Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Архив обменов подарками - Волшебный мешок Деда Мороза
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=1377
Страница 1 из 11

Автор:  MasQueNada [ 04 ноя 2011, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Архив обменов подарками - Волшебный мешок Деда Мороза

В преддверии Нового года хотелось бы обсудить с вами, а не обменяться ли нам подарками к приближающемуся празднику? Снова с помощью старой доброй почты.

Вот, например, можно порадовать друг друга чаем или кофе - очень актуальными напитками, на мой взгляд. Буквально по коробочке того, что Вы предпочитаете. Только об этом нужно будет откровенно рассказать в этой теме.

Адреса многих у меня есть, с удовольствием получу новые. При помощи жеребьевки разыграю кто кому отправляет, даже дочку привлеку к процессу :) : один одному, другой-другому отправит и каждый получит маленькую радость на Новый год.

Обсудим? :flowers:

Автор:  Izuminka [ 04 ноя 2011, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Участвую!
Чем больше подарков под елочкой, тем лучше!!

Автор:  викуся [ 04 ноя 2011, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

участвую, люблю посылочки получать и отправлять, сюрприз в этом есть)))

Автор:  Natasha [ 04 ноя 2011, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Ага, девочки, я вас сейчас немножко расстрою. Из Украины, например, отправить чай-кофе в Россию, Казахстан нельзя. Так мне сказали на почте. Специи, кстати, тоже :) А вот шоколадки можно :)

Автор:  Izuminka [ 04 ноя 2011, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Natasha, ну, давайте не ограничивать полет фантазии пакетиками чая и упаковочками кофе.
Предлагаю обозначить тему шире - ЧАЙНЫЕ, КОФЕЙНЫЕ ПОДАРКИ. А сюда можно отнести все, что угодно - чашки, ложки, подставки под горячее, салфетки, грелки, разнообразнейшие аксессуары, сахарные головы, печенья-варенья, книжки с рецептами и просто о чае-кофе и вообще множество всего остального.

Автор:  Prunella [ 04 ноя 2011, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Я в деле :toyou:

Автор:  Natasha [ 04 ноя 2011, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Izuminka писал(а):
Natasha, ну, давайте не ограничивать полет фантазии пакетиками чая и упаковочками кофе.
Предлагаю обозначить тему шире - ЧАЙНЫЕ, КОФЕЙНЫЕ ПОДАРКИ. А сюда можно отнести все, что угодно - чашки, ложки, подставки под горячее, салфетки, грелки, разнообразнейшие аксессуары, сахарные головы, печенья-варенья, книжки с рецептами и просто о чае-кофе и вообще множество всего остального.


Так я ж не против! Я ж только за!
Это я к тому, что надо все-таки узнать, что можно отправлять, перед походом на почту.
:beer:

Автор:  MasQueNada [ 05 ноя 2011, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Natasha писал(а):
Ага, девочки, я вас сейчас немножко расстрою. Из Украины, например, отправить чай-кофе в Россию, Казахстан нельзя. Так мне сказали на почте. Специи, кстати, тоже :) А вот шоколадки можно :)



А у нас заграницу, а Украина она и есть, нельзя было шоколад как раз....Надо уточнить, что же все-таки можно!

Автор:  MasQueNada [ 05 ноя 2011, 01:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

викуся

Здорово! :yahoo
жду от Вас адрес мне Личные сообщения :wink

Автор:  MasQueNada [ 05 ноя 2011, 01:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Девушки, пишите, пожалуйста, кто чему отдает предпочтения!

Начну, я не пью кофе, а остальному рада всему абсолютно!

Автор:  Izuminka [ 05 ноя 2011, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

А я не люблю подставочек под чашки и салфеточек не понимаю, все остальное пью в больших количествах )

Автор:  Smugljanka [ 07 ноя 2011, 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

А новеньких принимаете. Я из Казахстана. На другом сайте неоднократно участвовала в обменах подарками. Правда там мы обменивались рукодельными подарками и символикой городов, в которых живем. Жду вашего ответа.

Автор:  lisa [ 07 ноя 2011, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

:toyou: здравствуйте,девочки!!!!и меня,новенькую,примите в свои ряды :shy2:

Автор:  rura [ 07 ноя 2011, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

У меня другое предложение,поскольку посылка в Россию из Украины и наоборот выходит ООООООЧЕНЬ ДОРОГО,(я отправляла в Воронеж 300гр-вышло около 10долл.и шоколад не взяли)можно разделить на обмен"кому все-равно куда" и "по своей стране".И еще предложила бы обменятся своим рукотворным сувениром.

Автор:  cvetal [ 07 ноя 2011, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Здравствуйте!
Тоже с удовольствием приму участие. Люблю и чай и кофе, также готова обменяться рукодельными подарочками. Очень интересно! Записываюсь!

Автор:  Поварешка [ 07 ноя 2011, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

И я с удовольствием сыграю, вот только рукодельного ничего не делаю, с этой работой на кулинарию еле времени хватает... Ну что я люблю? Фанатею от зеленого заварного чая (без добавок жасмина). А в принципе - я как Изюминка наша - главное, чтобы не подставочки-салфеточки под чашки. Все остальное - буду очень рада! Я из Украины, так что тут уж смотрите что почта пропустит.
Я кстати сегодня буду на почте в обед - спрошу что от нас можно в страны СНГ отправлять.

Автор:  lisa [ 08 ноя 2011, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

ну девочки,шлите :ahh: ,шлите мне в лс ваши адресочки! :beer:

Автор:  Prunella [ 08 ноя 2011, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

lisa, адресочки пришлет MasQueNada, когда определится состав участвующих. :agree:

Автор:  lisa [ 08 ноя 2011, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Prunella
ок,спасибочки,с нетерпением ждуууууу :tost:

Автор:  angelusya [ 09 ноя 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Волшебный мешок Деда Мороза - обмен новогодними подаркам

Ой, девочки, а можно и мне с вами? :shy1: Я из новеньких, поэтому если не сложно расскажите подробненько в чём суть да дело!? Я так поняла отправляете чай-кофе-сладости друг другу? а ещё можно обменяться каким-н рукодельным украшением для новогодней ёлки! как мне кажется и не бесполезная вещь и кусочек души вместе с тем! мммм, обажаю посылочные сюрпризы!!!!

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/