Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercaladas)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=95&t=1578
Страница 12 из 13

Автор:  Tinkuzza [ 21 фев 2012, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

ЕСП, alpach, спасибо!!! :)
Есть ещё такое фото ручек

Изображение

Автор:  btn [ 21 фев 2012, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Tinkuzza
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Автор:  polese [ 22 фев 2012, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Tinkuzza
Действительно здорово получилось!!!

Автор:  polese [ 22 фев 2012, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Tinkuzza
Действительно здорово получилось!!! Если можете расскажите как сшить подклад и вставить замок! Может еще кто-нибудь сделает мастер-класс. Я долго собиралась, и вот сшила подклад, но получилось ужасно( И замок как вставить не пойму. Сумку связала маленькую, впервые спицами вязала да еще узоры, но оказалось что ниток не хватило бы на большую сумку. Молния 20см не разъемная, связала две планочки - полосочки. Проклеивать надо внутри подклада? совсем запуталась. И как пришивали ткань к сумке - вручную или на машинке?

Автор:  Ирина [ 22 фев 2012, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Tinkuzza, ручки суперские, а я как раз на ручках и застряла. :hlop

Автор:  ЮлияF [ 22 фев 2012, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

polese
Кто-то из девочек давал ссылку как сшить подклад для вязаной сумки

Автор:  Svetlana_s1958 [ 26 фев 2012, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Всех рукодельниц с Масленицей! :toyou: :toyou:

Автор:  Svetlana_s1958 [ 26 фев 2012, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Девочки! Выкладываю свой долговяз,или, не знаю как назвать,связался то быстро.Вязала из остатков пряжи для Екатерины. На дно взяла акрил и решетку для раковины.На подклад - отрезала от старой сумки. Ручки - по 4 веревочки. Застежка должна была быть на клепках. Но уже увезли. Фотки не очень удачные. :oy: Строго не судите :shy2: Моя первая сумка

Вложения:
DSC01587.jpg
DSC01587.jpg [ 124.87 КБ | Просмотров: 9712 ]
DSC01585.jpg
DSC01585.jpg [ 373.07 КБ | Просмотров: 9712 ]

Автор:  ЮлияF [ 26 фев 2012, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Svetlana_s1958
Отлично получилось! :hlop
Спасибо за идею с донышком :)

Автор:  klever [ 26 фев 2012, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Svetlana_s1958
очень красиво получилось! :ahh: :ahh:

Автор:  ЕСП [ 26 фев 2012, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Svetlana_s1958

Мне нравится все, что Вы вяжете. :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Автор:  OlaLom [ 26 фев 2012, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Девочки, какие у вас у всех замечательные сумочки!!!!! :ahh: :ahh: :ahh:
сижу в кустах уже не первый месяц и наблюдаю за вами :wink
нравится очень именно эта модель (в планы поставила). сейчас вяжу свою первую сумочку: тучный мешок крючком, цвет "пепел розы". обязательно покажу (пока не знаю где можно, но узнаю :) ).

Автор:  Ирина [ 27 фев 2012, 07:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Svetlana_s1958, очень хорошо! :hlop

Автор:  ЮлияF [ 27 фев 2012, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

OlaLom
Пора выходить из кустов :)
Любую сумку можно показать здесь - topic1498.html
Даже если она не по теме.

Автор:  btn [ 27 фев 2012, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Svetlana_s1958
:ahh: и цвет и ручки :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Автор:  Ирина [ 11 мар 2012, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

пряжа "YarnArt Merino Bulky" 6 мотков 109г/100м.

Мне не нравится. Выставляю, потому что нравится знакомым. Но думаю, что это последняя выставленная работа, которая меня не устраивает ни с точки зрения красоты, ни с точки зрения разбора ошибок.

Вложения:
P1010207.JPG
P1010207.JPG [ 288.04 КБ | Просмотров: 9528 ]

Автор:  ЮлияF [ 11 мар 2012, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Ирина
По отдельности сумка и ручки вполне хорошие, но вот с их креплением что-то не то. Может быть сделать петлю, чтобы она крепилась и снаружи и изнутри?

Автор:  ЕСП [ 11 мар 2012, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Ирина
Очень красиво связаны араны :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Может быть потуже связать верхнюю окантовку

Автор:  btn [ 12 мар 2012, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Ирина
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop Вы просто молодец скоро ия покажу сумку связала давно а вот с ручками просто ужас :dnt но решила что все это последние какие бы не получились :oy:

Автор:  Ирина [ 23 мар 2012, 07:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: Белая сумка с кольцами (Trenzas Intercalad

Девочки, сумка продалась! Причем абсолютно без усилий с моей стороны. Так и говорила, что мне не нравится, ожидала большего. Теперь буду вязать другую, учитывая то, что не нравилось в этой.

Страница 12 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/