Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вязания
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=95&t=1527
Страница 4 из 4

Автор:  ЕСП [ 29 апр 2012, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Из Дуплета №134

Вложения:
scan 96.jpg
scan 96.jpg [ 67.36 КБ | Просмотров: 21878 ]

Автор:  ЮлияF [ 30 апр 2012, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, простите, я немного "выпала" из интернета.

Давайте еще неделю пособираем модели, а с понедельника 7 мая начнем голосование.

Автор:  Ирина [ 15 май 2012, 07:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Еще такая:

Вложения:
4440118_sam_3047.jpg
4440118_sam_3047.jpg [ 278.27 КБ | Просмотров: 21792 ]

Автор:  ЮлияF [ 16 май 2012, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, ждала-ждала и даже не знаю, стоит ли проводить голосование, так мало нас осталось :hmik:

Автор:  Ирина [ 16 май 2012, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF
Думаю, надо голосовать. А там посмотрим.

Автор:  Краса [ 16 май 2012, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Надо-надо! :dancing

Автор:  ЮлияF [ 16 май 2012, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Тогда добавлю такую модель (сумка "Ажур" Марины Кирилиной):

Изображение

Описания нет, предлагаю связать "по-мотивам", за основу взять схему салфетки.

Автор:  ЮлияF [ 16 май 2012, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Голосование открыто, все модели собрала в 1-м посте. Голосуем до понедельника 21 мая.

Автор:  Ирина [ 17 май 2012, 06:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Мне еще и 1-я нравится, прошу зачесть полголоса. :)

Автор:  Краса [ 20 май 2012, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Конечно,голосую за розы! :yahoo Мы не ищем лёгких путей. :dancing

Автор:  Lamelle-Helga [ 21 май 2012, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF

а как же кошки... на них многие "запали"...

Автор:  ЮлияF [ 21 май 2012, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Победила сумка с розами, вяжем здесь.

Lamelle-Helga
Да, что-то я котиков упустила. Но, если желающих много, можем и без голосования связать. Давайте я завтра тему открою :)

Автор:  Ирина [ 22 май 2012, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Давайте-давайте! А то для роз еще рамку надо найти, да пока получу... Успею и котиков связать.

Автор:  ЮлияF [ 22 май 2012, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Котятки :cat:

Автор:  ЮлияF [ 27 фев 2013, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Вяжем сумочку в ирландской технике - topic2222.html

Автор:  ЮлияF [ 02 апр 2013, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Ирина Матвеева предлагает такие сумки для совместника:

Изображение Изображение

Есть желающие?
Я думаю, можно сделать единую тему с розами-квадратиками.

Автор:  calka [ 05 апр 2013, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF
Очень красивые сумочки и так хочется присоединиться ( я даже ручки всякие разные набрала бамбуковые), но сейчас никак не могу... Но наблюдать буду....

Автор:  Ирина Матвеева [ 06 апр 2013, 17:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Я приступила к вязанию первой модели. Наталия (tali 1) предположила, что эта сумка будет хороша для ноутбука, и я ухватилась за эту мысль. :agree: Поскольку ноубук вещь тяжёлая, то попробовала связать образец полотна сумки вот по этому видио http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lymobbs3oA получилось очень удовлетворительно. Оно и для ручек идеально подойдёт. :)

Страница 4 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/