Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10 Сообщения: 5065 Откуда: Новосибирск
bабуля Татьяна, ничего себе! Молодец!
_________________ Теперь я развиваю свой сайт Творчество и Жизнь - вас ждут проекты связанные с пробуждением и развитием таланта, поиском вдохновения, развитием умения управлять своим временем и пространством, и конечно — с заработком на творчестве.
_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям (кликните на иконку любимого сервиса)
alpach ЮлияF Девочки, спасибо! Очень боялась масла, как оказалось почти половина на курсе его боятся и выбирают гуашь и акрил. На моё счастье в магазине не было отдельно в тюбиках или баночках белого и черного акрила, а масляные краски у меня уже были. Ничего не оставалось как взяться за масло. Вот думаю к январю натянуть холст на картон, загрунтовать и потом на нем писать январскую работу. Хотя для учебы и проклеенный картон подходит. Уже посмотрела, в январе будем рисовать и карандашом, и маслом, и акварелью. Красками в цвете.
_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям (кликните на иконку любимого сервиса)
За это сообщение автора bабуля поблагодарил: ЮлияF
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения