Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейчас?
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=109&t=1138
Страница 1 из 5

Автор:  Izuminka [ 29 июл 2011, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейчас?

Тема просто поболтать.

Проснулась - и поняла, что сто лет не ела густой манной каши, которая, остыв, прекращается в пудинг, потом ее можно нарезать кусочками и обжарить в сливочном масле с сахаром до хрустящей корочки... Решительно пошла на кухню и обнаружила в шкафу полное отсутствие манной крупы.

С горя начала мечтать.
Тысячу лет не ела фейхоа - очень не отказалась бы сейчас...
Еще столько же живу без сушеных корольков, фаршированных орешками...
И вот еще, пожалуй, хочется мантов. Для завтрака достаточно )))

А что вы давно не ели?

Автор:  Rozzy [ 29 июл 2011, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Цепелины хочу....

Автор:  CulinaryCat [ 29 июл 2011, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

А я так сырничков хочу, надо срочно творог покупать и готовить

Автор:  schastyachko [ 29 июл 2011, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Rozzy писал(а):
Цепелины хочу....

ой, а что это? может, и я хочу :)

Автор:  Rozzy [ 29 июл 2011, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

schastyachko, литовское блюдо.
Вот, рецепт нашла.
http://jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=31.0

Автор:  schastyachko [ 29 июл 2011, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

класс! немного напоминает наши зразы :wink

Автор:  Rozzy [ 29 июл 2011, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Зразы, вродь, жареные?

Автор:  Izuminka [ 29 июл 2011, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

CulinaryCat писал(а):
А я так сырничков хочу, надо срочно творог покупать и готовить

Тебя пока удовлетворить проще простого )))

Я вот тут подумала, что еще не отказалась бы от бабушкиных блинов из печи - пышных, оранжевых, с топленым салом и шкварками...

Автор:  Lorchen [ 29 июл 2011, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

А я так хочу бастурму!
Или колбаски вкусной сырокопченой, а то у нас продают - она не вкусная совсем. Вот жду через месяц подружка приедит с России - привезет мне, уже заказала!

Автор:  leka [ 29 июл 2011, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Лариса,а я бы от казы не отказалась или чужук покушать. И сазанчика-уууу!

Автор:  Rozzy [ 29 июл 2011, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Хочу бутерброды с красной икрой. О как желания меняются в течении дня

Автор:  leka [ 29 июл 2011, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Rozzy
ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ! шутю :) Я вот тебе дождика все хочу передать :)

Автор:  CulinaryCat [ 29 июл 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Izuminka, тока с моим склерозом я забыла творог купить. Все молочное купила кроме него :( Ну не смешно.
А еще я арбуз хочу, но страшно - они щас еще не настоящие, а накачанные всякой гадостью.

Автор:  Natasha [ 29 июл 2011, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

не бейте меня...
я хочу шампанского... холодненького... с пузырьками... и чтобы все меня потеряли в это время...

Автор:  Lorchen [ 29 июл 2011, 18:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

leka, от хорошего казы и чужука тоже б не отказалась!

Автор:  alpach [ 29 июл 2011, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Я хочу ананасов и кокосов. А дети все время просят авокадо.

Автор:  ironwind [ 29 июл 2011, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Бородинский хлеб и сало.

Автор:  Taksla [ 30 июл 2011, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

хочу пиццу!

Автор:  Natasha [ 31 июл 2011, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Taksla писал(а):
хочу пиццу!

какую? в смысле - с чем?

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 31 июл 2011, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы не ели тысячу лет и не отказались бы съесть сейча

Грибов настоящих лесных (белых, подберёзовиков, подосиновиков), а из них уж можно супа или с картошечкой потушить.

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/