Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Ravelry - инструкция по применению
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=104&t=1198
Страница 4 из 4

Автор:  iroidochka [ 30 авг 2015, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

Здравствуйте, Юлия!
Вот записалась на тест к дизайнеру. Сделала страницу с первым проектом.
У меня такой вопрос- там где make for пишу тест - а вот как мне поставить аватарку дизайнера рядом?

Автор:  ИринаДанилка [ 21 май 2016, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

Юлечка, милая! Огромное тебе спасибо за инструкцию! Низкий поклон! Только благодаря тебе я начала ориентироваться на Ravelry и уже третье тестирование вяжу!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  ***Татьяна*** [ 23 май 2016, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

Девочки, подскажите, а имея лишь карту Сбербанка Маэстро - не судьба купить там описание???

Автор:  iroidochka [ 23 май 2016, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

Здравствуйте Татьяна!
Я например долго изучала все эти премудрости, а потом завела отдельную карту для расчетов с Рав (например Виза можно в рублях). Вы посмотрите может они принимают Маестро.(имеется в виду ПейПал). Теперь если надо что-то купить кладу сначала деньги на нее, потом покупаю.

Автор:  ЮлияF [ 27 май 2016, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

ИринаДанилка
Пожалуйста :)

***Татьяна***
Да, нужна международная карта.
Но можно просто пополнить РР другим способом, например через терминал, в Евросети точно есть.

Автор:  ksenmi [ 27 июл 2016, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если ли на раверли что-то вроде ленты новостей (новых добавленных проектов) моих друзей? Я не могу ничего такого найти.
Вчера добавила новый проект, сегодня добавила в него новые фотографии и почти сразу получила два сердечка от зрузей. А как они увидели этот мой новый проект, кроме как просто зашли в список моих проектов? Может новые проекты еще где-то выскакивают в ленту?

Автор:  lidia.a.vishn [ 27 июл 2016, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

ksenmi
Ксения, я не нашла такую ленту.
Есть место, где показывают новые проекты. На зеленой полосе в верхней части экрана найдите вкладку "pattern". Там же есть вкладка "people", где можно найти конкретного человека, но для этого нужно знать его ник.
Для поиска друзей можно на вашей странице нажать "16 friends" (именно столько у вас уже друзей), тогда вам покажут этих друзей и их проекты. На вкладке "friends activity" вы сможете видеть действия ваших друзей - создание новых проектов, выкладывание фото и прочие разные пометки. Для того, чтобы стать другом кому-нибудь нужно нажать на его странице "add to my friends"

Автор:  ksenmi [ 27 июл 2016, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ravelry - инструкция по применению

lidia.a.vishn

Лидия, спасибо :toyou: ! Я тоже не нашла такой ленты, но думала, что может быть есть такое по аналогии со страной мам, например. Это было бы удобно.

Добавила: уже нашла по Вашей подсказке вкладку friend activity - то что нужно! Спасибо

Страница 4 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/