Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercaladas)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=95&t=1578
Страница 13 из 13

Автор:  Краса [ 30 мар 2012, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

А у меня вот какая получилась
Изображение
и ручки поближе
Изображение

Автор:  ЮлияF [ 30 мар 2012, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
И еще одна красавица :hlop
Ручки интересно сделаны :)

Автор:  ЕСП [ 30 мар 2012, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
:hlop :hlop :hlop Белоснежка. Интересное крепление ручек. вверху хорошо было бы их переплести.

Автор:  Краса [ 30 мар 2012, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Юлия, вот с ручками я и помучилась, то кольца искала, а находила- они не смотрятся;перевязывала несколько раз пока не остановилась на этом варианте.

Автор:  ЮлияF [ 30 мар 2012, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
Не зря мучались, отличные ручки получились :lov:

Автор:  dfkthbz [ 30 мар 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса :hlop :hlop :hlop Красивая сумочка и интересное решение с ручками.

Автор:  Краса [ 30 мар 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Спасибо!!! :toyou:
Честно говоря,я этот вариант ручек увидела на другой вязаной сумке и зубчатый край; и применила сюда. :)

Автор:  btn [ 31 мар 2012, 05:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :toyou:

Автор:  Ирина [ 31 мар 2012, 07:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
Очень красиво и аккуратно! А нитки какие использовала? (Интересует толщина)

Автор:  ЕСП [ 31 мар 2012, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Краса
зубчатый край- зто как?

Автор:  Краса [ 02 апр 2012, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Ирина писал(а):
Краса
Очень красиво и аккуратно! А нитки какие использовала? (Интересует толщина)

Ирина, нитки взяла средние ( в 3 тонкие нити).

Автор:  Краса [ 02 апр 2012, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

ЕСП писал(а):
Краса
зубчатый край- зто как?

А это я где-то в инете углядела разные способы вязания рачего шага, это один из них.

Автор:  lika [ 03 май 2012, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Дайте пожалуйста схему рисунка этой сумки. Я не могу зайти на ссылку с её описанием, она не работает по непониятной причине.
Буду очень признательна.
Лика.

Автор:  polese [ 10 янв 2013, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Сумку доделала в августе 2012 и так обрадовалась, что и забыла показать. Поэтому, хоть и совсем поздно, покажу. Специально ее так и не сфотографировала. Теперь это моя любимая сумка, с которой не расстаюсь)

Вложения:
Сумка only.jpg
Сумка only.jpg [ 177.85 КБ | Просмотров: 18325 ]

Автор:  ЕСП [ 20 янв 2013, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

polese

Тоже ношу свою сумку. Пора бы уже что то новое связать

Автор:  веснат [ 10 сен 2016, 01:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Изображение Изображение Изображение Изображение
вот и у меня связалась сумочка! :yahoo Ниточки "Фиалка"(Кировской фабрики), 100% хлопок, ушло примерно 5 мотков, вязала в 3 нити.

Автор:  ЮлияF [ 10 сен 2016, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

веснат
Красота! :ahh:

Автор:  Milisa [ 07 мар 2017, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

да очень красиво, тоже себе такую хочу.

Страница 13 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/