Мои черничные ночи / My Blueberry Nights / 2007 / ПМ / DVDRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Мои черничные ночи
Оригинальное название: My Blueberry Nights
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Франция, Гонконг, Китай, Block 2 Pictures, Jet Tone Production, Studio Canal, Lou Yi Ltd.
Режиссер: Кар Вай Вонг
В ролях: Нора Джонс, Джуд Лоу, Рэйчел Вайз, Натали Портман, Чад Дэвис, Катя Блюменберг, Джон Маллой, Деметриус Батлер, Фрэнки Фэйзон, Дэвид Стрэтэйрн, Адриан Ленокс, Бенджамин Кейнс, Кэт Пауэр, Майкл Хартнет, Майкл Мэй

О фильме: Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена – все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души – путь к подлинной любви.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1628 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.33 ГБ
Продолжительность: 01:31:08
Перевод: Профессиональный многоголосый
Комментарии ( Комментировать )
kvkirill
12 ноября 2021 в 19:11 | Ответить
есть кто на раздаче, пожалуйста
AlexandraSss
31 января 2015 в 15:37 | Ответить
Такой лирический и нежный, я бы сказала фильм... безумно понравилось музыкально сопровождение, а поцелуй в конце... просто мурашки по коже, но при просмотре мне было немного скучно...
7 из 10.
smirnoffaM
25 ноября 2014 в 22:02 | Ответить
Замечательно, неспешно, красиво... Одна судьба переплетается с другими судьбами... И поплакала, там, где есть поплакать. И умилилась пухлым губкам в пироге) Захочется пересмотреть. Спасибо.
Скейтер
24 октября 2014 в 18:05 | Ответить
Хороший фильм, есть о чем задуматься..смотрите!
Пигмалион198
18 мая 2014 в 19:40 | Ответить
Фильм о настоящей любви, которая не приходит вот так просто вдруг. Эту любовь нужно заслужить, к этому чувству нужно стремиться и желать её. Фильм о том, что каждый из нас создает себе препятствия и преодолевает их, при этом наивно полагая, что становится сильнее. Эти искусственные преграды нужны лишь нам, они наше спасение и наша погибель. И случается, что в жизни появляется человек, рядом с которым наша слабость она же и сила. Выдержит ли только зарождающееся чувство наше стремление к сложностям и преградам искусно выставляемых нами на своем же пути.
P.S.Этот фильм не может оставить равнодушным: либо ты считаешь его примитивом, либо влюбляешься в него — в сладкий чернично-сливочный вкус:)
sashsa777
30 декабря 2013 в 07:46 | Ответить
Присоединяюсь! :)
TrapezundОчень цельный нежный гармоничный фильм. Кто сказал, что фильм - мелодрама? Просто классный фильм, без категорий. Музыка, актеры, сюжет - все в тему. Режиссеру - поклон низкий. Мастер. Раздающему большое спасибо.
zakjiits91
9 августа 2013 в 03:14 | Ответить
средний фильм. никакого восторга, как фон сойдет. 5 из 10
sihema
14 апреля 2013 в 15:18 | Ответить
обыычныый хороший фильм...на 1 раз самое то, когда не хочется размышлять над сложным сюжетом...
Тринюша
9 марта 2013 в 23:27 | Ответить
Согласна,что сюжет как-то неполон.Но чувства после просмотра приятные, есть что взять на заметку. 9 из 10
tnip
10 февраля 2013 в 11:55 | Ответить
Фильм неплохой, на самом деле, я бы даже сказал, что мне понравился. Но если пересматривать, то лишь местами :) Есть отличные эпизоды (особенно в начале), с характерным настроением, а потом - провисание. Не осталось впечатление чего-то цельного.
Кар Вай тем временем представил свой новый фильм "Великий мастер". Фильм ни много, ни мало, выбрали для открытия нынешнего Берлинаре:
http://simplepost.ru/culture/vong_kar_vaj_rasskazal_o_filme_otkryvajushem_berlinskij_festival
Киноmanka
29 января 2013 в 21:54 | Ответить
Согласна полностью с bitu69. В начале фильм показался скучным, нудным и мутным...но решила "идти до конца". Осталось приятное послевкусие после просмотренного. Но в категорию любимых фильмов он не попадет..
maipa
6 января 2013 в 19:26 | Ответить
И мне не понравилось. Нагнали известных актеров, а пшик полный. Впечатление, как будто чего-то не хватило фильм довести до ума.. Набор историй не связанных между собой, надумано, ужас. Если их все отдельно смотреть, еще ничего, а так..я времени, честно, пожалела, что смотрела. И тетка глаз не радовала.
Trapezund
11 сентября 2012 в 08:49 | Ответить
Очень цельный нежный гармоничный фильм. Кто сказал, что фильм - мелодрама? Просто классный фильм, без категорий. Музыка, актеры, сюжет - все в тему. Режиссеру - поклон низкий. Мастер. Раздающему большое спасибо.
Damon
13 апреля 2012 в 19:50 | Ответить
Уважаемый bitu69, позвольте с Вами согласиться!
С подачи многих именитых режиссеров - этаких "знатоков человеческих душ" (которые видят свою особую гениальность в смаковании различных "закидонов"), достойным нашего внимания должен быть только беспрестанно рефлексирующий, больной на всю голову "человек-заГАДка", с приложением к нему трехтомной инструкции по подборке чертовски индивидуального "золотого ключика"...
Так вот эта история наоборот проста как три копейки, потому что люди в ней просты и до безобразия нормальны... Обычны...
Не считая себя "чем-то уникальным", они находят силы просто жить, просто работать, просто ждать и этим очень просто доказывают миру, что в основном "сложность идет всем нам, как Соеву пенсне"!
Слава тем, кто сталкиваясь с жизненными трудностями не разрешает себе в качестве компенсации любым способом "достучаться до небес"!
Большое спасибо.
20 ноября 2011 в 22:24 | Ответить
smuric
Очень"хрупкий фильм", но во время его так и тянет заснуть..., простите. Хотела посмотреть ЛОУ, но немного разочарована. Тем не менее огромное спасибо раздающему!

Полностью согласна! Лоу замечательный актер, но фильм... довольно нудный(
a1982
6 ноября 2011 в 00:23 | Ответить
нет спасибо.... не мой фильм! посмотрела первые 15 мин. и поняла, что это не для меня!
hsto
25 октября 2011 в 10:03 | Ответить
медленное нежное кино, окутывающее свои шлейфом, как хорошими духами...Музыка волшебная. Нора Джонс - выше всех похвал. не мужское, не для компании
lenakidun
14 октября 2011 в 10:22 | Ответить
почитала комментарии и просто рада,что понравилось не только мне...
Cliffhanger
2 октября 2011 в 14:39 | Ответить
jadjaКаравай Каравай - кого хочешь выбирай!

Ну оч глубокая мысль. Недосягаема даже с аквалангом.
cratos84
12 сентября 2011 в 15:19 | Ответить
Актерский состав конечно впечатляет. Только вот Джуда не очень люблю, но он тут вроде в тему, и фильм от него не проигрывает