Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вязания
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=95&t=1527
Страница 3 из 4

Автор:  ЮлияF [ 28 мар 2012, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, собралась делать тему по новой выбранной модели (№6), а описание ее стало платное. Я сейчас переписываюсь с автором. Если нам разрешат, попробуем сами узоры подобрать или сразу начнем вторую по количеству голосов?

Автор:  Ирина [ 29 мар 2012, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF, как-то мало проголосовало за другие сумочки. Если не получится договорится, может поискать похожую и повторить голосование?

Автор:  Ирина [ 29 мар 2012, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Вот сама и добавлю:

Вложения:
0_7c099_a63e9895_XL.jpg
0_7c099_a63e9895_XL.jpg [ 37.53 КБ | Просмотров: 14606 ]
f4d1b15c3cfb.jpg
f4d1b15c3cfb.jpg [ 111.82 КБ | Просмотров: 14606 ]

Автор:  ЮлияF [ 16 апр 2012, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, пока ответа нет :hmik:

Хочу спросить, еще есть желающие на арановые сумки? Или отложим до осени, а сейчас поищем летние сумочки?

Автор:  Ирина [ 16 апр 2012, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF
Я пока вязать не буду. Поддерживаю предложение до осени, пока нитки поищу.

Автор:  btn [ 16 апр 2012, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF
я пока вообще не могу ,так что до осени это как раз мой вариант :hi:

Автор:  Краса [ 16 апр 2012, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

А я бы что-нибудь связала, хоть летнее или зимнее!

Автор:  alpach [ 16 апр 2012, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Да, наверное, сейчас летние модели уместнее. Что-нибудь пляжное хотелось бы. :mm:

Автор:  ЮлияF [ 16 апр 2012, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Тогда предлагаем новые модели для голосования, тема - летние сумки.

Автор:  btn [ 16 апр 2012, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ВОТ НАШЛА ПАРОЧКУ
НО БЕЗ СХЕМ :shy3:

Вложения:
70251790__64_2_1.JPG
70251790__64_2_1.JPG [ 70.11 КБ | Просмотров: 14527 ]
69631782_23.jpg
69631782_23.jpg [ 37.7 КБ | Просмотров: 14527 ]

Автор:  Лелька [ 18 апр 2012, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Я тоже за то , чтоб сейчас связать летнюю сумочку.

Автор:  Lamelle-Helga [ 18 апр 2012, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

:lov: без схем
Изображение Изображение Изображение

Изображение
схема http://www.mirvyazaniya.ru/img/sumki/shemi2/43s.jpg

(Юля, перенеси ее в тему закрытую, пожалуйста)

еще без схем...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

особенно с кожей нравится
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Автор:  darievna [ 18 апр 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, у меня вот здесь есть небольшая подборка сумочек, может быть вам оттуда что-то понравится. По клику на изображение перейдете на сайт-источник, к некоторым моделям есть описания. И вот тут еще немного.

Автор:  alpach [ 19 апр 2012, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Lamelle-Helga Хорошая подборка. :) Особо понравились первые две (голубая и песочно-бежевая) и последние три (с подсолнухом, кошелечек и коты). Жаль, что схем нет. :hmik:

Автор:  Lamelle-Helga [ 19 апр 2012, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Алена, коты "содраны" с пледа, посмотри в теме "Вяжем вместе пледы и покрывала", там они разноцветные :) мне они тоже очччень нравятся... с подсолнухом тоже ничего сложного, а вот с кошелечком надо над выкройкой попотеть...

Автор:  ЮлияF [ 20 апр 2012, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, давайте теперь сделаем как раньше - от каждого по одной модели и будем голосовать.

Автор:  Натэлла [ 20 апр 2012, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Очень интересные подборки :ahh:
Буквально за каждую сумочку "глаз цепляется", но особенно понравилась с кошечками :lov:

Нашла летнюю сумку "Причудливая спираль" с описанием, было бы интересно связать в компании.

Вложения:
37.jpg
37.jpg [ 176.96 КБ | Просмотров: 14448 ]

Автор:  Aneta [ 26 апр 2012, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

ЮлияF писал(а):
Девочки, давайте теперь сделаем как раньше - от каждого по одной модели

Предлагаю такую:
Вложение:
bag.jpg
bag.jpg [ 175.56 КБ | Просмотров: 14231 ]

Описание

Автор:  Aneta [ 26 апр 2012, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

alpach писал(а):
Особо понравились

...последние три (с подсолнухом, кошелечек и коты). Жаль, что схем нет.

Схем нет, но есть описания. :wink

Кошелечек
Подсолнух

Автор:  Эльвира [ 26 апр 2012, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вяз

Девочки, искусительницы, что же вы делаете?! :oy: Коты, коты, сто-олько сразу котов, слабость моя! А времени нет, задумала платье с вязаными вставками, и надо успеть к 8 июня. Но похотеть-то я могу? Хочу-хочу-хочу котов!!! :cat:

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/