Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 02:01  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Lepotulka писал(а):
Я сумку сейчас вяжу


Кстати, о вязаных сумках.
Стелла Маккартни, вязаная сумка. Посмотрите какое замечательное решение - привязать цепочки так, чтобы получились ручки. Надо срочно наведаться в хозяйсвенный магазин, я прямо чувствую что там лежат километры цепочек, жаждущих чтобы их ввязали в сумки :ahh:
1965 1966 1967 1968

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Пани Аня поблагодарил: Эпес
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 23:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 02:10
Сообщения: 231
Откуда: Эстония
Ого! Какая интересная идея, надо бы взять на заметку. :wink

_________________
Рукодельные Равлики
Мой творческий дневник

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 04:58  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
В этом году у многих дизайнеров таакой разгул креатива! Тон задал Кавалли, который выпустил этно-афро коллекцию, всю в бахроме и бусах (это я позже покажу). А для массового производства в ход пошли вставки крючкового полотна, очень много вилочных лент (вяжутся быстро и выглядят эффектно), комбинации готовой кружевной тесьмы с вязанием и тканью
2294 2295 2296 2297 2298 2299 2294 2300 2301 2305 2306 2307 2308 2309 2310

Отдельно хочу показать лейбл Free People - я затрудняюсь сказать что это за техника. Макраме?

2302 2303 2304

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 05:14  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Roberto Cavalli, Милан, коллекция готовой одежды весна-лето 2011
Честно говоря, долго пыталась отобрать лучшее, а потом решила поставить все как есть. Фото большие!
Я от этой коллекции в полном восторге и могу часами рассматривать всякие штучки-фенечки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Пани Аня поблагодарил: ironwind
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 05:27  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
И детальные фото. Фото большие, эскизы маленькие (много очень, извините :shy2: )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 05:30  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Посмотрела на свое же сообщение... :shy2:
Девочки, ну что делать - ну много фотографий, а отбирать лучшее я не могу, мне все нравится. Что делать - ставить такие подборки или куда-то их в интернет загружать и давать ссылку?
А сейчас закончилась Неделя Высокой Моды в Париже, там такие красивости :ahh: Меня распирает поделиться, скажите - в каком формате это делать?

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 15:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Раз вы все молчите, значит вы или в ужасе удрали, оставив меня саму с собой, или всех все устраивает :) То есть, я продолжаю.
На прошедшей Неделе Моды в Париже все очень ждали показа Дома Моды Кристиан Диор, всем было интересно что будет после увольнения Гальяно.
После увольнения Джона Гальяно новым креативным директором Дома Диор стал британец Билл Гейттен (Bill Gaytten), который работал с Гальяно больше 20 лет.

Темой новой коллекции стали образы итальянской комедии - Коломбина и Пьеро. Отзывы о новой коллекции крайне неоднородные - кто-то хвалит, говоря о том, что известный диоровский стиль "нью-лук" приобрел современную стилистику из-за использования ярких принтованных тканей, кто-то ругает и обзывает "клоунским кофетти" (почитать отзывы на английском на сайте Vogue)

Как на мой взгляд - коллекция очень неожиданная. Совсем не то, что привыкли видеть на показах Гальяно, но - это не лучше/хуже Гальяно, это просто совсем другое.

Christian Dior, Autumn/Winter 2011-12, Couture, Paris

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 15:37  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Чтобы было понятно что в этой коллекции от Коломбины и Пьеро ставлю детальные фото. Как обычно - выбрать наиболее характерные не смогла, ставлю все как есть.
Вы посмотрите на эти чудесные головные уборы и обувь! Разбарахолили детские пирамидки и кубики и на подиум :great
Вот без детальных фотографий коллекция - просто яркая и свежая, а с этими кубиками-шариками и правда, Абвгдейка просто.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 08:22  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:28
Сообщения: 2356
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Пани Аня, мне нравится как есть. Очень здорово!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2011, 22:03  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Ура, живые люди :great
Ирина, спасибо!

Я еще немножко понадоедаю коллекциями с Недели Моды в Париже, а потом на носибельное перейду :great

Итак, коллекция Givenchy (кутюр), символизирует собой ангелов. Некоторые фэшн-обозреватели иронизировали, что это падшие ангелы - им пришлось в небесных нарядах дефилировать по грязной набережной Сены.
Коллекция воздушная и нежная, сильно отступает от принятых стандартов показов на Недел Моды (всего 10 моделей). Платья имеют свои имена: слева-направо Caroline, MariaCarla, Saskia, Kasia, Zuzanna, Daphne, Iselin, Joan, Valeriya, Izabel.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2011, 22:51  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Немножко теории.
До середины прошлого века проходили только показы Haute couture (Высокая мода). На них приходили "засланные шпионы" от производителей готовой одежды, срисовывали эскизы, запоминали идеи, чтобы воплотить это потом в массовом производстве.
Где-то в 50-х начало развиваться направление готовой одежды - по-французски Pret-a-Porte, по-английски Ready-to-Wear. Оказалось, что многие готовы дорого платить за одежду, если она принадлежит к люксовому сегменту. Пионером направления считают Пьера Кардена (Дом Моды Кристиан Диор), он активно развивал прет-а-порте, коллекции стилей нью-лук и унисекс получили такую бешеную популярность не в последнюю очередь потому что они вышли в коллекциях готовой одежды.
Где-то в 60х-70х годах направление Pret-a-Porte потеснило показы Haute couture, практически каждый Дом Моды разрабатывал по две коллекции - концепт-идеи высокой моды и бизнес-идеи и тенденции будущего сезона в готовой одежде.
Итогом этого стало создание "Синдиката прет-а-порте для кутюрье и дизайнеров моды" (1973 год) в противовес Синдикату Высокой моды, который был создан еще в 1868 году как организация, объединяющая мастеров, работающих с самыми богатыми клиентами (принято писать "элитными", но давайте называть вещи своими именами :great)
Правила Синдикатов регламентируют кто может вступить в них и как должны быть сделаны вещи для коллекции.
Кстати, до середины прошлого века вещи, показываемые в категории Haute couture по правилам Синдиката должны были быть сшиты полностью вручную. Допускалось 1-2 шва на прямострочной швейной машинке. Как это выглядело вживую? На прямострочной машинке делали 1-2 самых длинных шва, все остальное - ручками, ручками. Все складки, сборки, вышивки, все эти километры шелков, шифонов и прочего - все это делали вручную. Правило это было отменено в 50-х, вместо него ввели условие - не более 20% автоматизированных действий. Для коллекций заказываются ткани нужного состава и расцветки, вещь моделируется на манекене, закалыванием и защипыванием, потом все это вручную шьется, потом проходит показ (по правилам Синдиката тогда в показе надо было представить 70-90 моделей), потом коллекция распродается, а если что-то не продано - оно сжигается (или остается в музее Дома Моды или в его запасниках)
В 2000-х правила Синдиката упростили, в коллекциях теперь должно быть 35 моделей (если ты кандидат) или 50 (если ты член Синдиката), количество автоматизированных процессов увеличили до 30% (на самом деле кто их будет считать) - и все равно, количество действительных членов Синдиката высокой моды постоянно уменьшается, мир моды захватывает направление готовой одежды.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2011, 22:47  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:36
Сообщения: 35
Пани Аня, спасибо за хорошие подборки! Особенно про стиль бохо - чудесные картинки :hlop
По поводу вязаной сумки - это моя давнишняя мечта - связать Джерарда Даррела, года 3 ей (мечте) точно есть :) Вот она, красавица
Изображение

Пани Аня, вы обещались носибельные вещи показать. Что касается меня, то хочу себе на осень резиновые сапоги, в цветочек :shy1:
Вот, например:

_________________
http://www.fabrikabus.ru/ - интернет-магазин бусин и фурнитуры
http://busiki-lillo.livejournal.com/ - мой жж

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 14:38  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Lillo писал(а):
Пани Аня, вы обещались носибельные вещи показать.

Виновата, закрутилась, исправлюсь вот прям скоро-скоро

Lillo писал(а):
хочу себе на осень резиновые сапоги, в цветочек

Картинки не вижу :( А у нас резиновые сапоги в цветочек были супермодным трендом позапрошлым сезоном, в прошлом уже меньше, а что на эту осень будет - не знаю. Но судя по тому, что даже отечественные производители освоили резиновые сапоги во всевозможных расцветках - у нас их будет еще много.
Вот на это лето из коллекции D&G комплект с сапогами. На платформе :ahh:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вся коллекция на сайте Vogue

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 00:26  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:36
Сообщения: 35
"У нас" - это где? :wink
Хочу Bogs в цветочек :shy3:


Вложения:
boots.jpg
boots.jpg [ 194.37 КБ | Просмотров: 38139 ]

_________________
http://www.fabrikabus.ru/ - интернет-магазин бусин и фурнитуры
http://busiki-lillo.livejournal.com/ - мой жж

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 21:50  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
девочки, а я сегодня принесла на хвосте Миссони.
проскакала по рекламному баннеру и узнала, что Миссони подготовили огромную коллецию для одной крупной сети американских супермаркетов, которая называется Target, в ней все от одежды до посуды и декора.

вот тут можно посмотреть ролики, в них почти вся коллекция есть. любопытно посмотреть. там и вязание, и ткани с принтами и прочее, а я только фотку для затравки ставлю:


Вложения:
target_missoni.jpg
target_missoni.jpg [ 66.15 КБ | Просмотров: 38139 ]

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 17:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:04
Сообщения: 11
Очень много красивых фотографии, прямо глаза в сторону разбегаются :) столько креатива и позитива. Спасибо Пани Аня за такую подборку!

_________________
Сколько на самом деле зарабатывают рукоделием?

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 01:08  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Lillo писал(а):
"У нас" - это где?

Ой, прошу прощения, не обозначила. Киев это :shy2:
Сапожки с фото - сказка! :ahh: У нас таких я не видела, а увидела бы - носила независимо от того модно или нет.

kat_tim, спасибо, заходите, я тут еще буду выкладывать всякое :toyou:

darievna, Даашааа, вот это красотааа! Ролики просмотрела, не удержалась и таки поставлю эту прелесть в виде фоток. Коллекция будет в сети Таргет с 13 сентября по 22 октября как я поняла. Иногда я думаю - как хорошо, что мы далеки от подобных сетевых магнатов, это же просто убиться можно, как всё хочется :ahh:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 01:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:00
Сообщения: 71
Откуда: Севастополь
Пани Аня

Цитата:
Мода — это управляемая эпидемия.
Джордж Бернард Шоу

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Восторг полный от коллекции весна-лето.

_________________
Сначала сшейте платье, потом уж подбирайте отделку.
Coco Chanel

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:49  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:02
Сообщения: 36
Я заболела, погода за окном настоящая питерская - мелкий долгий дождь. Вспомнила, что у меня лежат старые сапоги, которые я почти не носила, т.к. оттенок кожи на правом и левом слегка отличаются. Давно хотела попробовать разрисовать обувь - мне очень нравится то, что я видела в интернете. Смотрите, что получилось.
Цвет кожи выровняла краской-спреем для кожи. Краски для узора использовала акриловые по керамике и такие же контуры, за неимением других, сверху покрыла одним слоем акрилового лака, а затем пропиткой Woly для защиты от влаги.
А вдруг такие сапоги станут модным трендом. Я получила огромное удовольствие от творчества.


Вложения:
IMGP5846_r.JPG
IMGP5846_r.JPG [ 288.87 КБ | Просмотров: 38074 ]
IMGP5848_r.JPG
IMGP5848_r.JPG [ 356.75 КБ | Просмотров: 38074 ]
IMGP5851_r.jpg
IMGP5851_r.jpg [ 241.45 КБ | Просмотров: 38074 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Takudza поблагодарили: 6 darievna, leka, VitaLinnka, Пани Аня, Масянька, Марусия
 
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 02:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Takudza
сапожки - отпад! У вас наверное художественное образование, да? Расскажите хитрости какие-нибудь по разрисовыванию, пожалуйста. Вы рисовали просто кисточкой или с шаблоном? (мне кажется, что если б я даже что-то сумела нарисовать путное, у меня бы оно никак не получилось одинаковым на правой и левой обувке, максимум - похожим :great )

А я вот видео притащила - как из мужской рубашки сотворить себе платьичко, юбку и топик. Без перешивания, просто хитроумным одеванием, застегиванием и завязыванием. Правда я так поняла, что там рубашечка должна быть размера XXL, не меньше. Ссылка на видео
(и мне в нем ооочень музыка понравилась. Никто не знает что это?)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB