Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 20:00  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
Всемирный День Вязания на публике / Knit in public day

Интересно, есть ли во всемирном календаре хоть один день, когда никто нигде ничего не празднует? Вопрос риторический. С 2005 существует празднование Всемирного Дня Вязания на публике! По всему миру этот день отмечается во вторую субботу июня. У этого праздника есть свой собственный сайт и своя собственная эмблема.

О мероприятиях, осуществляемых в этот день, пишут на разных сайтах:
http://knitting-club.blogspot.com/2011/ ... c-day.html
http://marisha54.livejournal.com/70737.html
http://www.wwkipday.com/index.html
http://stranamasterov.ru/node/78074

Чтобы придать практический смысл этому празднику, во многих странах вязальщицы и вязальщики передают вещи, созданные в эти дни, в благотворительные фонды и организации. Для этого они продлили празднование на целую неделю, и получается не день, а неделя публичного вязания. В этом году праздник продлится с 11 по 19 июня.

Конечно, замечательно было бы встретиться с коллегами по увлечению где-нибудь в кафе или на полянке в центре города, познакомиться, поболтать, обсудить новые веяния в вязальной моде и персональные достижения (чудачества, пристрастия, проблемы), а между делом изладить один-два носочка (шарфика, квадратика, мотивчика для одеялка и т.п.).

Участницы нашего форума живут не только в разных городах, но и в разных странах, поэтому мы сможем собраться вместе только разве что на виртуальной поляне возле наших компьютеров. Соберемся?


Дорогие вязальщицы, соберемся? :yahoo

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ironwind поблагодарил: OlyaM
 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 20:01  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
До непосредственно самого празднования еще далеко, почти месяц. Но уже сейчас предлагаю обсуждать наше вязальное мероприятие. Кто захочет провести этот день/неделю на публике, может найти "односельчан" и встретится в реале. Кому удобнее и интереснее на форуме - все мы тут. :beer:

Чего уж там говорить, влюбленные в вязание вяжут чуть ли не каждый день, каждую свободную минутку. Разнообразим вязальные будни праздником? Можно отвлечься от долгого вязания, отойти от стереотипов, связать что-то неожиданное, что давно хотелось, но не находилось свободного времени, не было повода.

Неделя - не много, не мало, вполне достаточный срок, чтобы по вечерам сотворить что-то душевное. Делитесь своими сокровенными вязальными мечтами! :Gr

А для тех, кто сам для себя ничего не мечтает, мы предлагаем альтернативу.
Результаты нашего празднования мы можем переслать нашей форумчанке Марише, чтобы она передала их в детские дома или дома престарелых, или «маленьким мамочкам" и их новорожденным. Но можно и в своих городах все это организовывать и благотворить. Если вы уже помогаете, или знаете такие места в своем городе - поделитесь информацией. Как правило связать не тяжело, тяжело найти время, возможности и средства, чтобы переслать. Давайте облегчать задачу! В каждом городе есть люди, которым наши подарки будут в радость. И даже тяжело передать словами, насколько это для них важно и нужно. Старики в домах престарелых - без семей, без будущего, без надежды, старые и больные. Им мы можем "не успеть" помочь!

А еще поговорим! :yahoo О вязании на публике, о том, с чего началась ваша любовь к вязанию, о смешных и радостных моментах.

Итак (надеваю свою строгую ушанку Изображение):
- рассказывайте: вяжете ли вы на людях, удалось ли вам таким образом заразить кого-то вязанием. :)
- делитесь мечталками и планами на праздничную неделю :hmm:
- задавайте вопросы, если хотите присоединиться к благотворительной теме :lov:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 20:25  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:00
Сообщения: 409
Откуда: Астрахань
Лена, ты просто не даёшь вздохнуть! Хочу-у! Но до утра буду переваривать информацию, потому что, несмотря на авантюризм, стараюсь реально оценивать свои силы. Отвечаю на вопросы: у себя на работе (центр соцобслуживания) организовала ещё осенью вязку "одеяла дружбы", потом ещё одно учреждение нам помогло, связали два одеяла, одно подарили бабушке-ветерану, одно пока лежит. Планирую отвезти его в детский дом-интернат, нужно согласовать с руководством, а директору сейчас некогда. Завтра опять подойду с этим вопросом, спасибо, ты подтолкнула. И ещё лежат квадраты, на одеяло их маловато, можно или ещё связать, или сделать "сидушки". :attack:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 21:00  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Да, событие грядет международного масштаба! Надо подготовиться. Схожу на днях в пару пряжных магазинчиков, спрошу, будут ли они участвовать.

