Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Вертен
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=88&t=1402
Страница 3 из 5

Автор:  ЮлияF [ 11 ноя 2011, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Вертен

Альбом Assia - http://www.flickr.com/photos/46645453@N07/

И для вдохновения:

3012301530133014
3017301630293018
301930203028
3026302730223023
302430253021

Автор:  krisk [ 12 ноя 2011, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Аси Вертен

:drug: спасибо

Автор:  Эркюльчик [ 14 ноя 2011, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Аси Вертен

ЮлияF
а мне все понравилось, вот только времени на все хотелки нет :hmik: , уже и так одновременно делаю 6 проектов. Начну только после нового года, чтобы к лету что-нибудь сварганить :)

Автор:  ЮлияF [ 14 ноя 2011, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Аси Вертен

Эркюльчик, ничего, никто никого не торопит :)

Автор:  Пани Аня [ 14 ноя 2011, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Девочки, я поправила название темы. Мастерицу зовут Галина Вертен, это и в профиле на фликре у нее написано, и в Журнале Мод где ее публиковали, там работы подписаны (сходу только Журнал Мод №534 нашла). Assia - ее ник в интернете.

Автор:  _natalie_ [ 14 ноя 2011, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Теперь понятно, почему в ролике она назвалась Галина.Я думала, это кто-то вроде директора, а Ася-дизайнер,который инкогнито ваяет свои шедевры. :)

Автор:  CherryWind [ 20 ноя 2011, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Девочки, возьмите меня с собой вязать! :helpp: Я вязала ирландию, но не в таких масштабах. Еще летом надумала к следующему лету :hi: связать платье, и вот - наткнулась на такую замечательную тему о совместном вязании)))
Я мыслю себе про ниточки "Геленджик".

Автор:  ЮлияF [ 20 ноя 2011, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

CherryWind, конечно, возьмем :agree:
А что это за ниточки?

Автор:  krisk [ 23 ноя 2011, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Мечтаем :ahh: .. сшито платье -чехол точно по фигуре, все элементы будущего чуда готовы, собраны в некий красивейший узор, начинаем соединять сеткой....
А как я потом одену это платье? Либо оно не "сядет" по фигуре, либо надо как то вшивать молнию..?? :mm:

Автор:  xxxnastkaxxx [ 23 ноя 2011, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

скажите, пожалуйста, а в какой теме будет происходить сам процесс вязания, в этой или там, где "решаем проблемы, хвастаемся"? И с чего начинать будете? Очень хочется изумрудное платье))

Автор:  ЮлияF [ 23 ноя 2011, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

xxxnastkaxxx, вязать будем здесь. Пока подбираем элементы.

Автор:  krisk [ 23 ноя 2011, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Юля, а что по поводу молнии? :wink

Автор:  ЮлияF [ 23 ноя 2011, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

krisk писал(а):
Юля, а что по поводу молнии? :wink

Это которая белая? Сейчас поищу, где-то мк видела.

Автор:  krisk [ 23 ноя 2011, 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

krisk писал(а):
Мечтаем :ahh: .. сшито платье -чехол точно по фигуре, все элементы будущего чуда готовы, собраны в некий красивейший узор, начинаем соединять сеткой....
А как я потом одену это платье? Либо оно не "сядет" по фигуре, либо надо как то вшивать молнию..?? :mm:


я об этом "либо" :shy1:

Автор:  ЮлияF [ 23 ноя 2011, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

krisk, ой, просмотрела :shy3:
Я не думаю, что будут проблемы, много сетки, она тянется. Да даже и без сетки..., вот я вязала платье (на фото заказчица), надевается нормально:

3067

Автор:  ЮлияF [ 23 ноя 2011, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Вертен

Путеводитель:

Работы Галины
Крупным планом

Автор:  CherryWind [ 23 ноя 2011, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

ЮлияF писал(а):
А что это за ниточки?

это хлопок

Автор:  Natasha SP [ 06 дек 2011, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Девочки ,что-то тишина в темке.Или готовите ниточки ? Я буду вязать с Вами платье обязательно.В продаже пока не вижу пряжи нужного цвета. Нужна же хлопковая ниточка +немножко акрила наверно ? Платье летнее.

Автор:  ЮлияF [ 07 дек 2011, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Natasha SP
Можно и с акрилом, главное достаточно тонкая.

Автор:  darievna [ 07 дек 2011, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Natasha SP писал(а):
Девочки ,что-то тишина в темке.Или готовите ниточки ?


лично я настраиваюсь, раньше января у меня точно не получится. пока насчет ниток думаю, точнее уже не думаю, заказала. когда придут - посмотрим, сгодится или нет. ну и по сайтам разным гуляю - к мотивчикам приглядываюсь.

Автор:  Фотиния [ 02 янв 2012, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ирландское кружево - вяжем по мотивам работ Галины Верте

Всех рукодельниц с наступившим Новым 2012 годом!!!Здоровья всем и творческих успехов!!!Девочки,примите меня в свою тему!!!Очень хочу связать платье по мотивам Галины Вертен!!

Страница 3 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/