Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

3 года Игларе. 15.11.2012

В честь трехлетия магазина скидка 10%.

***

Коротая вместе с мужем очередной вечер перед телевизором, я откровенно скучала.

Муж Дима сидел перед ноутбуком с открытой страницей, исписанной множеством непонятных обычному человеку символов и творил что-то неподдающееся моему разуму, несмотря на полученное мной техническое образование. Всё, что я понимала – он программирует.

Я, как и сотни раз до этого, заныла: ″Дорогой, мне скучно, ну сколько можно ковыряться в этих значках″. На что мой дорогой, не отвлекаясь от работы, бросил: ″Ну, займись чем-нибудь… Крестиком что ли повышивай″

Вот с этой фразы и началась история магазина «Иглара».

Я в буквальном смысле загорелась этой идеей, и весь оставшийся вечер просидела за компьютером, изучая, что вышивать, чем вышивать, как начать, где скачать, где купить…вопросов было множество. Просидев еще ни один вечер в интернете, и попутно скачав ни один десяток схем, я осознала, что для начала мне нужен набор. Набор для вышивания крестом.

Как и любой житель большого города, я, не имея ни секунды свободного времени, с трудом нашла лишние полчаса и побежала по магазинам рядом со станцией метро, у которой я живу, благо таких рукодельных магазинов было аж три!

Первый удивил меня скудностью выбора: несколько наборов, лежащих на прилавке, даже отдалено не напоминали того разнообразия, что я видела в интернете.

″Бегом в другой магазин″ - подумала я. О чудо, выбор наборов во втором магазине поразил меня: они были повсюду: все стены, начиная от пола до потолка, были увешены разнообразными наборами. Через полчаса изучения наборов, я почувствовала боль в спине, шеи, коленях. То наклоняясь, то присаживаясь, то поднимая голову вверх, чтоб хоть как-то рассмотреть представленный ассортимент, я измучила свой мозг и свое тело. За эти полчаса я не смогла дождаться продавщицу, которая, оживленно беседуя, подбирала другой клиентке мулине. В результате, я не посмотрела ни одного набора поближе, не узнала о них никакой информации и соответственно не купила ничего.

Третий магазин встретил меня закрытой дверью.

Злая и усталая я пришла домой.

После множества дел, необходимых сделать вечером дома, я уселась за компьютер. Тело все также гудело и я решила: ″Нет, больше в рукодельные магазины я не пойду. Я все куплю через интернет″.

″Йё-хоу!″ - радовалась я: - ″Как много интернет-магазинов товаров для рукоделия, сейчас закажу, завтра заберу…″. Но не тут-то было. ″Москва.. Москва.. Москва.. Нижний Новгород.. Москва″. Где же интернет-магазины товаров для вышивания в Санкт-Петербурге?! Ведь ждать я не могу, вышивать мне надо прямо сейчас…

Тут стоит несколько вернуться назад и пояснить, что идея открыть свое дело сидела в голове у нас очень давно и чаще других идей мы останавливались на варианте открытия интернет-магазина. Вот только что же продавать мы никак не могли придумать.

Поэтому, как только я осознала сложность покупки столь желаемого набора, родилась идея открытия интернет-магазина товаров для вышивания.

Тут за дело взялись Дима и наш друг семьи Максим, проделав огромную работу по написанию бизнес-плана, поиску поставщиков, созданию сайта, регистрацией юридического лица и решению множества других важных задач. Самым сложным оказалось выбрать название, но и с этим мы справились. Путем голосования интернет-магазин товаров для вышивания стал iglara.ru.

И так, 15 ноября 2009 года. Товар закуплен, сайт запущен, телефон разрывается от звонков с заказами. Конечно, шучу. Первый звонок прозвучал через несколько дней, а первый заказ поступил спустя неделю.

Ура, дело пошло!

15 ноября 2012 года интернет-магазину Иглара исполнилось 3 года! За последний год количество доставленных заказов превысило 10000. Множество идей, своих и наших покупателей, мы воплотили в жизнь за это время. Многое было сделано, и не меньше осталось впереди.

Развитие магазина, улучшение сервиса, добавление удобных функций, расширение ассортимента – основные наши цели.

Наша работа для Вас!

p.s. Теперь все свободные вечера я вышиваю крестиком и все мои рабочие обязанности так или иначе связаны с вышиванием.

С уважением, Вероника.

***

От всего коллектива магазина поздравляем Вас, наших покупателей, с днем рождения Иглары и приглашаем за покупками: с 15 по 17 ноября скидка 10% на весь ассортимент товаров в магазине!

Эльвира 25.11.2012
С днем рождения! Желаю творческих успехов и долгих лет!!!
Елена(Lapa7916) 23.11.2012
хоть и с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! это просто чудо-магазин! когда-то просмотрев множество интернет-магазинов, остановилась на вашем и не пожалела! Всегда отзывчивый персонал на все 100% отрабатывает поговорку "желание клиента - закон"! Спасибо вам за вашу работу, скорость и доброжелательность! удачи и процветания!
Полина 23.11.2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГЛАРА!
Замечательным людям из замечательного города за замечательную работу спасибо!
Долгих лет плодотворной работы!
г. Москва
Ольга 22.11.2012
Искренне поздравляю)))) пусть немного с опазданием, но лучше поздно, чем никогда.
Здоровья и успехов!!!
Евгения 22.11.2012
Поздравляю магазин и весь его коллектив с Днем рождения!!!
Очень жаль, что пропустила этот день... Хочу поблагодарить Вас за качественную работу и индивидуальный подход к клиенту даже в сложных ситуациях.
Спасибо Вам!!! Очень приятно общаться!!!
Евгения 22.11.2012
С Днём Рождением !Спасибо за большой и качественный ассортимент !Успехов и процветаний Вам !
Татьяна 21.11.2012
Действительно интересно узнать историю создания!!! с Игларой знакомство началось не так давно, но думаю надолго!!! спасибо за качественную работу, продолжайте в том же духе!! удачи Вам в Вашей работе!
Елена 21.11.2012
ООО!!!! И я присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейшего процветания,а мы и в преть будем пользоваться Вашими услугами!!!!
nerro 20.11.2012
С днем рождения! Огромное спасибо что вы есть. Хоть вы и находитесь в Питере мне с вами работать очень удобно и быстро из далекого Якутска!
Наташа 19.11.2012
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!! Очень приятный магазин, спасибо Вам! Я вышиваю не так давно, но весь свой творческий путь я с Вами.
Дарья 17.11.2012
С Днем Рожденья!
Меня лично зацепило оформление. В частности, рисунок над графой "оплата" - конфетка, это креативненько:)
Сайт выглядит просто, доступно и красиво. Курьеры приходят вовремя. Менеджеры любезны. В общем, создатели "Иглары", вы - молодцы.
Удачи и процветания!
Елена 16.11.2012
Иглара мы с тобой !!!С дем рождения!....
Анна Яшина 16.11.2012
С Днем Рождения, любимый магазин! Спасибо за удобный поиск, огромный ассортимент, статьи, всегда приятный и приветливый голос по телефону ... спасибо за всё что делаете!!! Успехов и процветания!!!!
Татьяна Петровна 16.11.2012
Спасибо большое за Ваш труд ))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ))))
Татьяна Петровна 16.11.2012
Спасибо большое за Ваш труд))) Удачи Вам ))) А вместе с Вами и нас ждут удача ))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ))))
16.11.2012
Спасибо большое за Ваш труд ))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ))))
leno4ka_mw 16.11.2012
С Днём Рождения. Спасибо за то что вы есть. Желаю процветания))
Ирина 16.11.2012
С Днем Рождения! С удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в ваш адрес! Благополучия и процветания вашему магазину. Всем сотрудникам и Вам лично, Вероника, доброго здоровья, хорошего настроения, успехов и удачи!!!
Галина 16.11.2012
С днем рождения! Дальнейших успехов и процветания.
Именно благодаря вам я имею возможность вышивать то, что хочется, т.к. живу в маленьком городке, в котором нет рукодельных магазинов. Желаю долгих лет работы.
Sanem 16.11.2012
С днем рождения!!!!! УРА!!!!! Бросаю в небо кучу цветов и отпускаю миллион шариков!!!! Удачи, творческих успехов, процветания!!! Спасибо, что Вы есть! УДАЧИ !!!!
Ольга Рудницкая 16.11.2012
Дорогие "игларовцы"! Поздравляем с днем рождения ваш замечательный магазинчик! Желаем вам долгих счастливых и плодотворных лет жизни и дальнейшего процветания!
Елена 15.11.2012
С днём рождения!Вы молодцы!Очень интересно было прочитать с чего всё начиналось. Желаю дальнейшего развития!!!
Елена 15.11.2012
С Днем рождения!!!Все что можно Вам уже пожелали и все такижелаю Вам самого главного здоровья, что бы Вам еще на многие годы хватило и сил и желания приносить людям радость своей работой!!!
Булыгина Елена 15.11.2012
Вероника и Дима, процветания вашему магазинчику! Хороших товаров, надежных покупателей и успеха во всех начинаниях!
happy-go-lucky-angel 15.11.2012
С чем-чем, а с сервисом у магазина действительно все на 10 баллов по десятибальной шкале - заказ (если все в наличии) укомплектовывается мгновенно:)) Если возвикают вопросы - менеджеры также отвечают моментально. Все это очень приятно и удобно. Спасибо Вам за Вашу работу. Успехов Вам:)
P.S: Хотелось бы видеть побольше наборчиков Kustom Krafts - неровно к ним дышу:))
Ирина 15.11.2012
Поздравляю отличный магазин и его коллектив с днем рождения! Спасибо за тихие вечера, проведенные с иголкой в руках или в поисках чего-то новенького на страницах сайта.
Татьяна 15.11.2012
С Днем Рождения!
Успехов Вам и процветания!!!
Своим сервисом и разнообразием товаров Вы дарите много радости Всем нам - любителям творить! Спасибо Вам большое!!! В интернете очень много магазинов по продаже товаров для рукоделия, но НЕТ с курьерской доставкой - Вы одни на целом свете :)
Маленькое пожелание: В мире рукоделия и не только, еще много направлений, которые хотелось бы увидеть в Вашем магазине. Товары для квиллинга, шитье из фетра, раскрашивание картин по номерам и т.д. и т.п.
ydalovich 15.11.2012
Поздравляю! С Вами очень удобно! Желаю большего развития и креативных идей!
Екатерина 15.11.2012
Поздравляем с 3 годами!!! Спасибо за хороший магазин!!!
Анна 15.11.2012
Поздравляю, молодцы, оперативно работаете. Желаю процветания!!!
Гелла 15.11.2012
С Днем Рождения! Совсем недавно познакомилась с Игларой. Но уже третий раз оформляю заказ. Очень приятные впечатления от ассортимента, цен и качества работы с клиентами! Успехов вам! Благодарных покупателей, интересной работы, свежих идей!
И спасибо за подарок (скидку), сразу захотелось еще что-нибудь купить)))
Ольга 15.11.2012
Поздравляю коллектив "Иглары" с Днем Рождения-всем удачи, здоровья и новых идей
Юлия 15.11.2012
С Днем Рождения, Иглара! Желаю Вашему магазину дальнейшего процветания! Хочу выразить благодарность за Вашу работу. Пользуюсь услугами Вашего магазина сранительно недавно - с апреля месяца этого года, но за это время приобрела уже массу всего. Все потому, что и ассортимент, и цены, и работа персонала, и возможность доставки в разные районы города, и скидки с бонусами - одним словом, все, ВСЕ очень и очень радует!
Лаурика 15.11.2012
Присединяюсь ко всем поздравления в ваш адрес!!!
Один из самых любимых моих магазинов-ваш!!!
Здоровья и удачи всему коллективу,и конечно же процветания и новых идей в работе!!!
Лебедушка 15.11.2012
С днем рождения вашу команду!Вы очень хороший коллектив!Все можно заказать,появилась багетная мастерская!Все очень толково и удобно при поиске нужного товара!Оперативность при доставке!Все просто безупречно!Желаю вам больше покупателей!
Татьяна 15.11.2012
С Днем рождения, любимый магазин Иглара!!!! :) Ваш магазин, действительно очень удобный и в плане ассортимента, и в плане информативности товаров, а самое главное - очень удобные способы доставки и НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! :)Ростите и развивайтесь дальше, ведь всегда есть к чему стремиться ;)
Kaktusya 15.11.2012
С Днём Рождения!
Спасибо, что ВЫ есть!
Да здравствует УРА! :)
Ирина 15.11.2012
Сднём рождения! Спасибо за Вашу такую очень нужную работу! Удачи и процветания!
Ольга 15.11.2012
С днем рождения,дорогой магазин!Желаем вам удачи и процветания,расширяйтесь в своем ассортименте,нам очень приятно ,что Питере есть такой магазин,большое спасибо всем вашим работникам!
Елена 15.11.2012
Желаю процветания, Иглара!
На миллион ассортимент товара!
Спасибо, что знакомы с ВАМИ!
Творите, развивайтесь вместе с нами!
Яна 15.11.2012
С Днем Рождения! Полностью согласна, что Иглара- лучший друг рукодельницы! Впервые задумалась о вышивке год назад, осмотрев ближайшие рукодельные магазины заглянула на ваш сайт и теперь каждую неделю просматриваю новинки, дополняю и без того пухлую папочку "избранное". Вместо того, чтобы просить продавца показать набор достаточно кликнуть мышкой по понравившейся картинке, узнать всю интересующую информацию и уже на следующий день вышивать! Если возникли вопросы- отличный форум. Спасибо за чудесный магазин! Спасибо коллективу за отличную работу, отзывчивость, понимание и быструю доставку! Удачи, процветания и всего-всего-всего!
Маргарита 15.11.2012
От всей души Поздравляю!!! Желаю отметить и 33-й , и 333-й День рождения. Процветания магазину и крепкого здоровья персоналу!!!
Лека 15.11.2012
Поздравляю с Днем Рожденья!!! Спасибо за то, что Вы есть! Мне , как жительнице Челябинской обл. , абсолютно все равно, где находиться магазин - в Питере, в Москве или Новгороде... Порывшись в интернете и пересмотрев кучу предложений различных интернет-магазинов - остановилась на Вашем. Очень удобный сайт! Отличный ассортимент! Вообщем я пришла к выводу - что Вы ЛУЧШИЕ! Удачи Вам!
Ольга 15.11.2012
Поздравляю с днём рождения! Это лучший интернет-магазин товаров для рукоделия, который я встречала. Встречаются, конечно, и магазины, где цены на некоторые дорогие наборы ощутимо ниже, но по качеству обслуживания Иглара вне конкуренции. Всегда радуют менеджеры, готовые тут же ответить на вопрос, внести изменения в заказ, когда этот сервис уже не доступен на сайте и договориться о доставке пораньше или попозже. Радуйте нас почаще новинками и расширяйте и без того неплохой ассортимент.
Wolna 15.11.2012
Поздравляю с Днем рождения!!!
Спасибо за то что В Питере есть такой замечательный магазин.
Ульяна 15.11.2012
Спасибо за работу и терпение!!! удачи во всем!!!
Елена 15.11.2012
Поздравляю!!! Ваш магазин - один из любимых, в который я частенько захаживаю, чтобы полюбоваться наборчиками и присмотреть покупочки. Рукотворные произведения теперь украшают мой дом и радуют моих родных и близких, благодаря вашему уютному сайту! А сколько еще запланировано наперед и покупок, и работы!
Зоя 15.11.2012
С Днем рождения, дорогая "Иглара"! Спасибо за ваш сервис и удачи в бизнесе на радость всем нам. Отдельное спасибо за открытие пункта выдачи в "Автово".
Тэш 15.11.2012
Спасибо вам за ваш труд. Интересно было прочитать, здорово.С Днём рождения магазина, успехов вам в развитии
дела, надёжных поставщиков и прибавления постоянных покупателей.
Добавлю, что оформление сайта, сервис играют не последнюю роль, именно это послужило фактором в выборе между "Игларой" и ещё одним хорошим питерским магазином.Спасибо.