Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=1389
Страница 1 из 3

Автор:  Ellee [ 06 ноя 2011, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Закончена первая авантюра разработанная специально для нашего сайта и форума дизайнером Натальей Салуниной. Очень жаль, что не все смогли закончить оформление своих работ, но вот наши финалисты.

1. Арома саше от elenz Изображение

2. Скатерть от Saric Изображение

3. Картина от golubmar Изображение и триптих Изображение

4. Салфетка от Nika-66 Изображение

5. Салфетка от Labertina Изображение

6. Часы от Kondi Изображение

7. Салфетка от Christelle Изображение

8. Мега-салфетка или мини-скатерть от innakentiy Изображение

Выбираем 1 работу :)
Голосование продлится до 10 ноября включительно.

Автор:  Татьяна_2011 [ 06 ноя 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Замечательные работы!!! :toyou: :toyou: :toyou: :yahoo :yahoo :yahoo Но только вот в увеличенном виде не совсем хорошо, как-то не очень удобно просматривать. Может быть , это только у меня... :hmm: :hmm: :hmm:

Автор:  Ellee [ 06 ноя 2011, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Татьяна_2011 все фотографии из темы. Я думаю можно попросить девочек сделать более качественные фото и выслать их повторно, а я их сразу заменю.

Автор:  Lesya_M [ 06 ноя 2011, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Браво всем участницам! :hlop :hlop :hlop
Понравились все идеи оформления! :vo:

Очень необычный вариант оформления работы под номером 3 - Картина от golubmar
Голосую за нее :lov:

Спасибо огромное Наталье Салуниной и Ellee за интересную авантюру :flowers:
С нетерпением жду начала следующей :dancing

Автор:  elenz [ 06 ноя 2011, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

По идеи оформления, не скрою, моя работа мне больше всего нравится...

А по сочетанию цветов : Салфетка от Nika-66 .. Да и оформление в деревенском стиле - обвязка крючком - я считаю, что очень удачное !!!.. очень нравится!!!

А на 2-ем месте: я бы отметила салфетки от Labertina и Christelle

на 3- ем : Скатерть от Saric

А вообщем, у всех достаточно интересные работы... и все они мне очень нравятся!!!!

Автор:  innakentiy [ 06 ноя 2011, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Все работы очень нравятся!!! Браво :hlop :hlop :hlop
Голосую за Часы от Kondi

Автор:  Елена70 [ 06 ноя 2011, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

:hlop Часы от Kondi

Автор:  Аполлинария [ 06 ноя 2011, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

golubmar ее работы мне понравились больше всего! Необычная идея!
голосую за нее

Автор:  Татьяна_2011 [ 07 ноя 2011, 06:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Первое место отдала бы салфетке от Nika-66; Второе место - часы;Но поскольку голосуем за одну работу- то это Nika-66 со своей салфеткой. :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Ветла [ 07 ноя 2011, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

А мне понравилась Скатерть от Saric! Так просто и в то же время красиво!

Автор:  наталья-271984 [ 07 ноя 2011, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Картина от golubmar!!!!!!!Очень понравилось оформление!!!Необычно и красиво!! :lov: :lov: А вообще у всех интересные работы! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:
Спасибо за увлекательную авантюрку Наталье Салуниной и Ellee!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Лелька [ 07 ноя 2011, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Мне очень понравились все работы!!! :hlop :hlop Какие вы все умнички!!! :hlop :hlop
Своей оригинальностью и стилизацией под сельский быт понравилась работа golubmar. Ей я отдала бы 1 место. :toyou: :lov: На 2 месте у меня часы Kondiза интересное решение для кухни. :flowers: А дальше я потерялась... Все работы хороши!!! :flowers: :flowers: :flowers: :tost:

Автор:  Аракси [ 07 ноя 2011, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

мой голос за Nika-66, не только вышивка, но и вязание!

Автор:  Варюшка [ 07 ноя 2011, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Часы от Kondi.

Автор:  tanita70 [ 08 ноя 2011, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Я голосую за часы от Kondi! По-моему, очень интересное оформление. :hlop

Автор:  kaktus [ 08 ноя 2011, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

4. Салфетка от Nika-66

Автор:  Babsi [ 08 ноя 2011, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Часы от Kondi

Автор:  rima-apatinkova [ 08 ноя 2011, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Очень понравилось сочетание вышивки и ткачества у golubmar. Голосую за ее работу.

Автор:  elenz [ 09 ноя 2011, 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Коллеги!
А какая красота у innakentiy!!!! :hlop :hlop

очень жалко, что поздно появилась... Я уже за Nika-66 проголосовала! :flowers:

Очень красивые у обеих работы получились...


Мне кажется, что и на аккуратность в оформлении нужно обращать внимание!!!... :shy2: (Извините ...)

Автор:  Aneta [ 09 ноя 2011, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №1"

Голосую за салфетку Labertina. :)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/