Плюша)после долгого перерыва.

Как же давно в моей жизни не было медведиков.Соскучилась. Плюша родился на одном дыхании. Набит опилочками и металлическим гранулятом,размер 22 см сидя.
Вся одежка снимается
 

Винтажный плюш СССР.Продам.

Продам винтажный плюш на х/б основе времён СССР.
Красно-оранжевый ширина 130см -длина 220 см -2000р за весь отрез.Или могу разрезать пополам , на четверти.
Светло-жёлтый на х/б основе , очень густой и приятный на ощупь.Отлично подойдёт для перекрашивания. Отрез шириной 125 см, длиной 190см- цена за весь 1800. Могу отрезать пополам или на четверти.
Возможно отправка в другие города почтой России.Стоимость пересылки по России 280р.


Кошки, немножко осталось.

Долгих четыре года я вышиваю этих кошек, почти готовы ....В закромах  залежи вышивок , которых хватит  на 2 долгих жизни, хомяк радостный и счастливый, а я  как -нибудь устрою похвальбушки , покажу всё, что у меня есть))) Некоторые наборы  решила выставить на продажу, так как понимаю , что вышивать их не буду.Может кто-то хотел, искал именно их .Пишите на почту ulianna21@bk.ru
 Dimensions-3000р , Алиса-450р



Любовь...вот такая она в моём понимании)

Долго шилась и творилась. Выкройка Елены Войнатовской с моими дополнениями.
Ростиком получилась большая ,50 см.





А я всё вяжу...

Есть у меня один долговяз, который я пытаюсь закончить.Но каждый следующий ряд длиннее предыдущего и ох, как же медленно всё движется. Диаметр 105 см.


Пост для цветоманов и цветоголиков.

Всем привет. Наконец-то весна выпив последний "на посошок" решила уйти. На улице относительно потеплело и пришло время цветочных работ. Я люблю цветы и они любят меня. Такая любовь у меня и с ахименесами. Каждую весну я перебираю свои ризомки , высаживаю , а вот остатки реализую .Сейчас самое время для посадки этих растений. Для удобства я собираю их в наборы , чтобы были всякие разные .Отправляю почтой  в утеплённой упаковке 250р .Доходят хорошо.Кому нужно пишите на почту ulianna21@bk.ru

Набор №1-700р-
Lena Vera Peach Blossom, Amelia Vitorino-sport, Blu, Charlotta Grace, Texas Spotted Leopard(ахименанта)

Набор№3-1300р-
 Ambroise Verschaffelt Little Lulu Sagitarius Boca Do Inferno Summer Clouds Sun Dance  Star Tracker Dot,Platinum Peach Blossom  

Набор№4-1200р
 Lena Vera Dot Texas Spotted Leopard(ахименанта) Rhapsody Caprice Coup De Foudre India Platinum Santorini. Набор

№5-800р
 Caprice Little Lulu Ambroise Verschaffelt Peach Blossom Santorini Etien Anderson Blue.

Набор №6-2000р(единственный, в наборе есть сорта с мелкими ризомами по 3-5 штук ) Ambroise Verschaffelt Poltergeist Texas Polar Bear Caprice Star Tracker Grace Nelson, Lena Vera, Peach Blossom, Amie Saliba Alter Ego, Dot, Orange Orchard, Boca Do Inferno Ever, Made in Heaven.

 Набор №7-500р (НАБОР-ИНТРИГА)
.Набор состоит из 5 сортов на мой выбор в него могут входить как сорта новинки , с оставшимися некрупными ризомами , так и старенькие сорта.Хотите интригу??? тогда этот набор для вас!!!! Всего 4 набора.






А давайте знакомиться?

Меня зовут Юлия и мне 36 лет.Я счастливая жена и мама. У меня три сына 16, 7 и 2 года. По характеру ярковыраженный холерик и экстраверт.  В детстве мечтала стать преподавателем , к своей мечте иду медленно , но верно. Дважды самостоятельно поступала в Университет , единожды его бросала  с перерывом в  6 лет , теперь я снова студентка.Книголюб, если читаю, то запоем)))) Личность я творческая, много чего умею и многому хотела бы научиться.Люблю цветы и они любят меня) Верю ,что добро всегда побеждает зло.В людях ценю честность и порядочность.

Хотелось бы знать кто меня читает, расскажите о себе , буду рада познакомиться))))

Шерри.

ВСем привет!
Сегодня буду хвалиться крольчихой сшитой на МК Ларисы Гавриковой. МК великолепный , всё показано и рассказано до мелочей, сшил бы даже ребёнок. Кое-что для себя извлекла нового и интересного.

далее больше фото

Ура!!! 9 лет школы позади, впереди безграничные возможности и взрослая жизнь.

Как-то не верится, мой мальчик вырос.Я сама совсем  недавно перешагнула подростковый период))))) а тут, приходиться помогать принимать самые серьёзные решения в жизни: куда поступить? кем быть? А ведь главное,это  быть хорошим человеком .Уважать старших, почитать родителей, быть сострадательным ,  трудолюбивым и немного упрямым.  Я старалась вложить это в воспитание сына.Безмерно люблю своего взрослого мальчики вместе с его достоинствами и недостатками.
Пссс...: И да, я рукодельничаю подпольно)))) Просто совсем нет времени выкладывать




Хельга,Бруни и...

Готовы ещё две тильдуси из заказа ,осталась последняя.Смотрим пока этих,очень они мне по душе.

Матильда.

Редко шью тильд,но это происходит скорее из-за нехватки времени.Я не умею рисовать лица,но люблю шить платья с кружевами и рюшками.Наверное в этом Тильда для меня идеальна.
Матильда,ростиком 42 см. Хлопковое платье ,пышный подъюбник,кружевные панталонки ,кожаные ботинки ,розовые носочки,вязаная крючком беретка и вязаная спицами кофточка. Много работы и столько же радости от результата.


Из непоказанного

Летом увлеклась вязанием детских панамок -колокольчиков ,по МК замечательной рукодельницы Кристины Богдановой.Бзумно нравилось ,жалко ,что у нас лето не круглый год))))


Августина

Не часто шью тильд  несмотря на то, что люблю этих куколок. Августина родилась в августе , на заказа для очень хорошей знакомой.Ростиком  50см.Волосы натуральный козий пух. Беретка связаны из  хлопковых ниточек .


Делюсь запасами...тканюшки

Меня сегодня много ,как никогда)))
Поделюсь запасами тканюшек ....моему хомяку много))))
Ткань хлопок ,для пошива одежки куклам и мишкам -тедди  ,Размер 40x50 ,цена 120р
Отправлю почтой  России ,писать можно на почту ulianna21@bk.ru







 Дальше ещё больше фото......

Мои рукотворные кружева...

Покажу вам свои нитяные паутинки ,которые успела навязать ....многие разлетелись по уютным домам  и квартирам ,но кое что есть свободное.


Увлеклась немного или декретная хандра)

Последнее время я совсем не шью мишек ,очень скучаю и тоскую по своему любимому занятию ...делать это на данном этапе моей жизни совсем  не получается ,маленький ребёнок занимает много свободного времени .Поэтому я немного увлеклась таким рукоделием ,которое можно носить  с собой на прогулки ,отложить быстренько в сторону и самое главное ....ОНО МНЕ НРАВИТСЯ!!! вот как))) Вязать я умею с детства ,лет так с 9 ,бисером увлеклась в возрасте 13-14 лет ,помните наверное все фенечки ,это был какой-то бисерный бум 90-х))))
Мне удалось соединить два моих умения ...и вот что получилось.
Я вобщем-то к тому же и модель для своих творений.Не судите строго ))