Поддерживаю идею о соединении празднования с благим делом - все, или хотя бы часть из того, что будет в ту неделю навязано (а уж на публике или дома перед телевизором - не так важно), подарить кому-нибудь нуждающемуся.

У меня уже есть, вообще-то, личный план: надо будет довязать мини-шаль "Multnomah", которая у меня давненько предназначается для какой-то старушки в доме престарелых, сложить ее в посылочку и отправить нашей благотворительнице Марише, чтобы она передала ее по назначению.

А как вы, рукодельницы, планируете что-нибудь?


Вложения:
5bffcf01355c.jpg
5bffcf01355c.jpg [ 25.96 КБ | Просмотров: 126823 ]

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 07:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
Эльвира писал(а):
Лена, ты просто не даёшь вздохнуть! Хочу-у! Но до утра буду переваривать информацию, потому что, несмотря на авантюризм, стараюсь реально оценивать свои силы. Отвечаю на вопросы: у себя на работе (центр соцобслуживания) организовала ещё осенью вязку "одеяла дружбы", потом ещё одно учреждение нам помогло, связали два одеяла, одно подарили бабушке-ветерану, одно пока лежит. Планирую отвезти его в детский дом-интернат, нужно согласовать с руководством, а директору сейчас некогда. Завтра опять подойду с этим вопросом, спасибо, ты подтолкнула. И ещё лежат квадраты, на одеяло их маловато, можно или ещё связать, или сделать "сидушки". :attack:

С квадратами и мастерицами можем попробовать помочь. В моем сообществе есть мастерицы из Астрахани.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Мариша поблагодарил: Эльвира
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 07:48  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
Привет всем!
Я создатель сообщества МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ (мэйлюру)
Мы тоже готовимся к Дню вязания. И благотворительный проект у нас уже 11 месяцев существует.
Что можно сделать для праздника:
1. Сделать для встречи квадратики - бэйджики (См. фото)
или цветочки-бэйджики, или цветочки в квадратике. Это решать Вам.
Изображение

2. Можно сделать флаги и транспаранты. Во всяком случае питерские мастерицы уже на себе опробовали наше МАГИЧЕСКОЕ знамя! :))) Работает завораживающе!!! Обязательно возьму его на встречу.
И хочу еще сделать транспарант ВСЕ В МИРЕ СВЯЗАНО!
Изображение
3. Можно на встречу сделать небольшие сувенирчики , подарочки и разыграть их в лотерею.Ну цветочки там, всякие, игрушечки. И конечно сделанные собственными руками.
А можно просто ими обменяться!

4. Как там пишут в путевках... Культурная программа и меню праздника?
Ну тут уж каждый решает сам - то ли чай на природе, то ли бокал шампанского в кафе... А может быть.. Сами придумаете? ;)
5. Листовки можно сделать и дарить знакомым и незнакомым.
6. Позвать на встречу своих друзей, ТВ, Клубы любителей вязания, магазины пряжи (или их представителей) и прочие разности.
Давайте подумаем и решим?

Что уже у нас сформировалось;
Группы
Кемерово. Ответственная - Наташа Вирченко http://my.mail.ru/mail/599506/
Красноярск. Ответственная Любовь Спиридонова http://my.mail.ru/mail/agidel_56/
Санкт Петербург Ответственная Татьяна Степанова http://my.mail.ru/mail/tf.stepanova/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 07:52  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
На данный момент есть рукодельницы, желающие отпраздновать ДЕНЬ ВЯЗАНИЯ в городах и странах.
МЭЙЛ.РУ Сообщество МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/D6807D08D8CF3F9.html
РОССИЯ
Дубовое, Белгород
Владивосток
Дмитров МО
Екатеринбург
Жукова КО
Калининград
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Курган
Магадан
Москва
... Одинцово
... Домодедово
... .г.Ступино
Нижневартовск
Новосибирск
Омск
Орск
Первоуральск
Пермь
Псков
Реутов
Санкт Петербург
... Волхов ЛО
Саратов
Тюмень
Ухта
Шадринск.
БЕЛОРУССИЯ
Минск.
ИЗРАИЛЬ
Тель-авив
УКРАИНА
Днепропетровск
Киев
Николаевская обл., г. Южноукраинск
Симферополь
КАЗАХСТАН
Алматы.
КАНАДА
Торонто
ГЕРМАНИЯ
ЛиРу. Мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post164376103/
Россия
Волгоград.
Краснодар
Москва
Нижний Тагил
Санкт Перербург
Украина
Коростень Житомирской обл
Испания
Надеюсь, что всех записала? Если будут ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ предложения, если Вы хотите присоединиться к какой либо группе или к какой либо вязальщице, пишите в комментариях. Заранее одобрям Ваши начинания и идеи!
Отметим весело наш праздник!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 09:20  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
ironwind писал(а):
рассказывайте: вяжете ли вы на людях, удалось ли вам таким образом заразить кого-то вязанием

:no-o: Сначала о грустном... Как-то несколько недель назад пообещала я коллеге, любительнице вязания, как и я, принести показать пряжу, из которой на тот момент что-то вязала. Приношу на работу, в обеденный перерыв захожу к ней в отдел персонала, на тот момент все, кроме нее, ушли погулять на воздух. Пока она рассматривает, открывается дверь, заходит директор по персоналу, видит меня с полувязанным изделием в руках и начинает выступление:"Что это? Почему в нашем кабинете?". Пытаюсь вставить, что типа обед же сейчас. Она же ТАКИМ тоном:"Но не у нас. Нечего здесь решать свои бытовые проблемы!" Я встала и молча ушла, что тут скажешь, если у человека что-то не то с головой. Это я про вязание на публике применимо к нашей компании. :hmik:
Ну, а теперь о хорошем. В длиннющем списке готовых объединиться в наш великий праздник, не хватает города Иркутска, так что прошу внести! И, если нет у нас на сайте моих землячек, то готова быть рядом всей душой с девушками из Саратова - это моя родина! Девочки, примите бывшую землячку в свой коллектив?

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 12:36  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Marieta, как грустно! :wow У меня тоже было похожее, давным давно, мне приходилось подолгу дожидаться мужа в, скажем, кафе при заведении. Я то читала, то кофий пила, то тихонечко крючком вязала. И однажды мимо меня пролетела бухгалтер и сквозь зубы процедила: убери это... свое... плетение (как будто я что-то срамное делаю)! :wow У меня до сих пор стойкая аллергия, когда кто-то вязание плетением называет или спрашивает "что я плету". :) Но делать это на публике я не перестала. :Gr

Мариша, я не смогу присоединиться к встречам в реале, расскажите, что вы принимаете из вязания в помощь?

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 14:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
ironwind писал(а):
Но делать это на публике я не перестала.

А я с удовольствием вязала в студенческие годы в электричке. Ездила каждый день туда/обратно последний год учебы (замуж вышла :wink ) 1,5 часа в один конец. Так что время проводила ненапрасно. Никогда не сталкивалась с негативной информацией. Иногда, наоборот, повышалось настроение и у меня, и у попутчиков. Очень смешно мне было наблюдать реакцию попутчиков на мой процесс вязания. Дело в том, что я могу ОЧЕНЬ быстро вязать и на простом узоре не глядеть на вязание. У людей вытягивались лица при взгляде на мой процесс вязания, а мне было очень потешно за ними наблюдать.
В настоящем времени иногда вяжу в очередях: больничных, административных, в парикмахерской. Если заранее знаю, что придется просто убивать время - беру вязание, но стараюсь взять что-то не очень большое (например, салфетку, игрушку или что-то подобное)

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 18:25  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Я тоже вяжу при народе, не стесняясь: на пляже и во дворе, когда с ребенком гуляю. Рассказала просто для примера, что еще и ТАКОЕ отношение бывает. Хотя отношением это назвать трудно. Просто заскок какой-то!

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 19:27  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:00
Сообщения: 409
Откуда: Астрахань
Мариша, спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашей помощью, только попозже. Что-то я закружилась, надо немножко передохнуть.
Девочки, подскажите "чайнику", как выхватывать цитаты из чужих сообщений и отвечать на них? Совсем соображалка не работает.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 20:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
ironwind
Мариша, я не смогу присоединиться к встречам в реале, расскажите, что вы принимаете из вязания в помощь?
Привет, ironwind
Принимаем практически все.
Мы собираем пледы для малышей в коляску и для этого нужны квадратики 10 на 10 см из мягкой пряжи чистых, нежных или ярких цветов.
Мы собираем большие пледы (мы как то назвали их ОДЕЯЛА ДРУЖБЫ, так название и осталось) Квадратики нужны там в два раза больше - 20 на 20 см. Пряжа толщиной (приблизительно в 100 гр 250м. Можно спицами,крючком или на машине.
Такие квадраты мы используем так для сборки верхних наволочек на подушечки
Для детских домов и домом престарелых всегда актуальны носки.
Поскольку мы опекаем еще и новорожденных, то нужна любая одежка, пинетки, шапочки для возраста от 0 до 1,5 лет.
А вообще у нас ничего не залеживается. Всему находится применение.
Что не подходит одному, то годится другому.
Я всегда советую вязать то, что радует саму вязальщицу. Тогда даже в простом квадратике - частичка ее радости и души. :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 20:56  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
О вязании на людях. Вяжу всегда, вяжу везде- в транспорте, на улице, в кафе , на встречах и перед ТВ дома. Настроение у меня при этом замечательное и вокруг все делается замечательным.... Все в мире СВЯЗАНО. Удачи. :wink

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 21:16  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:02
Сообщения: 1495
Эльвира
Нажимайте на кнопочку "цитата" :)
Мариша писала
"Я всегда советую вязать то, что радует саму вязальщицу. Тогда даже в простом квадратике - частичка ее радости и души."- :agree:
Я первый раз публично вязала в школе на переменке,ну физ-мат школа и просто хотелось повыпендриваться :) Вот и навязывала крючком разные разности.. Меня вязание на публике не напрягает-даже появляются на этом фоне новые знакомые.Часто вяжу в дороге-так получается.

_________________
приглашаю на ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2011, 12:30  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:47
Сообщения: 14
Я практически только на публике и вяжу ) Дома некогда, всегда находятся дела важные. А когда стала ездить до работы 40 минут на метро - вот дело и пошло. Постоянно в метро вяжу. Причем иногда и соседки появляются. Сидит так полвагона - кто вяжет, кто вышивает ) А остальная половина вагона пялится )) Так что у нас этот праздник почти каждый день ))

Я правда не вижу, как кто смотрит. Только когда с мужем ездили, он говорил, что скоро начнет плату за просмотр брать )) Ну и в метро как-то люди разобщеннее. Вот в автобусе всякие старички и старушки умиляются. Один даже подошел и сказал: Какая я хорошая хозяйка - радуются старички, что их дело не кануло в лету. Правда что за хозяйка, ни готовлю, ни стираю, только вяжу ))

Насчет шокирования народа. Видела девушку, которая принципиально сидела вязала не глядя (ну там простая гладь спицами) - для выпендрежа наверное. Но все равно она же сосредоточена на вязании, хоть и не смотрит. Поэтому взгляд такой отсутствующий был... Было странно смотреть, заметно что человек погружен во что-то другое, и не думает о том, на что сейчас смотрит. Я если вяжу не глядя, все равно смотрю вниз... Не хочу водить по окружающим отсутствующим взглядом.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 18:13  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:04
Сообщения: 679
Откуда: Сибирь
Мне иногда получается вязать при народе ,когда ребенка в бассейне жду, но там тоже есть соратницы!!!!!!!!!! :wink
А еще в списке нет Томска :Hello конечно присоединится смогу только через компьютер :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:43  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:00
Сообщения: 9
Откуда: г. Томск
Да, в списке нет Томска :) Надо подумать и с местным мастерицами устроить публичные вязалки :))) Например на набережной :)))

Опыт публичного вязания не большой: буквально на днях (на майские праздники) ездила в гости в Красноярск. Дорога длинная... чем еще заняться, как не любимым делом. Мой сосед, очень крупный мужчина, сначала посмотрел на меня искоса, потом ухмыльнулся и, собственно, все :) Дальше не обращал никакого внимания.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 20:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Я вам ссылочек принесла
Отчет - москвичка, вязала в кафе (МакДак) - читайте
Московский клуб любителей вязания - прошу
Израиль, Тель-Авив, приглашение на встречу повязать вместе - тут

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 16:48  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:00
Сообщения: 9
Откуда: г. Томск
О, как же я могла забыть :) Опыт публичного вязания был в том году. Я собралась ехать в Болгарию с подружкой. Из Новосибирска прилетели в Москву. У нас оставалось много времени до полета, а потом рейс и вовсе задержали на 6 часов. А я с собой брала недовязанный купальник :) Пока ждали рейс, связала больше половины :) И время незаметно пролетело.
Так как вязала я одна (видимо все в летний отпуск уже припаслись связанными купальниками ::) ), то на меня, все время заинтересованно оглядывались и улыбались. Инностранцы так вообще проходя вытягивали шею, пытаясь разобрать что у меня там такое в перспективе :)
Мне понравилось вязать публично :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ: сумки (выбираем модели для совместного вязания

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Вяжем СУМКИ

ЮлияF

77

92528

06 апр 2013, 17:37

Ирина Матвеева Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Вяжем САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ

alpach

71

87451

15 янв 2014, 15:21

alpach Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ирландское кружево - выбираем темы для совместного вязания

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

ЮлияF

71

102898

28 авг 2013, 21:54

ЮлияF Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Программа создания схем узоров для вязания

в форуме ВЯЗАНИЕ

romashka

0

6456

04 янв 2011, 04:09

romashka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выбираем салфетку для совместного вязания - ОПРОС

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Вяжем САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ

alpach

240

126478

05 ноя 2012, 23:35

alpach Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB