия DSCN0266.jpg
Копия DSCN0266.jpg [ 503.22 КБ | Просмотров: 28728 ]

Спасибо большое Марусия за тему и всем мастерицам :flowers:
Вязалось легко, результатом довольна.

Автор:  Olinka [ 05 июл 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Валерьевна, какая прелесть. :toyou: :toyou: :toyou: Попробую и я такое чудо связать,только ниточку сначала куплю.

Автор:  irina4686 [ 23 июл 2014, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Здравствуйте. Хотела связать крестильное платье, но здесь нет схем. Платье очень понравилось. Подскажите, пожалуйста, где можно найти схемку?

Автор:  вера520 [ 21 сен 2014, 08:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

и я хочу связать такую красоту , а где же схема

Автор:  Sid57 [ 02 май 2015, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Добрый день!
Очень,очень нравится форум обсуждения и вязяния,но как вступить в группу -я не поняла.Очень заинтересовало платье крестильное ( одно четыре года назад я связала по журналу)!Пожалуйста помогите!

Автор:  Лира Спицына [ 25 ноя 2015, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Добрый вечер, мастерицам!!!! Смотрю на Ваши талантливые работы. Очень красивые. Хочу тоже вступить в вашу группу. Я взялась за вязание крестильного платья. Нитки у меня Анна 16 ( 100гр - 530м) крючок 1,5. Вязала точно по схеме. Все вроде бы удалось. Низ платья связался шириной 1,2м. Грудка около 0,54м. Рукава пришила. Проблем не было. А вот столкнулась с проблемой как такую ширину пришить на такую маленькую грудку?

Страница 5 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/