"Оренбургская гармония"
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Любая 1 схема + описание стоит 380руб.
Электронная книга "Оренбургская гармония". Цена - 780руб.
Палантин. Цена пакета из 4 схем и описания 480руб.
Средний и маленький платок. Цена пакета из 6 схем и описания 530руб.
Большой платок. Цена пакета из 5 схем и описания 530руб.

Палантин "Крепость"
Цена пакета из 3-х схем и описания 430руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Закончен еще один палантин по дизайну Снежный танец.
Вариант 21х41_2
Пряжа Camelot Lineapiu ( 67% Mohair, 30% Nylon, 3% Wool 1500 метров/ 100 граммах). Связано в олну нить на спицах №2,25. Итоговый размер 153х73 см. Вес 88 граммов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное спасибо Светлане!

lenok-m, очень красиво. А сколько по времени вы его вязали?

avalentinav, Июл 13, 2015

avalentinav ,

Спасибо!. Конкретно этот вязала достаточно долго - два месяца. Оттого что пришло лето, начались дачные работы и еще оттого что я работаю бабушкой двойни. Зимой вяжется быстрее.

А у меня связался платок Снежинки. Вязала с огромным удовольствием)
Ниточки мохер 72%, нейлон 28% , 950м 100г, спицы 2,75
вес 155г
Размер около 130см Х 130 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка, огромнейшее спасибо за такие замечательные дизайны!

Описание платка "Снежинки" будет очень скоро, и вместе с палантином "Снежный танец" будет входит в электронную книгу "Снег".
Лариса, очень здорово получилось!

| Шаль "Белый лен"

Связала маленький платочек "Белый лен".
Света! Большое спасибо за возможность вязать красоту! 🌸 🌸 🌸
Попробовала вязать из троицкой "Зимней сказки" 100% козий пух белый, 50гр/300м.
Размер 100 на 100см, тянула на блокировке совсем чуть-чуть, ушло 167гр, спицы 1,75.
Нитка шелковистая на ощупь и совсем не пушистая.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Приобретение схемы

Здравствуйте, Светлана. Я восхищена вашими работами и очень хотела бы приобрести схему палантина "Снежный танец". Позавчера отправила вам письмо на электронную почту, но ответа, к сожалению, не получила. Может быть адрес уже не актуален? Я была бы очень рада связать себе такую красоту!
С уважением Ирина.

ЕленаГри, Авг 12, 2015
ЕленаГри

Связала маленький платочек "Белый лен".

Елена, спасибо вам! Этот маленький платок мне очень нравится и самой, но я переживала, что он именно маленький. А вы показали, что если взять нужную пряжу-вполне хороший размерчик! И благодаря маленькому количеству зубцов вязать его быстро!

Светлана,

мне нужно схему на нитки 200 метров в 50 гр.. Там наверное любую можно схему взять. Или не любую ?
Размер готового изделия так 120х120.

lenotschek, Сен 12, 2015

lenotschek ,
Это довольно толстенькие ниточки судя по метражу, а какие именно у вас нитки(название и состав)? Навскидку-можно взять платок на 21 зубец из серии "Лен", его Елена чуть выше показывает. Можно взять из Хохломы любой платок на 28 зубцов, можно их Снежинок на 29 зубцов.

мне надо одеяло на малыша. Вот подумала как платок. Толстый - хорошо. Потом будет мне платок.
Наверное просто маленький платок вязать, а за счёт ниток толстых получится большим. Вот сколько тогда надо ниток на такой платок 120х120, если они толстые 50 гр. 200 метров. Наверное грамм 400 ?

Вообще кликаю в заглавном посте на название серий и ожидаю увидеть как платки выглядят - ничего не появляется. Где можно посмотреть на платки всех серий ?

А где тут схема с мышиным следом по центру или горохом ? Мне надо что такое с зубцами, красивым краем с рамой, а по центру редкий мышиный след или горох по платочной вязке.
Наверное никакая схема тут не подходит. Надо из нескольких своё составить. Ну вот какие приблизительно подходят ? Из них буду потом составлять.

lenotschek ,
У меня открываются картинки из первого соощения.
Может вам такой подойдет это платок "браслет". Можно писать мне на е-мейл, harmony_2013@mail.ru

L_Svetlana, Сен 17, 2015

L_Svetlana ,
Ой, какой браслетик шикарный! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания