Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=102&t=1094
Страница 4 из 5

Автор:  Ленчик [ 10 сен 2011, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Marieta спасибо большое за подсказку, обязательно учту. Продолжаю вязать, но к сожалению пока нет возможности сфотографировать, как только появиться обязательно хочу показать что бы услышать мнение мастеров.

Автор:  Marieta [ 22 сен 2011, 04:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Вчера после долгой лежки решилась все-таки одеть свой полосатик на работу. Думаю, хоть раз покажусь на люди, прежде чем распустить. Кое-как наспех заправила ниточки и пошла. Столько насобирала комплиментов! Даже не ожидала. Так что, девочки, вяжите такую модельку. Внимание окружающих обеспечено. Эффектная и неординарная вещица.

Автор:  alpach [ 23 сен 2011, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Marieta писал(а):
Вчера после долгой лежки решилась все-таки одеть свой полосатик на работу. Думаю, хоть раз покажусь на люди, прежде чем распустить. Кое-как наспех заправила ниточки и пошла. Столько насобирала комплиментов! Даже не ожидала. Так что, девочки, вяжите такую модельку. Внимание окружающих обеспечено. Эффектная и неординарная вещица.

Ну вот! А мы о чем! Носить надо, а не распускать! :vo:

Автор:  Ирина [ 03 окт 2011, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Marieta писал(а):
Вчера после долгой лежки решилась все-таки одеть свой полосатик на работу. Думаю, хоть раз покажусь на люди, прежде чем распустить. Кое-как наспех заправила ниточки и пошла. Столько насобирала комплиментов! Даже не ожидала. Так что, девочки, вяжите такую модельку. Внимание окружающих обеспечено. Эффектная и неординарная вещица.


Замечательно!! А я все думала: как рука-то поднимется... :)

Автор:  Marieta [ 04 окт 2011, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Ирина писал(а):
как рука-то поднимется..

Поднимется-поднимется. :great Еще как поднимется. Я уже модельку новую для этой пряжи подыскала. Вот мужу свитер ко ДР довяжу и возьмусь за перевязку. А такую сеточку обязательно свяжу еще, но из другой пряжи. Я уже поняла, что мне в ней не так. Слишком яркие цвета и получился контрастный графичный переход в полосках. И еще разница фактур будет хорошо смотреться опять же на более пастельных цветах. И то, что рукава "разошерстные" меня вообще добивает. Эти крючковые надставки мне не дают себя в ней комфортно чувствовать. :shy2:

Автор:  меледа [ 08 дек 2011, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Девчата,принимайте в компанию.Нитки есть,желание тоже,завтра бы и начала.

Автор:  меледа [ 09 дек 2011, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

К работе приступила.Пряжа коротко окрашенная секционка(почти как у Марины).После выходных попытаюсь что-нибудь предоставить.

Автор:  Marieta [ 14 дек 2011, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Девочки, такое оживление в теме, я аж обрадовалась, думала что кто-то еще довязал.
А тут компания все растет и растет. Молодцы! Вяжите, очень интересная моделька!

И так уже хочется посмотреть еще варианты связанных джемперочков. Н пожалуйста, покажите, у кого что получилось! Может хть этапы здесь будете выкладывать?

Я обязательно такого фасончика еще джемпер свяжу, но уже хочу точно в ниточках определиться, чтоб больше время понапрасну не тратить.

Автор:  меледа [ 20 дек 2011, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Обещанное надо выполнять,хоть и с опазданием.Вот что получилось из пряжи АДЕЛИЯ (95%шерсть и 5%акрил).На фото то,что ярче -натур.цвет,а бледнее (это без вспышки).Вывод:модель подходить,видимо,только под длинноокрашенную секционку,а иначе получается либо "курица на чайник",либо "...во поле береза стояла...".Поэтому уже распустила :hmik: и буду см. др.пряжу.
Изображение

Автор:  меледа [ 20 дек 2011, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

А это те нит очки о которых написала,а метраж не указала,цвет натуральный:Изображение.Эти ниточки пойдут на что-нибудь другое,нов комбинации с однотонно окрашенной.

Автор:  alpach [ 20 дек 2011, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

меледа Ниточки симпатичные. :)

Автор:  Marieta [ 22 дек 2011, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Да что ж такое с этой моделью происходит? Я наоборот связала из длинноокрашенной. Совсем не то, что хотелось бы видеть и наоборот в планах взять секцию покороче и порябее.

Автор:  Marieta [ 22 дек 2011, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

меледа
Ниточки очень понравились!

Автор:  меледа [ 22 дек 2011, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

alpach, Marieta я согласна,ниточки мне самой нДравятся (400м. в 100гр)
но ,видимо, цвет здесь играет не последнюю роль! По магазинам пробежалась длинноокрашенной не нашла,уберу модель в закрома.

Автор:  alpach [ 22 дек 2011, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

меледа А если из однотонной попробовать?.. :mm:

Автор:  меледа [ 23 дек 2011, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Из однотонной,конечно,бы и можно,но...уже переключилась на шаль "Вивьен",а эту модельку попозже свяжу невестке(ну очень хоца из секционки).

Автор:  Ola-la [ 03 янв 2012, 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

У меня пряжа секционка под джинсу - бело-голубая-серая. Лежит давненько, идей не возникает. Начала кофточку, но не нравиться. Может под эту модельку подойдёт.

Автор:  Ленчик [ 23 янв 2012, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Подскажите пожалуйста у кого-то еще получился полувер, а то у меня что-то никак.

Автор:  Marieta [ 29 янв 2012, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Ленчик писал(а):
Подскажите пожалуйста у кого-то еще получился полувер, а то у меня что-то никак.


А что именно не получается?

Автор:  alpach [ 25 окт 2012, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь

Подчистила тему - удалила все запросы на схемы.
В первое сообщение добавила информацию как получить описание.

Страница 4 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/