Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » "МАММА МИЯ!" » Здоровье наших малышей





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прививки. Польза или вред?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 01:47  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 00:39
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Мармеладо4ка писал(а):
Я в начале сентября и себя и детей обоих привила гриппол +. Мужа на работе в обязательном порядке прививают, вот и мы следом за ним, пока погода была хорошая и никто не болел. Перенесли все нормально, да и спали мои как обычно. Второй год все прививаемся - мне так спокойнее. Нас родители прививали, и я своих прививать буду. Единственное, нужно полностью здоровым быть на момент любой вакцинации, тогда и польза будет.

Не знаете, беременным колят эту вакцину или нет? И с какого возраста вообще можно?

Теона писал(а):
И я присоединюсь к вопросу. Единственное, думаю, не поздно ли мы спохватились. Читала на соседнем форуме, что все повально в сентябре-начале октября ставили. Не знаю теперь что делать, боюсь навредить.

Да я не думаю, что прям по дням прививаются люди, до эпидемии ясное дело нужно привиться, но я пока не слышала, что грипп наступает, чего и поднимаю вопрос. Вы себе планируете или чаду?

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки. Польза или вред?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 19:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 05:46
Сообщения: 14
Теона писал(а):
Мармеладо4ка
Я тоже за прививки, но вот от гриппа ни разу не ставили. А теперь планируем поставить, прошлогодний вирус очень нас напугал. Муж ещё и с клиентами работает, так боялись очень сильно, как могли старались предостеречься. Благо, обошёл нас грипп стороной, но больше не хотим так бояться, решили привиться. А вы почему эту вакцину выбрали? И где ставили?

Мы тоже первый раз переживали, особенно за детей, но потом убедились сами, что побочек нет, и дети болеют меньше. Не знаю, может это и совпадение, но мне так спокойнее. Для большей безопасности Гриппол Плюс кололи мы в Медхолдинге, там не нужно стоять в очередях, внимательно доктор осматривает, и потом только медсестра колет . А нашу кололи, потому как всё рано они по составу одинаковые, только за импортную ещё и за растаможку платить нужно и за транспортировку.
☼*Solnce*☼,
Можно и беременным и деткам с 6-ти месяцев колоть. Почитайте инфу.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки. Польза или вред?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 13:07  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:36
Сообщения: 9
☼*Solnce*☼ писал(а):
Да я не думаю, что прям по дням прививаются люди, до эпидемии ясное дело нужно привиться, но я пока не слышала, что грипп наступает, чего и поднимаю вопрос. Вы себе планируете или чаду?

Планируем всей семьёй привиться. Я тоже не слышала пока о приближении эпидемии гриппа, так что думаю, успеем. Главное, не затягивать, потому что я так понимаю, иммунитет к вирусу должен развиваться в течение пары недель после вакцинации.

Мармеладо4ка
Ясно, спасибо большое за подробный ответ. Не в первый раз слышу, что наша ничуть не хуже импортной, а по цене дешевле выходит.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » "МАММА МИЯ!" » Здоровье наших малышей


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB