Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=1490
Страница 1 из 2

Автор:  Ellee [ 27 дек 2011, 02:14 ]
Заголовок сообщения:  Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Закончена новогодняя авантюра, разработанная специально для нашего сайта и форума дизайнером Натальей Салуниной. Все уже немного заждались голосования... и вот оно!
Выбираем 1 работу
В голосовании принимают участие форумчане, зарегистрированные до 25 декабря 2011г.
Голосование продлится до полуночи 30 декабря (по Москве).

1. 3181

2.3187

3.3183

4.3184

5.3185

6.3186

7.3188

8.3189

Автор:  innakentiy [ 27 дек 2011, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Девочки, такая красота у всех :hlop :hlop :hlop

Но проголосую за № 3 :flowers:

Всех с наступающим Новым годом!!! :tost:

Автор:  keissi [ 27 дек 2011, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Ой, какая красота!!! :hlop
Мой фаворит -- №6 :hlop

Автор:  Ветла [ 27 дек 2011, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

А мне ёлочка №5 понравилась :)

Автор:  Kondi [ 27 дек 2011, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Мне понравилась подушка под номером 4

Автор:  маматрижды [ 27 дек 2011, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

я к сожалению вывалилась из авантюрки...поэтому проголосую за девочек..
ну ооочень понравился №6 :hlop :hlop :hlop

Автор:  Babsi [ 27 дек 2011, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

за № 3 красивое оформление, мне понравилось :ahh:

Автор:  Ненасытная [ 27 дек 2011, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Ой, девочки !!!Как красиво у всех получилось!!! :hlop :hlop :hlop Очень понравилось оформление работы №3!

Автор:  Маргунечка [ 27 дек 2011, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Какие красивые работы! Молодцы! Мне больше нравится елочка - № 5.

Автор:  Ирина [ 28 дек 2011, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Замечательные дракончики! :hlop

№3

Автор:  Незабудка78 [ 28 дек 2011, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Работы превосходные :hlop

№3

Автор:  tanita70 [ 28 дек 2011, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Голосую за номер 5! Очень милая елочка!

Автор:  Эркюльчик [ 28 дек 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Понравились все работы - девчонки молодцы :hlop :hlop :hlop
Голосую за №1

Автор:  KaNVa [ 28 дек 2011, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

:santa: :santa: я за ёлочку №5 :hlop :hlop :hlop

Автор:  golubmar [ 29 дек 2011, 02:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Я тоже выпала из участников, поэтому проголосую за понравившуюся мне работу.
Это №3.

Автор:  Ellee [ 29 дек 2011, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Я решила изменить самой себе и тоже проголосовать.
Мне нравятся все отшивы и все варианты оформления, но № 5 подкупает своей простотой и креативностью и ещё мне нравится использование золота в бэке, а это весьма не просто.

Автор:  enot [ 29 дек 2011, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

у всех работы замечательные :ahh:
очень понравился №6 :toyou:

Автор:  valerii [ 30 дек 2011, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

я за №5, если успела
Все молодцы!!!

Автор:  Татьяна_2011 [ 30 дек 2011, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Девочки, все работы хороши. Молодцы!!! Поздравляю всех с Новым Годом, желаю всем творческих успехов!!! Голос свой отдаю -КОЛОКОЛЬЧИКУ- №6 :flowers: :flowers: :flowers: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Salunina NV [ 30 дек 2011, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №2"

Девочки, все большие молодцы!!!
Столько разных варинатов оформления, что любой дизайнер позавидует. Колокольчик от Marpol меня поразил особенно.
Тут и золотистый шнур в окантовке, и бубенчик, и булавочка. Все в тон, все к месту. Здорово получилось!

Изображение

Хочу также отметить Nika 66 с отделкой металликом и пуговицами в декоре, Sarik с необычно вырезанным контуром и драконьими глазками, Christelle с уютной подушкой для дракона, эффектным сочетанием фиолетового и золотой тесьмы.
Я сегодня так кратенько, сама с ангиной, голова как чугун, иду лечиться.
Всех с наступающим!!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/